Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:53
+ в цитатник
..до слез, до сладкого озноба, до бешеного стука сердца,
до безумной истерики, до дрожи..
целуй меня, пока лучи не целятся в нас
пока еще мы что-то чувствуем
пока мы еще здесь
целуй меня
я ненавижу когда ты так нужен
потом ведь все намного может быть хуже ...
ты выдыхаешь : у нас есть час
час
один час..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-