| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Малыш_хр: Как красиво. сама оч люблю дождь. я в восторге от рассказа))))
Исходное сообщение -Альрауне-: у тебя ТАКОЙ прогноз погоды
Исходное сообщение a_little_strange: милая история))0 ятоже обожаю дождь=)
Исходное сообщение Леди_Стервочка: Боже, какая красивая история, я прям прослезилась!!! Ммм...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |