-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


... добро пожаловать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_N   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
ого! с ПЧёлками)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_Венеры   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
ой ой с пчелками!!! ты прям королева улия
Ответить С цитатой В цитатник
E_l_i_n_a   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 01:54 (ссылка)
C пополнение, Солнышко!!!!!!!!!!Классно как!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JekkiOneS   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 01:59 (ссылка)
точно! С пчелами тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_петь   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 04:33 (ссылка)
с пчёлками!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bru_net_o4ka   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 04:40 (ссылка)
С ПЧелками тебя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lazeromania   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 07:57 (ссылка)
как много)))с печенюшками)
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: ... добро пожаловать... Пятница, 26 Января 2007 г. 08:21 (ссылка)
с Пчелками))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лирика_2006_1990   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 11:33 (ссылка)
спасибо что стала моей пчёлкой! добро пожаловать! я тебе очень рада!))
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:49 (ссылка)
сколько НАС у тебя? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:51 (ссылка)
-Альрауне-, у меня вас 786)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:55 (ссылка)
Lady_N, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
Слезы_Венеры, хех, пасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Пятница, 26 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Лирика_2006_1990: спасибо что стала моей пчёлкой! добро пожаловать! я тебе очень рада!))

спасибо))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
JekkiOneS, спасибо:))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Пятница, 26 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение safosha: с Пчелками))

пасибки)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Пятница, 26 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Lazeromania: как много)))с печенюшками)

спасибо) Вик, чего тебе в такую рань не спалось?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Пятница, 26 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Bru_net_o4ka: С ПЧелками тебя!!!!!

спасибо!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Пятница, 26 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Рождённая_петь: с пчёлками!!!

пасибочки, Юль!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:11 (ссылка)
E_l_i_n_a, спасибо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Rose_1987   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:23 (ссылка)
Водопады_слез,я почему-то вчера и не сомневалась,что ты мне не позвонишь... Когда же ты научишься,давши слово,его держать? Обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_dreams   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:25 (ссылка)
с пополнением в твоем дневнике)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Пятница, 26 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_Rose_1987: Водопады_слез,я почему-то вчера и не сомневалась,что ты мне не позвонишь... Когда же ты научишься,давши слово,его держать? Обидно...

я тебе давала слово??? когда я обещаю сделать что-то, то обязательно делаю это, в этом убедились уже все. Наташ, я сказала, что позвоню, при этом объяснила, что дома практически не бываю. ничего что у меня могут какие-то свои дела возникнуть? ты же сама прекрасно знаешь, что у меня есть любимый человек и друзей немало. и если мне звонят друзья, то я не могу повесить трубку, когда им плохо, а пытаюсь морально помочь.а уж разговор с любимым человеком вообще ни при каких обстоятельствах не прерву .и что мне тебе надо было в 2 часа ночи звонить? вообще-то поздновато. давай не будем вспоминать как кто-то дав мне слово встретиться спал дома, пока я час стояла и ждала на улице. да и вообще ты мне это в личку написать не могла или в смс? обязательно было устраивать разборку на глазах у всех?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Пятница, 26 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Shadow_of_dreams: с пополнением в твоем дневнике)

спасибо))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Пятница, 26 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение -Альрауне-: Водопады_слез, жуть )))))

.:) переживем)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
с пч
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Пятница, 26 Января 2007 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение comedysveta: с пч

спасибо))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LeiLa   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:00 (ссылка)
с Пч! у тя их стока много как всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Пятница, 26 Января 2007 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение LOVE_LeiLa: с Пч! у тя их стока много как всегда)))

спасибо)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку