-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутые_бобры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 677
Написано: 758

MOTION make EMO





Про даю свои трусы. 1998 г. б/у в отличном сосотоянии, требуется небольшой ремонт. От 200-800$

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:18 + в цитатник
Чиво та мой дневник совсем никто не читает=(

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:25 + в цитатник
*............................*.......................*....................*...................
.......*........*.....*........................*.....*...............*.................*.*.
*...*.....*.....*.....*.......*...*...*...*...........*.......*......*...*......*..*.
.......*..................*...................*...............*..................*............*
*...........*.........*...........*....................*.............*............*.........*
..............*............................*.......................*....................*........
.......*........*.....*........................*.....*...............*.................*....*.
*...*.....*.....*.....*.......*...*...*...........*.......*......*...*......*..*...*...
.......*..................*...................*...............*..................*............*..
*...........*.........*...........*....................*.............*............*.........*...
_П_п__(C)_ п_(Н)_ П_п_(E)_ п_[]_(Г)_п_[]_п_{}__()_п_

Вложение: 3506986_kapli.mp3


Что бы ты сделала если бы Апосс...

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:06 + в цитатник
1-Вскрыл бы себе вены на жопе
2-Cказал, что любит вас (и хочет от вас ребёнка)
3-Предложил бы бросить всё и навсегда рвануть куда-нить (в ближайший бар)
4-Поцеловал вас в засос
5-Убил нехорошего человека (плохиша)
6-Предложил вам накурится и занятся сексом (а патом ещё много и много раз это повторять)
7-Написал бы про вас книгу

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 12:40 + в цитатник
1) Имя - реальное?
Димка
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Димка
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Муравьедом=)
4) Какими глазами ты смотришь на мир?
Ахуенными
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
а...э...нет...тока в секс
6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?
да..все животныйе
7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?
Родился на свет
8) О чём ты думаешь в последнее время?
О СЕКСЕ!
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Где бы хапнуть побольше=)
10) Где тебе лучше всего размышляется?
Во время акта релакссации на толчке
11) Ты веришь в любовь?
Да ,нет, наверное
12) А в романтику?
Да...также как и в секс
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
а...э...денег за этот пост?!
14) назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике...
См. п.6)

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:30 + в цитатник
The Used неплохая группа на самомо деле

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:57 + в цитатник
.
20040803_dali.wallpapers.ru_ozhidanie_dinamiki_1024x768_A(62306).jpg (700x525, 169Kb)

...

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи

Что ещё придумать, Громов паразит...как мне умереть от лажовых МС...
964803-002.jpg (368x480, 173Kb)

Трям пам пам

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - А.Румянцев- Облако
Настроение сейчас - Окей

Я вот вот вот вот..вернулся....и опять я сижу дома и низнаю чем занять своё тело...даже написать в дневнике ничиво дельного нимагу...вот(((адну билеберду карячбаю да и только...и то с ошибками....я севодня был на репетиции и мы сделали норвую класную эмо песню....мне она отень нравица...я хачу придать привет сваей маме и папе...и ещё я хачу бальшоооооойе марожное и ещё много канфет...пачему то я превратился в ребёнка...а...кх...хм...кхкхкх.....да точно я же ещё ребёнок....иногда начинаеш забывать...недавно видел альтернатив-эмо гёл у нас на репетионной базе...она прихадила к каким то валасатым мужикам играющим альтернативные частушки...вот....незнаюю..пачему то она произвела на меня впечатление стукнув меня по животу и сказав..."Пака"...хехе...вот...ну и вот.....незнаю чиво ещё рассказать поэтому буду воткать...а вобще на самом деле всё очень плохо...только ы об ентом не знаете...вот....
640x480.jpg (640x426, 25Kb)

Солнце

Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:56 + в цитатник
4978_1.gif (100x46, 5Kb)
Слышишь...это жизнь уже прошла осыпав нас осколками фраз...
Видишь...где-то далеко прамокшая звезда спешит навстречу совей мечте,заблудившейся в этом большом городе надежд...И остаётся только шум капель дождя стекающих по пыльным стеклам домов....превращающихся реку...по которой текут все..кроме нас...а знаешь...забудь....ведь это все сон...это сказка....прошлых лет, ведь ты уже большой..и в мире все нетак как сдесь......


Солнце на небе квадратное
А если точнее круглое
Да наплевать как оно выглядит
Лишь бы небыло тусклое....

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:51 + в цитатник
alt2.jpg (300x400, 20Kb)
В колонках играет - Concave- Радуга
Настроение сейчас - Лирическое

палчу вместе с краской неба...в ...серых каплях под дождём...целовались до рассвета с тёмной радугой вдваём....

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:53 + в цитатник
pdf.gif (16x16, 0Kb)
В колонках играет - N'fain- Калифорния из тебя
Настроение сейчас - Чистое

Только женищна после секса может скзать фразу:"Знешь...а я бы хотел тебя узнать поближе..." !!!

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 14:27 + в цитатник
ой бля....как все балит...

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - Карантин- Какаято хуйня...
Настроение сейчас - Какаято хуйня

Ох ты блять...чож миня все так пугают?!:fred:

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 13:17 + в цитатник

P10003977.jpg (629x699, 508Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 22:07 + в цитатник
Зачем тратить свою жизнь на учебу...если можно просто подрачить.....Сматрите на столбах города в понедельник!!!
ALTERNATIVE PARTY Участники: HOSTILE BREED(МСК),Ш3ХКОД(МСК),ЗУБЫ(МСК),БЕЗУМНЫЕ УСИЛИЯ(МСК),ГРАНДШАТЛБАНДА(Питер),+ Загадочная группа из Твери....
Можете похвалить меня за Афишу! (webfile.ru/617609)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - [Amatory]- Черно-белые дни.
Настроение сейчас - Аххуеть

Бабёр савсем спился.....
PICT7850.JPG (600x800, 190Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:11 + в цитатник
Тудум я снова в строю...правда на временном компьютере но это ничиво...вот....такой плохой год..месяц и вс

Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:40 + в цитатник
Копия Безимени-1.JPG (162x176, 5Kb)
В колонках играет - 2pizz'ы - Плачу...
Настроение сейчас - ГРутсно и ахуенно голова балит...

Вот и осень бл***ть.....как печально встречать её одному...както скучно и невесело...и нет ничиво впереди...и сзади...куча карточек экспрес оплаты напомнит мне уходящее лето....всё что было и всё чего хотелось...но не было....всё останется в памяти жить надолго пока моё сердце не озарится вновь появившейся радостью...может она уже есть..я просто не хачу отдавать себе отчёт что я.....что я испытываю больше чем дружба....

Замерз..

Пятница, 14 Октября 2005 г. 00:01 + в цитатник
downloadslider.gif (173x398, 16Kb)
Настроение сейчас - Совсем холодно....

в пустоте этого странного неба
ты увидиш как падают звезды
ты поймёш что сдесь ты небыл
послезавтра уйдя от немногих

то последнее слово о жизни
или нет...это просто похмелье
как его не хватало при этом
сердцу пенному после веселья

шум колес вдали от историй
тех что ночью я вижу в тумане
каждый шум этих серых улиц
растворясь пропадет в океане

если есть я, услышу ли песню?!
чтобы звук навсегда забывая
ты услышав подумал о жизни
крикнув с неба "нихуйя се чихнул я"
(c.)

МегаВонь ЖЖот!

Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:22 + в цитатник
Теперь понятно, почему у "Мегафона" такая плохая связь.
Основное направление его деятельности - это торговля арбузами

7333.jpg (378x317, 26Kb)


Поиск сообщений в Крутые_бобры
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь