-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутые_бобры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 677
Написано: 758


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kenny720   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:36 (ссылка)
что т тобой фсе заебало :?
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana_S3t   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Ну вот,приехали................опять я что-то нетак сделала :-)
Заколебали родители,нет денег на новую доску,кончился ночной крем,что же случилось?!
Настоящие бобры не унывают!
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 12:54 (ссылка)
да..блин...девушкук хачу)))...просто уминя депресняк=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana_S3t   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Какую?Влюбился что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Kenny720   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Крутые_бобры, главные правила:
1. девушку не исккать (сама придет)
2.разу не показывать виду что она тебе нравится
2.1 взять телефончик
3. подружиться
4. завалить комплиментами
5. зацеловать, заобнимать , ждать ее дальнейших действий
6. а теперь подумай нужна ли она тебе или ты ей :?
7. влюбиться
8. забыться
9. напиться
10. повторить пункты ( 2.1 , 5 , 6 , 7 )
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana_S3t   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Kenny720
Крутые_бобры, главные правила:
1. девушку не исккать (сама придет)
2.разу не показывать виду что она тебе нравится
2.1 взять телефончик
3. подружиться
4. завалить комплиментами
5. зацеловать, заобнимать , ждать ее дальнейших действий
6. а теперь подумай нужна ли она тебе или ты ей :?
7. влюбиться
8. забыться
9. напиться
10. повторить пункты ( 2.1 , 5 , 6 , 7 )

Ну вооще правильно.
1,2,3,4,5 всегда срабатывает!На девушках!
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Никогда в жизни не знаккомился сам с девушками)))и памоему не собираюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:26 (ссылка)
кенни))0 сам знаю))) не раз пробовал))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:26 (ссылка)
да, я знаю что я падонак))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку