-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...дождь и мы....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ангел_слёз   обратиться по имени Re: ...дождь и мы.... Среда, 28 Февраля 2007 г. 02:25 (ссылка)
так красиво и романтично..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
E_l_i_n_a   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 02:48 (ссылка)
потрясающе как!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Rose_1987   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 08:19 (ссылка)
Мне оч понравилось!!! Оч интересно!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 09:50 (ссылка)
у тебя ТАКОЙ прогноз погоды
Ответить С цитатой В цитатник
лове   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 09:59 (ссылка)
очень романтичный рассказ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:28 (ссылка)
класс...потрясно...
Ответить С цитатой В цитатник
m_margo   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:32 (ссылка)
эх.. великолепно))
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_хр   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Как красиво. сама оч люблю дождь. я в восторге от рассказа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Стервочка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:48 (ссылка)
Боже, какая красивая история, я прям прослезилась!!! Ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
-brutal_duck-   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Так красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
a_little_strange   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
милая история))0 ятоже обожаю дождь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дождь и мы.... Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Малыш_хр: Как красиво. сама оч люблю дождь. я в восторге от рассказа))))

я тоже люблю дождь)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дождь и мы.... Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение DEIZ: эх.. великолепно))

угу)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дождь и мы.... Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Anilka: класс...потрясно...

.:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дождь и мы.... Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение лове: очень романтичный рассказ))))

мне такие и нравятся)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дождь и мы.... Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение -Альрауне-: у тебя ТАКОЙ прогноз погоды

ты только заметила?=) он у меня уже давно))эт чтоб не скучно было узнавать погоду)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дождь и мы.... Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_Rose_1987: Мне оч понравилось!!! Оч интересно!!!)))

угумс...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дождь и мы.... Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение E_l_i_n_a: потрясающе как!!!!!!!!!!!!!!!!

рада, что понравилось)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дождь и мы.... Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение ангел_слёз: так красиво и романтично..

вот и мне понравилось)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bru_net_o4ka   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:40 (ссылка)
Так красиво...... Зай, ты уж извини, но я забираю это в цитатник!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kinky_girl   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:40 (ссылка)
Пострясная история....
Я не люблю дождь,но люблю ливень)
Ответить С цитатой В цитатник
Натик10   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:53 (ссылка)
))НУ..Красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:04 (ссылка)
да..так все романтично..
люблю дождь!! картинка подходящая!
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Красиво. Но немного расплывчатый конец
Ответить С цитатой В цитатник
Benito_Mussolini   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Красиво и чувственно!
 (18x18, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дождь и мы.... Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение a_little_strange: милая история))0 ятоже обожаю дождь=)

...:)
В колонках играет: AudioTrack 04

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дождь и мы.... Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Бенджи: очень красиво

.
В колонках играет: AudioTrack 04

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дождь и мы.... Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Jaisy: Так красиво...

угу)
В колонках играет: AudioTrack 04

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дождь и мы.... Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_Стервочка: Боже, какая красивая история, я прям прослезилась!!! Ммм...

ну воть плакать не надо)
В колонках играет: AudioTrack 04

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку