-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


жесть - это по-нашему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tasha_Strogaya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
Солнце...ну он же знает, что ты его любишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Rose_1987   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
"Сильная,смелая,как лебедь белая..." Молодец,Натусик! Всё наладится!!! Вот увидишь!!! Хотя у меня самой сейчас проблем выше головы... Как из них выбираться... Не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
Натусь я на самом деле в шоке.... Но он же знает действительность, что ты его любишь и что он для тебя единственный на всем белом свете. А любовь преодалеет все препятствия на пути. У вас все наладиться я оч этого желаю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:43 (ссылка)
спокойно,не надо печалиться,все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Лирика_2006_1990   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
а почему именно из-за Ли.ру?
Ответить С цитатой В цитатник
it_is_another_me   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
Наталя, я не знаю ничего, кроме того, что написано выше.. НО не понимаю, почему он не ценит твоих чувств??? при чем тут ли.ру.. это ведь просто "игра".. это не реальность.. это лишь подобие..
кто-то этого не понимает?
Ответить С цитатой В цитатник
My_life-it_is_pleasure   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:58 (ссылка)
а почему он так относиться к ли ру?и почему тот пост был удалён?сонц что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Janna_Onufrienko   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:05 (ссылка)
Не растраивайся так сильно. Любовь она уходит и приходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Найтенс   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:15 (ссылка)
не переживай... жаль что не успела прочитать тот самый пост... Надеюсь, всё будет хорошо.
но удалять дневник даже и не думай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:20 (ссылка)
никогда не стоит делать что-то сгоряча...
не уходи от нас
все образуется
и боль либо пройдет, либо утихнет
а дневник - это часть твоей души
не разбрасывайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:21 (ссылка)
Да, он очень грустный, но неужели вы смогли из-за него поссориться?
Ответить С цитатой В цитатник
A_l_e_k_s_A_n_d_r_i_n_A   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:06 (ссылка)
млин..сколько судеб ломается из-за каких-то глупых строчек в интернете...((((
всё наладится!мой вот не знает о дневе....)))надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:12 (ссылка)
что же его так задело в том посте?
Ответить С цитатой В цитатник
E_l_i_n_a   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:39 (ссылка)
ангел_слёз, Я незнаю, как так можно? Но чспомни тот пост, чтобы ему могло не понравиться...Хотя странно!! Любовь, если она настоящая, выдержит ВСЕ!!!!!!!!!Люби и будь любима!!!!!!! и оцени ситуацию с его стороны...хотя сложно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_котенок   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 08:16 (ссылка)
Я тоже не успела прочитать тот пост, и не знаю что его задело. Но я уверенна на все 100 что он тебя любит и знает что ты его любишь. Обида пройдет, он остынет и вы сново будете рядом друг с другом, еще более сильной парой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Катеночек   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 08:30 (ссылка)
Да...жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Janna_Onufrienko   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 09:14 (ссылка)
мдаааа тупа просто расставаться из за какогото поста на ли.ру.
а чё там было написанно?
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LeiLa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 10:36 (ссылка)
я в шоке.. спрашиваь не буду что случилось.. остынешь и если захочешь сама напишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
МАШУЛЯ_538   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 10:54 (ссылка)
Наташк..извини, я немного не в теме...
но думаю если он теб любит,то все простит!!!по крайней мере я на то надеюсь!удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:07 (ссылка)
глупо как-то расставаться из-за ли.ру. я думаю он одумается
Ответить С цитатой В цитатник
TajGa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:06 (ссылка)
понимаю тебя.... ="(
Ответить С цитатой В цитатник
Кхм-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
понемаю такая фигня у меня была+(ну чтот похожее
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
это где было написанно МЫСЛЕННО Я РЯДОМ???
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:53 (ссылка)
жестоко...
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:55 (ссылка)
Зай,а что там такого было написано.
Он посердится и вернётся,я уверена!У меня тоже так было!
Ответить С цитатой В цитатник
_American_Girl_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:57 (ссылка)
изза лиру? ну ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Irreplaceable1   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:53 (ссылка)
прости я не читала прошлый пост.Но это глупо менять все из-за этого ли.ру
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:48 (ссылка)
из-за ли.ру?..да ладна уж)0главное он знает то што ты ево любишь!))
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:10 (ссылка)
все будет хорошо.Вы так друг друга любите.Главное,что ты не сдаешься!Любовь выше этого.
Я не понимаю,как можно злиться или делать так больно любимому человеку из-за простого дневника?!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet__Glam_Girl   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
A_l_e_k_s_A_n_d_r_i_n_A,мой тож не знает про лиру)).Натусик,все наладится!!Не переживай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку