Вчера почти весь день провела на ногах – устроила шоппинг, просто гуляла, воздухом морозным дышала…пришла домой уставшая, но довольная) только пришла и сразу же начались звонки мне, только ложила трубку, через пару минут еще кто-то звонил…
обнаружила сегодня, что, оказывается,хорошо знакома с владелицей одного из дневов ли.ру, ник которой видела на сайте,он привлек мое внимание, но все как-то не дойти было посмотреть личные данные. а сегодня просматривая статистику своего днева, в списке посетителей увидела этот ник. ну значит судьба, пошла смотреть личные данные и тут сюрпрайз - мы же знакомы!Вик, если забыла про то, что это мой днев, то напоминаю - darkangel)пустишь?)
спать совсем не хочется, встретиться с любимым человеком не судьба сегодня, пойду-ка я почитаю "Дневник Алисы", special thanks Lazeromania)) кто читал? что думаете по поводу этой книги?
вот книжка, кто хотел прочесть - скачивайте
у меня сегодня утро рано началось, разбудили меня соседи звуками дрели и т.п. ремонт же надо с самого утра начинать делать...но, несмотря на такой способ пробуждения, у меня отличное настроение, которое ничем не испортить. пазитиффф фореве!)
на ли.ру сегодня какие-то странности со звездочками - цвет меняют абсолютно произвольно и чуть ли не каждые 5 минут.
Ездила вчера в универ проставлять в зачетку экзамен по статистике. Отвыкаю я потихоньку от универа. В учебное время слишком много времени провожу там, так хоть сейчас отдохнуть от него. И от странностей преподов отвыкаю. Ну статистик сегодня был как всегда в своем стиле. Ну какой еще препод, поставив окончательную оценку в свой журнал, меняет свое решение в тот момент, когда ты приносишь ему зачетку, только потому что ему не нравятся твои оценки по другим предметам? Не, слава богу, меня это не коснулось, но за девчонок обидно
Абсолютно не выспалась, всю ночь кошмары снились...надо ехать в универ, а так не хочется на улицу выползать, там такая холодина....нет, я знаю, конечно, что во многих городах намного холоднее и люди уже привыкли даже к такой погоде, но Питер пока не привык.
"Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные "я" выходят навстречу друг другу и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на всё то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. Родная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоём подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью".
Девочка, живущая в сети,
Нашедшая любовь между строк,
Между небом и землей.
Пальцами
Пытаясь угадать,
Надеясь угадать до конца,
До конца
Девочка, живущая в сети,
Живущая совсем, до конца,
На последнем этаже.
Клавиши, хранящие тепло,
Таящие вопрос никому,
Никому.
Может быть на том конце встретит
В чьем-нибудь чужом лице третьем,
Что-нибудь окажется,
Кто-нибудь отдаст сердце и,
Знаешь ли, бывет же чудо,
Знаешь ли, встречают же люди,
Может быть, и ты тоже...
Может быть...
Девочка, живущая в сети,
Забывшая любовь между строк,
Между небом и землей.
Девочка, уставшие глаза,
Догнавшие рассвет, только ей,
Только ей.
Хочу спать!!!! Ночью не спала вообще, да и другим спать мешала)да, зайк?;) в таком виде пришлось ехать на экзамен, экз сдан!ура! отмечать это событие я не осталась, уехала сразу домой. Засыпаю просто за клавиатурой, еще и скачала музычку, а она оказалась полным фуфлом, медитация - не медитация, просто тупость какая-то. Долго слушать это я не смогла, удалила нафиг с компа. Засыпаю..ушла я баиньки. Всем спокойной ночи! P.S. а на свидание я все-таки приду, проснусь обязательно!
предыдущий пост удален!красивый был?а слишком много боли и слез он мне принес...СЛИШКОМ....хотелось удалить днев, а заодно разнести вдребезги компьютер...когда твой любимый человек уходит от тебя....из-за ли.ру. просто становится нечем дышать, да и не за чем.... таких ошибок я больше не допущу, теперь только жесткая фильтрация. ты увидишь, что я верная!!!! и что у меня единственная любовь! единственная!
Невеселая у меня ночь.. сегодня я явно не усну.. аккуратно сняв цветы с подоконника, залезла на него с ногами(благо, подоконник достаточно широкий) на коленях лежит мп3шка, в ушах музыка, взгляд на ночной Питер.. сколько мыслей проносится в голове за минуту, прям какие-то клубки мыслей..и тупая боль от бессилия, я не в силах помочь дорогому мне человеку.. и вот уже где-то рядом маячит отчаяние...жизнь, а ты, оказывается, жестокая штука...