-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутые_бобры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 677
Написано: 758

MOTION make EMO





Про даю свои трусы. 1998 г. б/у в отличном сосотоянии, требуется небольшой ремонт. От 200-800$

Автор ЖЖОТ!

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 21:58 + в цитатник
menvod-1_t.jpg (392x288, 13Kb)
вчера ахуенно потусили на открытие ГАВНО_РОК КЛУБЦА гагарин)))) вместе со Строганом и _Lotus_.Отчёт об этой х***** можно прочитать в посте гладиолуса=)))) http://www.liveinternet.ru/users/_lotus_/post8514375/ ...и ещё ООООГРОМНЫЙ ЕЙ РЕСПЕКТ ЗА АХУЕННЫЙ ПОСТ)))))хахах..вощем вчера эмо вечер был ненапрасно потерян ибо......ибо быловсё заебись)))

Люли ЖЖгут!

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 20:27 + в цитатник
[16:03] LOLКА> а че прописываьт-то надо?
[16:03] ADvokAT_away> !смерть
[16:03] LOLКА> пасиба ))
[16:03] LOLКА> !смерть
[16:03] ADvokAT_away> )))))
[16:05] LOLКА> так, я коненчо понимаю, что я болею и по сильному торможу.... объясните для непонятливых пажалста что нужно прописать чтобы умереть?!

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:59 + в цитатник
Или подключи модем, или я с тобой развожусь!!!
Blink 182 - Take of Your Pants and Jacket.jpg (480x230, 69Kb)

Взято с каких та ЖЖ))

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:11 + в цитатник
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?

2. Тебе нравится всю эту бурду читать?

3. Если я позову на помощь, придешь?

4. Если помощь понадобится, позовешь?

5. Ты назвал бы меня умным человеком?

6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?

7. Если нужно будет, напьешься со мной?

8. В разведку пошел бы со мной?

9. При необходимости ложе со мной бы разделил?

10. А приставать стану - убежишь или поддашься?

11. Во мне больше радости или грусти?

12. Я что-то значу в этом мире?

13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?

14. Опиши меня одним словом.

15. Каково твое первое впечатление?

16. Все такого-же мнения обо мне?

17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?

18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?



Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:02 + в цитатник
angryBeavers.gif (120x90, 18Kb)
Хехехе))Гююю ты прелесть))почему на Ли.ру так мало таких дневникофф=)))

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:18 + в цитатник
Внимание!!! Пропала женщина, добрая ласковая,отзывчивая, любящая приколы, незаморачивающаяся на одежде и т.д. Кто найдёт просьба писать на padonki@tverskie.net

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 22:06 + в цитатник
блять дети....неучите линейную алгебру...это полная ж*******

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 12:43 + в цитатник
Осень наступила, падают листы....мне никто не нужен, кроме ТЫ

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:20 + в цитатник
аййййййййййййййл би зере фо ююююююю вен зе рейн стат ту фооооооо

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:19 + в цитатник
P1000230.JPG (397x375, 101Kb)
Э...знаити чиво?!...во мне проснулось скрытое желание...осуществлять половые акты)))))блин...чо я дураком чтоли стал?!))) ужас какойто)))

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:14 + в цитатник
Внимание Бобры скоро трахнут мир!

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 21:32 + в цитатник
Напишите хоть в коментах номера своих Асек=))

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 21:29 + в цитатник
Настроение сейчас - 2 часа до утра..пара вставать , 2 часа до утра та кдолго ждать...

Снова вечер..
на планете...
я не знаю, что мне делать
снова осень...
снова листья...
для нас....
не пытаясь...
заблудиться...
в этом странном мире правды...
ты найдешь свою свободу...
сном, пытаясь отравиться...


дождь на пыльных...
стёклах жизни...
смоет все мои старанья... (чтобы)
быть счастливым...
как и прежде ...
теперь...
последний поезд...
из неоткуда....
увезёт меня сегодня...
там где утро каждый вечер...
где нет жизни, почему-то...

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Ber-linn - Последний новый день
Настроение сейчас - It's bad life!

Вот севодня завёл себе асю. Незнаю от скуки чтоли....=/ [307069202]
logo.gif (151x37, 1Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:26 + в цитатник
63735.jpg (128x128, 4Kb)
Блин, я ща понял....как плохо, когда девушка с которой ты хочеш заниматься.....м феминистка...=/
Девушки, не куритеи не употребляйте наркотики!+)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:59 + в цитатник
ОЙ мадам я тоже в вас влюбилась...ой тьфу т.е. влюбился)) огромнейше благодарю за симпу-)) котёнок

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:58 + в цитатник
Ой

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:18 + в цитатник
Ребята, не верьте
Девчатам из чата.
У каждой есть дети
И даже внучата.
Еще борода
И прокуренный свитер,
А рядом стоит
Как минимум литр...

© xz

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:14 + в цитатник
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? - Это жизнь наполненная событиями...

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - Rembrandts - I'll Be There For You

Добавил в свой фотоальбом фотграфию...


Поиск сообщений в Крутые_бобры
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь