-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      ..

      Среда, 04 Февраля 2015 г. 22:18 + в цитатник
      ..твое временное расположение
      так манит..
      ..так хочется сдаться без боя под взглядом
      твоих кофейных глаз..
      ..я еще держусь)
      ..я тебя рассекретила - у тебя есть еще одна страничка, помимо той,
      давно удаленной) и ты туда добавил только ее.. и скрыл.. а она тебя - нет)
      ..ты там улыбаешься и глаза у тебя светятся..
      ..ты эту страничку создал ради нее) ты шел по старой схеме -
      добивал объект личными сообщениями) день и ночь..)
      ..как и меня.. и как всех)
      ..а теперь у вас все случилось и ты потерял интерес. Все сошлось, и
      последним кусочком в этом паззле была твоя секретная страничка.. ты там
      хичкок) фамилия такая) ..зачем я во всем этом копаюсь..

      ..из всех твоих побед я - самое глубокое поражение, и тебе это не дает покоя..)
      ..я тоже лежу на лопатках, но я не совсем проиграла..
      ..ты все еще хочешь меня добить.. маленький, глупый мутантишко)
      ..нет)

      ..хоть я и полжизни могу отдать за твою близость..
      ..я никогда не дам тебе выиграть..
      ..никогда..)

      ..а пока я буду нежиться под твоим пристальным взглядом..
      ..играть с тобой в твои странные игры..
      ..танцевать на самой вершине своей боли,
      я готова ее терпеть, только бы эта оттепель продлилась подольше..

      ..я скрещиваю пальчики и закусываю губу, я всем существом хочу,
      чтобы ты нас вспомнил.. я загадываю желания на автобусных счастливых билетиках,
      и так нежно их храню..
      ..я не знаю, что мне нужно, но я каждый день бегу к тебе,
      и каждый раз согреваюсь твоим секундным вниманием.. я чувствую,
      как и тогда, что что-то в тебе происходит, ты оттаиваешь,
      и больше никакой твой негатив и твои эти всплески ненависти не заставят меня
      повестись на твои провокации.. ты мне нравишься..
      ..что может быть сильнее этого единственного, огненного,
      звенящего, одурманивающего и сносящего все на своем пути желания
      хотя бы еще раз прикоснуться к тебе и продышать на ухо "я скучала"..?..)

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку