-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутые_бобры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 677
Написано: 758


13 признаков того, что вы дурак:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rap_girl_1991   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:59 (ссылка)
прикольна
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:19 (ссылка)
О!!! пряма я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:24 (ссылка)
ха))) Юлька узнала себя))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
да-да=))) а это лечится???
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:35 (ссылка)
а...хм))неуверен)))
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:48 (ссылка)
ну значит буду такой до конца своих бренных дней...а у тя там нет ничего типа "как определить остались ли вы до сих пор ребенком"????
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:30 (ссылка)
необещаю но поисчу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:31 (ссылка)
Юль ну ты до сих пор ребёнок стопудово))
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:25 (ссылка)
а как ты догадался;))) можна падумать ты нет=))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:51 (ссылка)
а....э...)))))))бе
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:00 (ссылка)
хеххехехеххехехех....эт у тя любимая фраза??? точнее междометие???? БЕБЕБЕБЕБЕБЕ=))
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:02 (ссылка)
вот черт...а меня не угощают печенюшками...вот оюидна млин=))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:21 (ссылка)
да мая любимая фраза))как ты догадалась?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 10:56 (ссылка)
ну не знаю...вот вдруг оарение нашло....а правда как это я догадаталась...мммм...может патаму шта ты в каждом посте пишешь еебеббебе...мммм....неее...точно не это=))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 11:31 (ссылка)
хм...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку