-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутые_бобры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 677
Написано: 758


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iguana_S3t   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:08 (ссылка)
фига!это кому?!
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:20 (ссылка)
да это я так))0подслушал сёня))
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 22:10 (ссылка)
трэвис симпатяшка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 23:26 (ссылка)
я не западаю на мальчиков))
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_малыш   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 16:21 (ссылка)
Крутые_бобры, слава богу, запади на меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Крутые_бобры, да ладна??? слушай для меня новость!!! никогда бы не подумала.....кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
Sunberry   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:26 (ссылка)
а чего это они на красно-желто-зеленом фоне?прям рэгги.Но вообще круто.
Ответить С цитатой В цитатник
гююю   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 18:50 (ссылка)
хе)))моя подружка тоже говрит своим родокам-"или подключите интернет или я уйду из дома!!" (((:
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 19:58 (ссылка)
2котенок_малыш: хехе я даж прям незнаю=))
2MANTRA: бе бе беее
2Sunberry: да они растаманы пиздец какие))) траву курят направо и налево)))
2гююю: и ни гавраи...кашмар!
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_малыш   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:26 (ссылка)
Крутые_бобры, а ты узнай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку