-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


... добро пожаловать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a_little_strange   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:01 (ссылка)
у тебя как всегда большое пополнение=))))) поздравляю с многочисленными ПЧёлками=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Среда, 17 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение a_little_strange: у тебя как всегда большое пополнение=))))) поздравляю с многочисленными ПЧёлками=))))

спасибки)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
E_l_i_n_a   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:05 (ссылка)
с пчелочками!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Среда, 17 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение E_l_i_n_a: с пчелочками!!!!!!!!!!

спасибо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:23 (ссылка)
Водопады_слез, зай, сколько у тебя их всего?
Ответить С цитатой В цитатник
wilveren   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:58 (ссылка)
с пчёлками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Женек_из_Самары   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:13 (ссылка)
А у тя большая пасека?
Ответить С цитатой В цитатник
Ventarika   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:25 (ссылка)
Пасибо зая, это оч мило!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:32 (ссылка)
Как всегда ПЧелок - море! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
_я_твоя_не_первая_   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:33 (ссылка)
с ПЧ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_nome   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:37 (ссылка)
С ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LeiLa   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:38 (ссылка)
с Пчелками))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая____Мари   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:16 (ссылка)
пряздравляю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
с пчелками зайка!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:03 (ссылка)
wilveren, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:05 (ссылка)
_ПОФИГистка_, пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:07 (ссылка)
Tatoo-t, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:09 (ссылка)
Senza_nome, спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:10 (ссылка)
LOVE_LeiLa, спасибочки))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:11 (ссылка)
Jamaica589, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:12 (ссылка)
Blue_White_Noise, пасибочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:58 (ссылка)
Водопады_слез, кошмар!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
Водопады_слез, куда тебе столько?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Среда, 17 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, куда тебе столько?

ну они приходят и приходят

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
You_Complete_Me   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
поздравляю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
Звёздо4ка, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку