-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...аварии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лове   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
да...уже лень сидеть..я представляю..у нас из за лени многие перешли на заочно из за этого....
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
на маршрутках вообще ездить страшно ))) но прикольно
а я на автобусе недавно в аварию попала...в нас въехала копейка )))
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
на маршрутках вообще ездить страшно ))) но прикольно
а я на автобусе недавно в аварию попала...в нас въехала копейка )))
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
Да уж, в учиться лениво, не арсстраивайся. Но зато мало задают!
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Опиум   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
Ужас, эти водители общественного транспорта вообще не думают о том, что они везут людей, ездят без правил, и еще и выпивают, я как-то видела, прям за рулем пил, ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
--ROSA--   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
помню ехала в прошлом году,зимой,в холод жуткий в театр,спектакль играть,и..троллейбусы сломались,и мне пришлось пешком топать остановок 10,на спектакль я разумеется опоздала,короче ужас что было
Ответить С цитатой В цитатник
Суро4ек   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
лентяи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Альтависта11   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:05 (ссылка)
Вот у нас постоянно какие-то аварии на дороге, када я в колледж еду =( Как будто другое время найти не могут =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda195   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
Ну тебе прям "повезло" на аварии.Слава богу тебя это не сильно коснулось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dar2005   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
Жестоко... Да, в принципе, ща погода такая... Снег шел, скользко, отсюда и аварии...
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
А что с людьми из трамвая? Он не перевернулся?
Ответить С цитатой В цитатник
Sirenna   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:14 (ссылка)
насчет аварий.. да.. это страшно... слава Богу, хоть все живи остались. но это не только у вас беспредел на дорогах.. у на тоже с этим кошмар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-and-Chocolate   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:31 (ссылка)
-Альрауне-, щас вообще все страшно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Fucking_Me   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
Я тоже сегодня в аварии побывал... Тоже в маршрутке...Вот почему я и не люблю общественный транспорт..... Жесть..
Ответить С цитатой В цитатник
Storm69_welcome   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 07:48 (ссылка)
Хорошо что не поранились.
Ответить С цитатой В цитатник
nastena376   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 09:33 (ссылка)
да уж аварий шас на каждому шагу выше крышы.все ездят как хотят...
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Cherry   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:06 (ссылка)
ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирч   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:04 (ссылка)
Однажда тож как то ехала в маршрутке,и в нас врезалась какая то другая маршрутка,причем прям там,где сидела я..вобщем,мне так немного по жопе дали))но слава всем,все тип топ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ygina   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:43 (ссылка)
жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
я однажды проста в автобусе ехала тож в аварию попала..были постардавшие...воть..но самной слава богу всё норм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Rose_1987   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
Я вообще стараюсь лишний раз в маршрутку не садиться... Не доверяю я им... В одной из них даже прочитала:"55 минут страха и вы дома!"
Ответить С цитатой В цитатник
ТрунЦы91   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
фу( учеба(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...аварии... Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_Rose_1987: Я вообще стараюсь лишний раз в маршрутку не садиться... Не доверяю я им... В одной из них даже прочитала:"55 минут страха и вы дома!"

это да, зато быстрое средство передвижения

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...аварии... Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Skater_Street_Girl: я однажды проста в автобусе ехала тож в аварию попала..были постардавшие...воть..но самной слава богу всё норм)))

повезло!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...аварии... Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ygina: жесть...

угу(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...аварии... Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ирч: Однажда тож как то ехала в маршрутке,и в нас врезалась какая то другая маршрутка,причем прям там,где сидела я..вобщем,мне так немного по жопе дали))но слава всем,все тип топ!

ужасти.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...аварии... Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ice-Cherry: ужасно...

и не говори...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...аварии... Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение ТрунЦы91: фу( учеба(

угу...
В колонках играет: золотая карусель

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...аварии... Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Storm69_welcome: Хорошо что не поранились.

да, это главное
В колонках играет: я ждала вас так долго

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...аварии... Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Just_Fucking_Me: Я тоже сегодня в аварии побывал... Тоже в маршрутке...Вот почему я и не люблю общественный транспорт..... Жесть..

да, жестко....
В колонках играет: чао

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку