...управление качеством.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Blue_White_Noise: у меня тоже управление качеством..ужас полный(
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: мдя, правильно сделали, что свалили! Нечего зря время терять!
Исходное сообщение Жужа_белой_масти: интересный предмет!!
не знала что качеством можно управлять)))))000
Исходное сообщение Calenda: Ну, это у кого как. У кого-то лекции - избы читальни, а у кого-то сонное царство! Я вот, например, не далее как вчера дремала на лекции, думала о своем и при этом еще что-то записывала!
Исходное сообщение TajGa: фу,учебная суббота этол зло)) Кста давно хотела спросить как ты так красиво пишишь?
Исходное сообщение LiSoChKaa: Да уж! Я вот сегодня на истории занималась своим маникюром)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |