-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутые_бобры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 677
Написано: 758


Когда кончится дождь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


missmu   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:40 (ссылка)
а мой дождик НИКОГДА не бывает грустным=))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 17:53 (ссылка)
ну дк этож ты)))мантарка)))
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:35 (ссылка)
ну да....а што бобрикам грустно???
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
угу(((ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:13 (ссылка)
хочешь поговорить об этом???? хеех...ну правда паделииииииииись=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:25 (ссылка)
Да не ну правлда Юль ненада....это очинь грузно((
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:32 (ссылка)
да ладна....чесн слова мне бы тваи проблемы=))) фу звучит как та по бабушински...опять какаянить девушка бросила...любоф до гроба и т.д.??? дааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:35 (ссылка)
неа))просто плохое натсроение))а девушки уминя...аэ...ну вобщем нету...званят так иногда всякие смс иногда пишут)))
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:51 (ссылка)
ну просто эт самая распостраненная трабла....я в сваем дневе уже писала=))) ну ты не один такой каму всякие-там тока смс пишут...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:16 (ссылка)
)))))))хвххыхы...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:17 (ссылка)
блин яхачу вмск! там есть всё чтобы сузествовать а тут нет=(
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 10:32 (ссылка)
да ладна....не драматизируй...хотя ты БУДЕШЬ в мааааскве...ет я те обещаю=)))...просто нада взять и переехать....как бы дико эт не звучало=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 10:37 (ссылка)
хыхых действительно дико)))))
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
да ладна.....вазьми и поступи в масковский универ....
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:10 (ссылка)
э...хм...ктстати да))да блшин ткоа в общаге неочень жить ахота))
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
ну есть втарой вариант....переезжай вместе с родителями=))) тока устроиться трудно будет.....а вапще просто верь и будет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку