| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение ТрунЦы91: да. пробки эт плохо.
Исходное сообщение кошачка-мяу: хоршо у тя все получилось =))) просто повезло =)) дяя не как у меня =)) ну ладно не будем огрусном..
удачи тебе =)))
Исходное сообщение Tatoo-t: А я наоборот, никогда не торопилась сдать домашку, тем более, что редко ее делала )))а, ну это другое дело)
Исходное сообщение Жужа_белой_масти: я ваще удивляюсь как с вашими пробками вы куда-то еще умпеваете и что-то планируете...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |