-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


... добро пожаловать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SMiLinG_Kat   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:12 (ссылка)
пасипки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Катеночек   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:19 (ссылка)
Ой,как много!!!С ПЧ!!!!ЧМОКИ!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Izly4enie   обратиться по имени Re: ... добро пожаловать... Пятница, 12 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
ооо, у тебя как всегда целая коллекция пополнения.Поздравляю!!!
В колонках играет: WILL SMITH - Party Starter

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Deza   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:48 (ссылка)
Ух-ты как много! С пополнением! )
Ответить С цитатой В цитатник
You_Complete_Me   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:27 (ссылка)
ууу...как много пчелок!! поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
E_l_i_n_a   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
С пчелочками!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:12 (ссылка)
и снова поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
a_little_strange   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
так много))))) с ПЧ зайка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:51 (ссылка)
фига себе=)так много)очень рада за тебя зайчонок=)чмоки тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:52 (ссылка)
забыла написать : с пчелками дорогая)
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
С пчелками тебя, моя дорогая)) побольшепобольше))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_FireFly_x   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
Фига сколько много! С ПЧ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
wilveren   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
с пчёлками))
и да, спасибо что мну поприветсвовала, я просто пост не заметила)
Ответить С цитатой В цитатник
Arrow_of_death   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:04 (ссылка)
с пч)
Ответить С цитатой В цитатник
LipucHka   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:04 (ссылка)
пасипа
Ответить С цитатой В цитатник
_Peace_Data_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 07:44 (ссылка)
спс
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LeiLa   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 11:43 (ссылка)
блин как много)) поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Carnival-Of-Rust   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
У-у-у-у... Сколько ПЧ... Ну ты просто офигенный ПЧеловод!
Кста, с ПЧёлками тебя, и со мной тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Кхм-   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
c пч тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
extream-girl   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:27 (ссылка)
не фига у тебя пчелок!они прямо слетаются у тебя как пчелы на мед!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Rose_1987   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
Смтотрю,популярность твоя с каждым днём всё растёт и растёт!))) Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
Спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
с пчелочками=)
у тебя как всегда целый набор=)
Ответить С цитатой В цитатник
VENERKA   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:13 (ссылка)
pozdravlyau s p4elkami!
Ответить С цитатой В цитатник
Visenka   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
нехило .... с ПЧ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:32 (ссылка)
Катёнок_у_Камина, всегда пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:34 (ссылка)
Izly4enie, ага, пасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:35 (ссылка)
Deza, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
Звёздо4ка, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку