-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...управление качеством....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Calenda   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:07 (ссылка)
Ну, это у кого как. У кого-то лекции - избы читальни, а у кого-то сонное царство! Я вот, например, не далее как вчера дремала на лекции, думала о своем и при этом еще что-то записывала!
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:12 (ссылка)
интересный предмет!!
не знала что качеством можно управлять)))))000
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
мдя, правильно сделали, что свалили! Нечего зря время терять!
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:22 (ссылка)
у меня тоже управление качеством..ужас полный(
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Mundi   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Да уж! Я вот сегодня на истории занималась своим маникюром)))
Ответить С цитатой В цитатник
TajGa   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:12 (ссылка)
фу,учебная суббота этол зло)) Кста давно хотела спросить как ты так красиво пишишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Calenda   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
TajGa, +1
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...управление качеством.... Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_White_Noise: у меня тоже управление качеством..ужас полный(

а лекции удается нормально записать?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...управление качеством.... Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: мдя, правильно сделали, что свалили! Нечего зря время терять!

вот и мы так подумали! спасибо за поддержку!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...управление качеством.... Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Жужа_белой_масти: интересный предмет!!
не знала что качеством можно управлять)))))000

оказывается можно:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...управление качеством.... Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Calenda: Ну, это у кого как. У кого-то лекции - избы читальни, а у кого-то сонное царство! Я вот, например, не далее как вчера дремала на лекции, думала о своем и при этом еще что-то записывала!

сонное царство - тоже знакомая нам обстановка))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:00 (ссылка)
Водопады_слез, ппц..по субботам ещё и заниматься ..учиться((
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Водопады_слез, да не за что! Я кстати в скайпе!
Ответить С цитатой В цитатник
R_o_m_a_n_t_i_k_A   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:29 (ссылка)
все хорошо будет=))учись, дитя мое=))
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
лекции лекциям рознь. вот у нас на философии настоящий дурдом. потому что преподша так приколько рассказывает, что я просто не могу не смеяться.
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Ну лекции это вообще жестоко, но ты держись, все будет нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Юрчик_Катаев   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:41 (ссылка)
гы! заходи дневы почаще! ваще пропала...! редко так заходишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор_Киловатсон   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:49 (ссылка)
Правильно сделали(:
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...управление качеством.... Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение TajGa: фу,учебная суббота этол зло)) Кста давно хотела спросить как ты так красиво пишишь?

Нажимаешь "в цитатник" рядом с постом, копируешь к себе код текста - вот и все

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...управление качеством.... Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение LiSoChKaa: Да уж! Я вот сегодня на истории занималась своим маникюром)))

прально, что ж время зря терять=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
действительно.... хотя не на всех парах так получаеться у нас)... у нас лекционный зал ступеньчатый... поэтому довольно таки заметно всех... хотя... зависит от преподователя... кто как видит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-and-Chocolate   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Водопады_слез, все правель
Ответить С цитатой В цитатник
Under_the_same_suN   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Ох, да))о лучшем месте и мечтать нельзя)пары - это то,что надо)учитесь, детки(с)*)
Ответить С цитатой В цитатник
malishka_Ameli   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
да уж прально. некоторые преподы это вообще жестЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Madwoman   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Водопады_слез, :) ну и лекции..я бы тоже домой поехала :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТрунЦы91   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
всё сделали правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Barracudochka   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Во всём можно найти что-то хорошее... . :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
--ROSA--   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
ооо..держись там)
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Re: ...управление качеством.... Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
прогуливаешь, заяц, да?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Water_Flower   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 08:56 (ссылка)
6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку