| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Lady_Rose_1987: Я вообще стараюсь лишний раз в маршрутку не садиться... Не доверяю я им... В одной из них даже прочитала:"55 минут страха и вы дома!"
Исходное сообщение Skater_Street_Girl: я однажды проста в автобусе ехала тож в аварию попала..были постардавшие...воть..но самной слава богу всё норм)))
Исходное сообщение Ирч: Однажда тож как то ехала в маршрутке,и в нас врезалась какая то другая маршрутка,причем прям там,где сидела я..вобщем,мне так немного по жопе дали))но слава всем,все тип топ!
Исходное сообщение Storm69_welcome: Хорошо что не поранились.
Исходное сообщение Just_Fucking_Me: Я тоже сегодня в аварии побывал... Тоже в маршрутке...Вот почему я и не люблю общественный транспорт..... Жесть..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |