-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутые_бобры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 677
Написано: 758


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iguana_S3t   обратиться по имени Держись Среда, 20 Июля 2005 г. 12:24 (ссылка)
Мальчик а где твои мама и папа?


Да кому же энтого не надо?Я во уже пол своей сознательной жизни ищу,не находится че-то.
Мож мы в неправильном месте ищем?
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:27 (ссылка)
да, нада искать по детсвким садикам я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:27 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana_S3t   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:30 (ссылка)
Да,подрастающее поколение дает большие надежды!
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:55 (ссылка)
=)))действительно)) как ужасно жить))
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana_S3t   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Не плачь дедуля ты еще и не такой уж старый!
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:18 (ссылка)
ух....скоро уже зрение ухудщица и слышать плохо стану...вот я помню в молодости бегал, в футбол играл...а щас...эх годы годы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana_S3t   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Крутые_бобры
ух....скоро уже зрение ухудщица и слышать плохо стану...вот я помню в молодости бегал, в футбол играл...а щас...эх годы годы)))

Ничаго,вот я как счачас поомню........ээээ............ну да...........какой ты молодой был,сипатичный,на этой как ее..........ээ.........доске с колесами катался...ээ....прыгал все.....удалой такой был.
Я....тоже ничего была.....волосы были и зубы тоже.......эх........
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:24 (ссылка)
хехех)))точняк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку