-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутые_бобры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 677
Написано: 758


Лето....Солнце...Жарко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


missmu   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 18:45 (ссылка)
надо же? эт пачиму так??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 18:58 (ссылка)
А...блин нпалучаица...хачу быть каралём((((
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 19:01 (ссылка)
гы....у тя должен быть скипетр....и корона....и королева...епт=))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 19:21 (ссылка)
ну карону я себе сделаю из картонки..а вот скоралевой будет проблема ёпт...!!ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КАСТИНГ КАРАЛЕВ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 19:32 (ссылка)
гагагага....а главынй требования???
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 19:34 (ссылка)
главный требованья...ой ...а я ещё не придумал.....быр быр быр...так...ну это....а....хм.....чёрт.....а.....ну придумывайся....хм....хз....кх....ёклмн....Ну главное чтобы не била миня...а то миня денвчёнки любят дубасить=/
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 20:01 (ссылка)
да??? какмило!!! эт наверна такой способ ухаживания!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:50 (ссылка)
хехех)))да ёлки палки...нафик так надо...тфьу бррр..
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:42 (ссылка)
согласна=))) ноо не все ж эта панимають=))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Я не мазахист!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:36 (ссылка)
да ладна???
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:03 (ссылка)
ПРАВДА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:06 (ссылка)
надо же.....поверить не магууууууууууу.........
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:01 (ссылка)
это правда!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
missmu   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:11 (ссылка)
не верю=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:57 (ссылка)
да ну тибя(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку