-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутые_бобры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 677
Написано: 758


Как заполучить обалденно красивую девушку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


missmu   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
видимо я не обалденна красивая девушка...иба меня на такое не купишь=))) *внимание!!!! летния акция!!! только сейчас юля продается со скидкой!!! достаточно предявить кеды и красивые глаза и она уже ваша!!! срок гарантии 12 мес.* ыыыы...
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 11:32 (ссылка)
чо так млао то?))))))) срок гарантии больше делайте я тогда может быть вазьму)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 11:34 (ссылка)
насчёт первой фразы ))памолему нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
ииииииии....*краснеет*..ииииии....*визжит*.....хеее....спасиб=))) ну только ради такого клиента как ты=))) продлим срок=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:12 (ссылка)
атлично забираю))))присылайте бандеролью)))))
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:25 (ссылка)
доставка по РФ платная=)))) да и гарантия распространяется только на внешние повреждения...так што если просто не понравица абратнауже нельзя=)))ыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
хеее.е.....кстати достаточно двоякий смысл фразы получился....*видимо я не обалденно красивая девушка - по-моему нет* =))) ххехехеххехехехх....
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:16 (ссылка)
хеххеех)))а...э....хм))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:37 (ссылка)
я имел в виду))) поожительный смысл этого высказыванья)) ибо закон квантовой механинки ифизических биополей находит сопротивление мельчайшим частицам атома в атмосфере..))))
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:27 (ссылка)
ех....хехеххех...эээээ....предельныевозможности по достижимой точности сжимаются с ростом размерности пространства и недостаточной представительности обущающей последовательности по области аппроксимации....вот такая же лишенная для меня смысла фраза=))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:04 (ссылка)
хехе)))аналогично))
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:11 (ссылка)
ну вот...так шта...нечива тут...выпедриваццца!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:13 (ссылка)
а я и савсем не выпендриваюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:26 (ссылка)
дадададададдадад!!!! ага!!!!! верю-верю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:11 (ссылка)
чесное пианерское!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку