-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


....рррррррррррррр...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anilka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:41 (ссылка)
Прости конечно,не про экологию сказано!Я просто тоже обожаю город Казань..столько всего...у меня парень от туда
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Стервочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:41 (ссылка)
Учиться - это всегда запарно, во все времена было и будет...ничего не поделаешь, через это должен пройти каждый!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mashacat   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Как я рада, что у меня еще нет экологии. Бедная ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Izly4enie   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
ох это экология. я еще а школе ее полюбила, у нас просто такая строгая учился и задаёт какие-то ненормальные задачи(как видно это для всех характерно), скукота безумная и очень спать хочется. а у нас еще и первый урок,
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Anilka, у меня тоже романтические воспоминания в основном...
Ответить С цитатой В цитатник
Flower_Mary   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
боже....есть Tакие вещи, которые никому не дано понять!
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:57 (ссылка)
хм..а у меня в школе экологии не было )))) наверное повезло )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
Водопады_слез, мда...в Казани оч хорошие "мальчики"
Ответить С цитатой В цитатник
energia_solar   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:38 (ссылка)
А у нас такого предмета нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Juliann   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:03 (ссылка)
конечно всё зависит от препода,но я экологию тож терпеть не могу=((
Ответить С цитатой В цитатник
You_Complete_Me   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Я ТОЖ НЕ ЛЮ ЭКОЛОГИЮ...
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
А я как рада, что у меня экологии уже нет..да и других предметов нет..дяплом тока...
А Казань это ж моя Родина почти:)
ЗЫ: я кстати еду домой в пятницу..Сумки приготовила уже? подобрала ту, в которую поместишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:55 (ссылка)
Водопады_слез, а ты у нас с первого раза пройдёшь, я уверена!
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Водопады_слез, ужас....3 игру и не пройти....у меня голова бы съехала!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:30 (ссылка)
Леди_Стервочка, да ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:31 (ссылка)
Mashacat, везуха тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:32 (ссылка)
Izly4enie, о, значит ты меня отлично понимаешь..это кошмар!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:33 (ссылка)
Flower_Mary, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:33 (ссылка)
-Альрауне-, не наверное, а точно повезло!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:35 (ссылка)
Beauty_Froggy, везет!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:36 (ссылка)
yliana50000, я смотрю все ее не любят)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:36 (ссылка)
Звёздо4ка, еще один человек в наших рядах нелюбителей)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:38 (ссылка)
Жоня, приготовила! даже сумку новую купила! хочу поехать!!!!!!!!!все, в пятницу жди, будем меня упаковывать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:40 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, да я во всяких аэрациях, вспашках и т.п. не особо разбираюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:41 (ссылка)
анчосик, я думаю, что у нас тоже съедет)
Ответить С цитатой В цитатник
cache_-_cache   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 09:19 (ссылка)
я вот тоже вчера сидела целый день на лекциях по общему языкознанию... у меня чуть пальцы не отвалились от напора препоадавателя... ни остановки. ни паузы... строчит себе под нос.... а самое главное фраза... "ну, мы сегодня с вами вкратце обсудили то, что вам пригодится на экзамене"...я чуть не упала.... так что тоже тяжело..и прекрасно теб понимаю... да , кстати красивый у тебя дневник..мне нравится....)
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Destiny   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:36 (ссылка)
главный закон, не подчиняющийся ничему-учиться , учиться и еще раз учиться
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Destiny   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:37 (ссылка)
вся жизнь - учение, никуда не денешься, хоть некоторое кажется нам тупым или безсмысленным, но приходится это терпеть
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Экология... бррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку