-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


##

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Альрауне-   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:30 (ссылка)
повезло ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кхм-   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:30 (ссылка)
Ну ясненька,удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
Strong_girl   обратиться по имени Re: ## Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:35 (ссылка)
круто все разрулилось:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
как всё удачно сложилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-and-Chocolate   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
лучше и не придумаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
А я наоборот, никогда не торопилась сдать домашку, тем более, что редко ее делала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
хоршо у тя все получилось =))) просто повезло =)) дяя не как у меня =)) ну ладно не будем огрусном..
удачи тебе =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТрунЦы91   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
да. пробки эт плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Блин,пофартило!Осталась без долга)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Anilka: Блин,пофартило!Осталась без долга)))

ага=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение ТрунЦы91: да. пробки эт плохо.

ужасно, особенно когда торопишься куда-то

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение кошачка-мяу: хоршо у тя все получилось =))) просто повезло =)) дяя не как у меня =)) ну ладно не будем огрусном..
удачи тебе =)))

а что у тебя случилось?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Tatoo-t: А я наоборот, никогда не торопилась сдать домашку, тем более, что редко ее делала )))
а, ну это другое дело)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Blood-and-Chocolate: лучше и не придумаешь

угумс)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Badgirl-goodgirl: как всё удачно сложилось=)

да, замечательно просто)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Strong_girl: круто все разрулилось:)

да:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Kat1uFka: Ну ясненька,удачки)

пасибо) и тебе)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение -Альрауне-: повезло ;)

ой, и не говори, Лиз)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
я ваще удивляюсь как с вашими пробками вы куда-то еще умпеваете и что-то планируете...
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:47 (ссылка)
повезло вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Водопады_слез, сколько соблазнов прогулять, но в данной ситуации тебе реально повезло!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Жужа_белой_масти: я ваще удивляюсь как с вашими пробками вы куда-то еще умпеваете и что-то планируете...

Ир, да мы уже привыкли)
В колонках играет: 03

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение ангел_слёз: повезло вам!

это точно)
В колонках играет: 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sirenna   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Говорят, что ни случается - все к лучшему))))
Ответить С цитатой В цитатник
Натик10   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
)Пробки,пробки!""Хорошо,что все нормально получилось...Чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:30 (ссылка)
давай в агент
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:47 (ссылка)
реально вы везунчики!!
Ответить С цитатой В цитатник
GENNY   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:02 (ссылка)
Даа...иногда случаюЦЦа такие "случайные совпадения"=)Прикольно получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Vilcusya   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:15 (ссылка)
Водопады_слез, ой, мне это знакомо )) Вот вчера, нас таких опоздавших оказалось пять человек- и мы решили на первую пару вообще не идти )) Совесть помучала немного, но недолго ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_девочка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:30 (ссылка)
да ты везучая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку