-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутые_бобры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 677
Написано: 758


брбрбрббр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


missmu   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:48 (ссылка)
ну почему у тя весно плохое настроение??? ну эт ж плоха=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:54 (ссылка)
ненаюю....=(
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:04 (ссылка)
вот ша приеду и буду кормить тя клубникой и шоколадомюююесли не перестанешь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:10 (ссылка)
шакалад я люблю=))асобенно канфеты
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
ну вот....значт прям ща....иду в магазин за канфетами и приезжаю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:22 (ссылка)
не врииииииииии
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:26 (ссылка)
не вру....вот уже почти собралась....пачти выезжаю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:55 (ссылка)
бу
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:17 (ссылка)
только не употребляй пажалста бу...ладна...просто ассоциации не оч хорошие=)))

а так....не правда...я только что к тебе ездила но по дороге заблудилась и не нашла тибя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:18 (ссылка)
ужас....я тоже дальтоник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку