-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      ..

      Пятница, 30 Января 2015 г. 20:37 + в цитатник
      ..мутанты..
      ..жалкие лживые животные..
      ..все вы врете..
      ..направо и налево.. при каждом удобном случае..
      ..вретевретеврете..

      ..где бы побольше приврать? где бы побольше не досказать?
      ..где бы прибавить? где бы убавить?

      ..вы все врете..

      ..вы либо прикидываетесь несчастной брошенкой и вас надо жалеть..
      ..либо строите из себя самостоятельных, а потом оказываетесь маменькиными
      сыночками..
      ..и все это ради того, чтобы переспать с кем-нибудь..

      ..жалкие мутанты..

      ..вы превращаетесь в позорных баб..
      ..вы деградируете..

      ..вас надо добиваться.. с вами надо искать встречи.. вас надо учить чему-то постоянно..
      ..вы ноете, что вас бросили.. вы ищете отвлекающие маневры, чтобы забыть ту, которая вас сломала..
      ..а потом превращаетесь в машину убийств, чтобы мстить за тот единственный раз,
      когда вас, неокрепших птенцов, бросили на произвол судьбы..
      ..вы мстите, кроваво и ожесточенно, и нет для вас ничего святого..

      ..жалкие мутанты..

      ..мне попался очередной тяжелый случай.. мы познакомились на сайте,
      и началось все с того, что он наврал, что живет в Нижнем, а не в его окрестностях..
      ..что живет один, а не с кучей родственников..

      ..ладно, проехали) но вся тяжесть заключается в том, что, работая за один маленький мост
      через узкую реку от меня, он вот уже месяц и не помышляет встретиться..
      ..зато каждый день ноет, что соскучился..
      ..каждый вечер - светские беседы, с виртуальными нежностями,
      и он даже не звонит, зная мой номер.. ему проще переписываться - говорит он..
      ..и каждый день скучает.. дада..
      ..я знаю, что во всем этом кроется какая-нибудь гадость, заковыка..
      ..как всегда..
      ..к слову, я 4 года - каждую весну и каждую осень ездила за 1000 км от родного города,
      просирая свой очередной отпуск в мокрый холодный Питер,
      чтобы сказать, что я соскучилась.. ждали меня там или нет - я все равно ездила..
      ..каждый год.. по нескольку раз..
      ..а вы, сраные мутантишки, даже лишний раз не можете поднять свой
      ленивый трусливый зад, чтобы сделать шаг навстречу..
      ..вы лучше полежите в постельке.. почешете яйца и напишите "я скучаю",
      "мне так тебя не хватает".. и заснете, не пожелав спокойно ночи,
      вы же так замотались за день..

      ..не искрит.. искрило пару дней и потухло.. каждый вечер "я скучаю" и каждый день - тишина..

      ..наверное , не надо.. я же честный мутант и не буду с кем-то ради того, чтобы забыть
      свою эту нескончаемую боль.. ничем ее не заглушить пока.. все равно..
      ..пока не изболит, пока не измучает до конца - бесполезно..

      ..я все еще с тобой.. мне все еще ты нужен как кислород.. а ты все еще
      меня ненавидишь.. за что-то.. и мне все еще больно из-за этого..(

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку