-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутые_бобры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 677
Написано: 758

MOTION make EMO





Про даю свои трусы. 1998 г. б/у в отличном сосотоянии, требуется небольшой ремонт. От 200-800$

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:31 + в цитатник
Я и в рот не брала и в руках не держала - вот и лето прошло - только этого мало!
С.Ротару


Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:27 + в цитатник
бля как хочется послать всё в жопу?!

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 13:53 + в цитатник
нас можно найти на http://www.bober.ru/

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 11:59 + в цитатник
logo_ardentis1.gif (160x160, 2Kb)
В колонках играет - Берримор- Не думая о тебе
Настроение сейчас - Непанятное

Я тут спал и думал...мне действительно нехватает кавота кто бы был всегда со мной, поддерживал меня и любил....=(
**
Где то печально, где-то безумна и пуста
Мне на прощанье ты помахала как весна
Где-то игриво, где-то как ветер в небесах
Где-то строптиво, словно как капля на глазах

С запиской на столе, разговор не палучился ухадя в темноту
И я тупое пасматрю кино не думая о тебе завороженно усну
и как всегда во сне не понять что тут творица и что хранитсЯ у меня в голове
завтра утром рано 8:30 мне надо ровно встать не думаюя о тебе

Натачёные коготки запутаны и пытаются войти в мою грудь
шальные капли из под крана мне напомнят твои шаги я вновь пытаюсь уснуть
но только погаснет свет я немагу заснуть как будто бы пропали в себе
я хотел бы повстречать ещё хоть один рассвет, не думая о тебебе

брбрбрббр

Вторник, 19 Июля 2005 г. 19:42 + в цитатник
8590.jpg (286x371, 15Kb)
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Плохое

если как-нибудь вечером осторожно подобраться к компьютеру и неожиданно заорать в экран:"Ночной дозор, бл@дь!!! Всем выйти из cумрака!", то в ICQином контакт-листе начнут испуганно появляться юзера, до этого сидевшие в инвизибле...

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:07 + в цитатник
ni3150_0.jpg (400x355, 19Kb)
В колонках играет - Когда кончится дождь - 2pizz'ы
Настроение сейчас - Жуткое

Вот блин..сижу жутко абиженый на эту жизнь(((..жуткое настроение ((жуткие люди((( жуткие телефоны...может песню написать про то как я на всех абидился?....Люди пачиму вы абижаете бобров?!=((((((

Про...

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 19:42 + в цитатник
Я занимаюсь мастурбацией с тринадцати лет. Но тогда все было нормально. А недавно я месяц подряд мастурбировала различными предметами. Обычно подсвечником. И теперь левая половая губа у меня почернела и стала больше правой. Это так ужасно выглядит. У меня есть парень, Артур, мы любим друг друга. Он намекает, что хочет меня. А я боюсь, что когда он увидит мою раздувшуюся черную губу, то не захочет меня знать. Что мне делать?

Вика

Гы-гы-гы. Ты б еще бейсбольной битой догадалась мастурбировать или куском арматуры. А блин, Вик, извини – я ж типа психолог, и должен тебя утешать. Надо было сказать, что все нормально, главное чтобы ты не комплексовала, и твой парень тогда примет тебя такой, какая ты есть. Все правильно: если подсвечником мастурбировать - губы всегда чернеют, только обе обычно - а у тебя только одна (наверное, мало работала над собой). Ну, в общем, если такой результат тебя не устраивает - возьми маркер, и подрисуй черным цветом вторую, и станет все симметрично. Да! И гинекологу покажись.
Zastenchevaja.jpg (334x420, 25Kb)

Лето....Солнце...Жарко

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 11:54 + в цитатник
Ещё не король..=)
here I sit brocken harted. I came to shit, but I only farted...

Жду тебя любимая! Мне 16, катаюсь на джипе, красив

Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:49 + в цитатник
Жду тебя любимая! Мне 16, катаюсь на джипе, красив, накачен, богат, умён......и вообще, нахер ты мне сдалась?
=))))

Катя + Петя + Вася + Игорь + Семён Степаныч +

Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:47 + в цитатник

Катя + Петя + Вася + Игорь + Семён Степаныч + товарищ Никитин + св@лочь Редулов + рыжий сантехник + телемастер Жора + не помню имени, длинноволосый такой + 19 мужиков + муж= Любовь

Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:54 + в цитатник
_


....

Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:52 + в цитатник

Нас не забудет тишина,
Наверно вспомнит всё она,
Одна лишь ты и только ты
Севодня утром мне нужна

ТЫ где то там стоиш сейчас
Мои дожди как в первый раз
Твоей несбывшейся мечты
Мой продолжительный рассказ

Припев.:
Я знаю
ответы
ТЫ любишь
секреты
И недоверяешь
Игре, которой незнаешь...

Как снова я найду тебя
В осенней дымке октября
Звезда растает в синеве
В последний день календаря..

Июль и я пропах теплом
За чашкой кофе под окном
Тепло остынет и в тебе
Уставшей думать об одном..

Даггет и Норберт. Они обыкновенные парни, которые

Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:28 + в цитатник

Даггет и Норберт. Они обыкновенные парни, которые по воле судьбы являются бобрами. Это два брата, постоянно соперничающие друг с другом. Чаще всего они ссорятся из-за того, что не могут чего-то поделить. Когда мама присылает их любимое лакомство, полено в кленовом сиропе, Даг обязательно отхватит себе кусочек побольше. Позже он объяснит, что лучшую порцию брат отдал ему по доброте душевной.
В 1999 году The Angry Beavers можно смотреть и в России. В Москве и области по воскресеньям в 17.00 по Московскому времени - на канале Nickelodeon (37 канал Космос ТВ).

Как заполучить обалденно красивую девушку.

Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:11 + в цитатник

1) Ну для началы мы едем в Третьяковский и покупаем себе Ferrari, ну можно на сдачу ещё взять Bentley.
2) Чтобы далеко не ходить, надо ещё солидно одеться. Поэтому идём покупаем шикарный костюм от Brioni и вот мы уже неплохо смотримся.
3) Едем на нашей новой Ferrari в ALDO COPPOLO или в JD, стрижёмся, укладываемся, мажемся, ну и всякая хрень.
4) Солярий нам нахрен не нужен, это пусть девушки там спят.
5) мля...пока есть время, надо съездить купить ещё дорогие часы! Cartier вполне подойдёт!
6) не теряем времени, господа, едем покупать дачу на Рублёвку! Ведь нам надо же где-то жить!
7) Пятница. 00.00 Мы готовы. Одеваемся, садимся в нашу серебристую Ferrari 612 Scaglietti и едем для начала в LETO. Тут гланое подъехать поближе ко входу. Заходим, и вот вокруг Вас уже очередь девушек, остаётся только выбирать.

ВЫВОД: Главное, иметь ещё мозги, быть нормальным человеком, уметь любить, прощать, доверять, делать её счастливой!
Ведь никакие деньги никогда в мире не купят ЛЮБОВЬ. Деньги - лишь хорошее дополнение для хорошей жизни. Вот так вот!

13 признаков того, что вы дурак:

Суббота, 25 Июня 2005 г. 13:20 + в цитатник
В колонках играет - Ska-P - il nino soldato
Настроение сейчас - Солнечное

1. Вас никогда не просят сделать лицо попроще.
2. У вас в руке карты, а ни у кого больше их уже нет.
3. Вас все ласково зовут "Кирюшей" и угощают печенюшками.
4. У вас много стекляшек.
5. Вы курите табак, спички воруете, девочек целуете.
6. Родители нашли вас в закуске.
7. Вы окончили спецшколу с шоколадной медалью.
8. Вы убили кого-нибудь, а вам за это ничего не было.
9. Вы требуете, чтобы жена отвернулась, когда вы делаете заначку.
10. Вы съели историю болезни, чтобы пойти в армию.
11. Вы лупите со всего маху во вратаря, в то время как я справа
открытый стою.
12. У вас отрицательный IQ.
13. Вам везёт!

Апчхи....тьфу...брбрб....балин....не люблю я этот

Суббота, 25 Июня 2005 г. 11:18 + в цитатник
Апчхи....тьфу...брбрб....балин....не люблю я этот ванючий город....брбрбрбрбрбрб

Результат теста "Мультики-как хорошо вы в них разбираетесь???"

Суббота, 25 Июня 2005 г. 11:06 + в цитатник

"Ты настоящий знаток!"

Ты знаешь о мультиках всё или почти всё!!!!


Пройти тест "Мультики-как хорошо вы в них разбираетесь???"

Ох...утро....нада одеваться и ехать на этот грёбаный open air

Суббота, 18 Июня 2005 г. 10:54 + в цитатник

В колонках играет - Песня Мэри Поппинс (классная песняя)
Настроение сейчас - Ветер

Ох как мне леееееееееенннь..хачу много канфет....баночку фанты мягкий диван и телевизор.вот что мне нужно от этой какашной жизни....и ещё дожди....я уже разучился флипы делать((

..

Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:36 + в цитатник
...Ужасное качество..но мне нравится =)

Вложение: 3232255.mp3


Когда кончится дождь...

Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - 2pizz'ы -ККД

Я знаю где-то далеко лишь дождь и ты
Сидишь устало у окна... твои мечты
А я за семь городов глотаю аспирин
И всюду тишина лишь только я один...

Секунды до дождя ты была моей
И только он не мог тогда сказать о ней
Твои цветные сны растают словно снег
Ты посмотри в окно там 21 век

Припев:
И только дождь один всегда
За пять минут до тебя
Лишь я один лишь ты одна
И это всё дождя вина...

Конечный кулетоприпев=)):
Вот дождь прошел, остался сон
Мою любовь оставил он
И только лужи и вода
А ты пропала навсегда..


Поиск сообщений в Крутые_бобры
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь