-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

...1 раз - это мало или много?...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:31 + в цитатник



 (382x12, 2Kb)



- 1 шаг – это прогресс
- 1 вздох – это начало
- 1 взгляд – этого иногда достаточно
- 1 доза – и ты уже не человек
- 1 удар – недостаточно для победы
- 1 падение – опыта в обломах стало больше
- 1 смешной момент – и жизнь на миг стала лучше
- 1 поцелуй – может мимолётный, а может единственный, который не забудешь
- 1 конфета – кариеса ещё нет
- 1 опыт – и больше ты не захочешь так делать, а может наоборот
- 1 ошибка – бывает достаточно, чтобы потерять всё
- 1 смерть – если своя, то - это конец
- 1 стакан хорошего вина или чая – ещё не гурман
- 1 обида – помнится долго
- 1 упущенный случай – всю жизнь можно жалеть
- 1 кнопка – красная?
- 1 выстрел – так всё начиналось
- 1 любовь – она одна, только лица разные
- 1 раз смять всю жизнь и выудить уцелевшее – всегда остаётся только то, что «плавает»
- 1 друг – он всегда один
- 1 тайная любовь – глупость
- 1 грубость – масло в огонь
- 1 умная идея – так разбогател Билл Гейтс




 (480x640, 100Kb)
 (382x12, 2Kb)





Процитировано 259 раз

... добро пожаловать...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 02:42 + в цитатник

...аварии...

Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:19 + в цитатник






народу сегодня в универе было совсем мало...3 курс...в универ ездить уже лень. из моей группы пришло 3 человека, включая меня, под конец пары еще одна девочка пришла.да и мы бы не пришли, если б с вечера не договорились, что поедем. всю лекцию по видеотехнике мы просидели дружно уткнувшись в книги.так как нас было мало, а практика должна была быть через 1,5 часа после пары, то мы пошли на практику с другой группой. минут 5 нам объясняли работу видика, а потом посадили смотреть "Трою"...мы чуть не уснули. препод принес ДВДшку с "Операцией Ы" - это немного оживило аудиторию. и мы решили, что уж лучше посмотрим старый добрый фильм, чем будем спать под "Трою". а вообще сегодня день какой-то..несчастливый что ли...аварий много очень...когда уезжала из универа, выяснилось, что трамвай сошел с рельс и, естественно, ждать его бессмысленно. ехала домой на маршрутке и попала в аварию. моя маршрутка столкнулась с иномарочкой. такая разборка была...ууу....правда, разобрались быстро, без ГИБДД, водители чуть не убили друг друга...да виноваты оба. иномарка нас не пропустила, а мы...в общем, мы вывернули на шоссе с дороги, по которой ездить нельзя в принципе, это мы так пробку объезжали.





...суперское настроение...

Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:14 + в цитатник



 (300x22, 0Kb)
~Разряди во тьме ночной
Мои следы
И поверь на миг,
Что больше нет беды.~

я счастлива!и пусть в моей жизни так и остались проблемы, но сейчас они для меня не имеют никакого значения.я со всем справлюсь. ведь я любима, а это дает мне силы бороться и выживать. я точно знаю, что все будет замечательно

~Нет ни лета,
Ни весны, ни зимы,
А есть любовь -
Это наша любовь.
Может, в том, что я и ты -
Это мы
Есть любовь,
Наша любовь.~

 (250x188, 6Kb)
 (300x22, 0Kb)


...дождь и мы....

Среда, 28 Февраля 2007 г. 02:19 + в цитатник



Тишину квартиры нарушил звон будильника. Из-под одеяла высунулась рука, что бы остановить этот шум. Нет, это не будильник… Звук становился все громче и громче. Она уже начала понимать, что это звонит мобильный и быстрыми движениями (насколько они могут быть быстрыми у человека, который практически спит) стала шарить по тумбочке.


- Алло? – пробормотала Она сонным голосом в трубку.
- Здравствуй! Как твои дела?


Молчание...
- Мне вдруг до невозможного захотелось услышать твой голос, он у тебя с хрипотцой, когда ты только просыпаешься. Прости, не удержался.
- Это все, что ты хотел мне сказать?
- За окном идет дождь...
- Это все?


Пауза...
- Да.
- Тогда до свиданья, а точнее прощай. И чтобы у тебя не возникало больше такого желания, будить меня ночью, я запишу свой голос на диктофон и вышлю тебе по почте.


Она нажала на кнопку "отмена" и откинулась на подушку. Да теперь ей не уснуть. Зачем Он позвонил? И сердечко, как предатель вдруг сразу напомнило о себе, когда казалось, что оно уже просто выполняет функции, которые были заложены ему изначально – перегонять кровь. Тук. Тишина... Тук-тук. И снова тишина... Тук-тук-тук.


Нет, это не выносимо. Она встала с постели и побрела на кухню, чтобы налить себе зеленый чай, он всегда ее успокаивал.


Она поставила чайник на плиту и стала ждать, когда он закипит. Ее взгляд упал на окно. Дождь...


Капельки дождя ударялись о стекло и тонкими струйками сбегали вниз. Она провела рукой по стеклу.
- Поговори со мною дождь...


Капельки сильней застучали по стеклу, и в них звучал до боли знакомый, до боли родной и любимый голос: "Когда будет идти дождь, знай, я всегда буду вспоминать о тебе, сколько бы километров или лет нас не разделяли..." Да это было давно, кажется в другой жизни.


Она прижалась к холодному стеклу, как будто оно могло охладить ее сердце, вычеркнуть из жизни те воспоминания.


Чайник закипел... А она все стояла у окна, смотря вдаль, где были дождь и ее счастье. Если бы не было барьера, капельки дождя на стекле и слезы на ее лице стали бы единым целым. Наконец, Она оторвалась от стекла и отвернулась от окна. Выключив чайник, она направилась в комнату. Последний принятый звонок. Кнопка вызова. Гудок. Еще гудок. Три. Четыре...


- Алло?! – ответил мужской голос.
- Ты знаешь, а на улице дождь.
- Я не могу жить без тебя…
- А я без тебя и дождя.
- И дождя...

Анна Розум


 (520x42, 9Kb)
 (560x414, 642Kb)





Процитировано 31 раз

##

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - ты не стал судьбой



 (110x110, 8Kb)

 (32x32, 1Kb)
попала сегодня в жуткую пробку пока ехала в универ...думала, что в универ приеду к концу всех пар. а у меня первой парой был инглиш, домашку проверяют в самом начале пары, если опаздаешь, то эта домашка будет считаться твоим долгом и сдается она в конце семестра. я уже примирилась с мыслью, что один долг по инглишу у меня появится теперь. но повезло, потихоньку мы вырулили из пробки. отправила смс подруге, чтобы она предупредила преподшу, что я задерживаюсь, чтоб меня точно впустили в аудиторию. смс, естественно, не дошла, пришлось созваниваться. как же я удивилась, когда опоздав всего лишь на 15 минут (вся в раздумьях а идти ли вообще на пару), встретила во дворе универа девчонок наших. они-то приехали вовремя, но пока стояли курили, болтали, забыли о времени и опомнились только когда пара уже началась...ну и решили, что домашку уже проверили и что нет смысла идти. желание не идти усилилось. но на лестнице меня ждала Марина, встретив меня словами: мы можем не идти в принципе, как хочешь. я захотела пойти и мы двинули на инглиш. странно, но мы просто идеально попали под проверку домашки, успели ответить.


 (32x32, 1Kb)



... добро пожаловать...

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - Хочется





пополнение в рядах постоянных читателей моего дневника. Добро пожаловать, всегда вам рада:
Sky_light
ONA_VIP
Sirenna
Emma_Parker
Альтависта11
nitro143
Sakura91
sexy_mama2007
Zayac_999
Зайчоныш
 (228x63, 14Kb)



....рррррррррррррр...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:36 + в цитатник





 (300x65, 7Kb)
сегодня я поняла, что просто терпеть не могу экологию!!а в школе вроде нормально относилась к этому предмету.а сейчас...абсолютно занудная лекция, на которой присутствует очень мало народа, абсолютно неинтересный ход мысли преподавателя, попытка написать нормальную лекцию и контроль препода за аудиторией - нельзя разговаривать и заниматься откровенно своими делами. остальные преподаватели хоть не возражают, что студенты как всегда чем-то своим занимаются. ну не понимаем мы этот предмет! дальше хуже...практика....вообще нереально - игры компьютерные от Казанского Государственного Университета. вот лично у меня упоминание этого города всегда вызывало только положительные эмоции, даже более чем...я обожаю Казань, у меня с ней очень многое связано.но....вот КГУ мне уже не нравится. от их игр трясти начинает. первую игру - почувствуй себя агрономом, догадайся как надо вспахивать землю под картофель, пшеницу и т.д., мы все прошли довольно быстро, там хотя бы логика была. сегодняшняя игра - это тупизм в полной мере, логики не наблюдается вообще, по какому принципу компьютер оценивает твои ходы и начисляет баллы - загадка, игра проходится методом тыка, просто подбора значений. это проблематично угадывать 4 параметра на каждом шаге. от этого никто из нас экологию лучше знать не стал, только промучались 1,5 часа. а впереди еще 2 игры!!! сегодня вместе с нами пришел мальчик....бедняжка....так он уже давно третью игру пытается пройти. как сказала нам преподавательница: 3-ю игру с первого занятия не проходят.....замечательно....значит и там логика отсутствует..

 (300x65, 7Kb)
 (215x148, 19Kb)


...и оставляет небо в моих руках рассветы...

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Прогулки по воде



Мне приходится чуть ли не по рукам себя бить, чтобы не написать смс ТЕБЕ. ведь ты не ответишь....я знаю причину, но все равно каждый раз вздрагиваю от звука пришедшего сообщения...опять не от тебя...опять...а ведь ты скучаешь по мне так же сильно, как и я по тебе...
 (400x340, 28Kb)






Процитировано 1 раз

... добро пожаловать...

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:56 + в цитатник




 (560x24, 3Kb)
Добро пожаловать, пчелки:
drbob414
Падди
_Малина_
Любящий_всем_сердцем
Pussycatlika
Pumo4ka
Чужой_для_этого_мира
-Малина-
AUKE
-БунтаркА-
*ДОЧЬ_МАМОРО*

 (287x90, 10Kb)


...розочка...

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:24 + в цитатник






 (115x93, 6Kb)


помогите мне в конкурсе - отправьте мне розочку - розочка
Буду очень благодарна!:)



...с Днем Защитника Отечества!...

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:53 + в цитатник



Хочу поздравить всех молодых людей, моих пч. Ребят, от всей души желаю вам найти свою любовь, обрести счастье и главное - всегда оставаться настоящими мужчинами, нашими защитниками! С праздником!
 (367x500, 174Kb)



...Без ответа...

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:29 + в цитатник







Почему любимые люди делают другу другу больно?
Зачем мы врем, что сможем друг без друга... Разве можно жить без сердца?
Зачем, чтобы услышать что-то приятное или сделать устраиваем ссоры?
Зачем говорим "прощай" и ждем что нас не отпустят?
Зачем стираем телефонные номера, адреса, хотя знаем их наизусть?
Зачем пытаемся убедить сердце больше не любить?
Говорим "найдешь другую", чтобы услышать что ты самая родная и единственная?
Зачем уничтожаем письма, а потом по кусочкам их снова собираем?
Почему за одно "люблю" готовы просить прощения, даже если правы?
Почему, чтобы быть счастливым, надо чего-то ждать?
Зачем сами бежим от своего счастья?
Почему должны думать о чужих людях и скрывать чувства, когда счастливы?
Почему не могут быть ответы без вопросов...?

взято у чертЯ







Процитировано 32 раз

...среда...

Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - Ангелы



 (100x100, 5Kb)

Я сегодня себе благополучно устроила выходной…просто не смогла проснуться, чтобы ехать в универ…все равно ничего особенного не пропустила, а то, что я не послушала как надо закалять сталь, это я переживу)




... добро пожаловать...

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - ожидание.....



Добро пожаловать, пчелки:
Kinky_girl
Zvezda195
angel_alone
Dark_Valentine
Твоя_Бентли
Холодный_лед
Шарлотта
Айдейлора
Бёрре
Solnce-Aleksander
Эльвирка_АкА_пуся

 (378x96, 22Kb)



...прощеное воскресенье...

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Не обижай меня



сегодня хочу попросить прощения у всех, кого я невольно обидела. невольно, потому что я никогда специально не обижаю людей. простите меня
 (300x233, 13Kb)
5687628_2525058 (460x50, 4Kb)





Процитировано 1 раз

...управление качеством....

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - Ссора



 (100x100, 12Kb)

по субботам у меня весь день для изучения управления качеством - 2 лекции и практика. столько часов подряд одного и того же предметы - это ужасно, надоедает все, сидишь и мучаешься..на первом курсе у нас так с математикой было. но математика - это еще ничего, пережить можно. а тут даже лекцию нормальную написать нереально из-за манеры ведения занятия преподавателем. мы высидели ровно одну пару и поехали домой. ну а что там делать? и так занятие было похоже на избу-читальню (народ уткнулся в книги), где ж еще предоставится такой удобный случай заняться своими делами - почитать, поиграть и т.д. как не на парах=)



... добро пожаловать...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - Без меня
Настроение сейчас - суперское


Новые пчелки в моем дневе, добро пожаловать:
PositiveSadness
Jaisy
Чувственная
WhitePantera
Мечтающая_девочка
Life_with_a_pain
Fline
Koshka_
Gia-Mary
Storm69_welcome
_И_г_Р_у_ш_к_А_
VampLana
Vofka_tyt
Lovely_Destiny
Fluffy_Angel
slastyona_84
Леди_Стервочка
Blood-and-Chocolate
I_hate_outrageous_lie
 (500x200, 21Kb)




Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь