-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...среда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:00 (ссылка)
и правильно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:01 (ссылка)
)))..выходной ..эх давно эта ва слова я не произносила))..удачнава те дня))..
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda195   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Выходной-это хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny06   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
молодец+)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Girl_2010   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Все кого я знаю... всё моё окружение жутко устало, да и я тоже воть тебе поговорка на этот случай...
Если третий день не хочется учиться, значит сегодня среда! Вот какая я!
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_шмеля   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Выходной -хорошо=)) Удачно провести)
Ответить С цитатой В цитатник
-anna_panda-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:26 (ссылка)
ооо, я б с удовольствием поспала)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:42 (ссылка)
гыыы
Сталь-это очень интересеая тема, особенно закаление её!
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:52 (ссылка)
=)
Да фиг с ней (со сталью), правильно сделал -отдыхай. Приятно провести время!!!
Ответить С цитатой В цитатник
greenlylas   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:57 (ссылка)
и прально сделала....всегда лучше отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
ТрунЦы91   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:17 (ссылка)
да... навен тебе в жизни не приготится знания о том как нуно заколять сталь) хотя не наю)
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
я тоже дома сидела сегодня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_девочка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
вот и молодец)))я думаю что один день ничего важного не сыграет,зато ты отдохнула)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ygina   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:02 (ссылка)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:09 (ссылка)
вот и малодец выходные тоже надо себе устраивать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Опиум   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:26 (ссылка)
Как я тебя понимаю! В последнее время хочу бросить все и уехать к любимому...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Ползи_Улитка_Ползи   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:44 (ссылка)
я считаю,что иногда себе можно устроить незапланированный выходной..
я часто ,так делаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Irreplaceable1   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:44 (ссылка)
а я сеня проспала первые 3 урока и тоже не че особенного не пропустила))
Ответить С цитатой В цитатник
Life_with_a_pain   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:11 (ссылка)
правильно, это знают все!
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Шалинка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:12 (ссылка)
правильно))) малодец
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_Strogaya   обратиться по имени Re: ...среда... Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: ...среда... Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
мда.... это ты чтоно переживешЬ)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ...среда... Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Вот и прально! Выходной эт здорово!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
а я уже третий день отдыхаю..и мне тааак скучно ( в добавок ко всему я ещё и болею
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_лед   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Я тож думаю, что переживешь. Лушче уж поспать...вот в этом я с тобой согласна...жалко, что мне школу прогуливать не дают. ато бы с радостью
Ответить С цитатой В цитатник
petite_panique   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
молодца,отдыхай)
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_SilvestrA_xXx   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
ай, ай, ай. Как не стыдно??? Ну, и себе выходной полезно делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Кхм-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Иногда можно устроить себе и выходной)
Ответить С цитатой В цитатник
Strong_girl   обратиться по имени Re: ...среда... Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
хех:) у меня тоже такая слабость есть...специально проспать;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Отлично=)) Нужно иногда устраивать себе такие мини-раздники=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку