-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутые_бобры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 677
Написано: 758


Взято с каких та ЖЖ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Lotus_   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:21 (ссылка)
1. мимо проходила на ТЕРРИТОРИИ)))
2. да, настроение поднимает)
3. если в моих силах, то да
4. хм...кто знает)
5. ну как сказать, пожалуй)

6. нет
7. с радостью))))

8. ага)

9. may be)

10. убегу))))))))))))))))
11. безусловно радости!
12. все значат
13. на концерт тупиццццц)))
14. АПОСЦУМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
15. положительное)

16. да)
17. носки в горошек)
18. ону меня есть и ты его нагло слямзил)) так шта отвечай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:23 (ссылка)
да ну тебя анька)) всё шифруешся)мазафакерша))бе бе бе
Ответить С цитатой В цитатник
_Lotus_   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:27 (ссылка)
Крутые_бобры, я не шифруюсь)) просто некоторые задолбали называть меня МАХУЯ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:04 (ссылка)
ххахаха махуя)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lotus_   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:29 (ссылка)
Крутые_бобры, засранец)
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
ха-ха-ха)) а ты какашка))
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana_S3t   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 20:54 (ссылка)
1. эм......просто женщина

2.ьлюблю озабоченных..........PS я ж зоофилка

3.скорее примчусь,на автобусе..........

4. смотря какая и что ты умеешь;-)

5.скорее озабоченным

6.да если бы даже и не просил....

7.запросто,все равно чем,даже на детское шампанское согласна!

8. в сексуальную нет.а ты много ешь?в продуктовую может быть!в фоторазведку обязательно!

9.Предсмертное?..........

10.повешусь......от счастья.........

11.радостной озабоченности

12.как бобер?

13. а)сбор зоофилов-фетишистов
б)собрание идиотов-коматозников
в)собрание психически нездоровых

14. бобер

15. ха ха...смешной

16. не,терь аххххххххаха ржачный с накаченной сиськой

17.не сиська это точно.ну не знаю.........кто -то там мир хотел отыметь........презервативы понадобятся!

18. еще человек 5 спросит и точно помещу!


< Предыдущая запись
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:38 (ссылка)
хахах))ну блять ужас какойто)_)))ржу нимагу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana_S3t   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Крутые_бобры хе хе я тоже еще твою фотку посматриваю вчерашнюю.
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:49 (ссылка)
даа мая сиська была в аударе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana_S3t   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 11:16 (ссылка)
Да уж!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:14 (ссылка)
=))ну чо блятьктонить ещо напишет анкету мне???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:20 (ссылка)
Баброиды рулят=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Крутые_бобры   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:29 (ссылка)
ну ! неибаца блять!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку