.....пазитиффчик.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Танюсюсик: Ага!!! У меня тоже, ладно бы еще только цвет, а то еще и количество меняется!!!
Исходное сообщение Натали__: да и не говори...
цвета меняют...
у них тоже хороший настрой...)))
Исходное сообщение Angel_X-tina: у меня сегодня тоже настроение хорошее)) мне сегодня сон офигенный снился ;)
Исходное сообщение Жужа_белой_масти: вот и из меня сегодня позитив прям так и прет!!!!)))))))))
Исходное сообщение Жужа_белой_масти:Водопады_слез, поводов много было
и все - на работе
день всеобщего выздоровления
как-то все получалось
и от этого радость росла и росла)))))))))
Исходное сообщение _Roxy: ненавижу,когда мя будят таким способом!
Исходное сообщение Апостол_13: А меня вчера разбудили непонятные звонки... Но никакого позитива не было(((
Исходное сообщение Нежный_котёнок: от звуков дрели просыпаться-это ужасно!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, О, А СЕЙЧАС Я ЗАМЕТИЛА ЗВЁЗДАЧКИ. У МЕНЯ ОТКРЫТО 9 СТРАНИЦ И НА КАЖДОЙ РАЗНОГО ЦВЕТА! :)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, КОНЕЧНО РЕМОНТ НАДО ДЕЛАТЬ С РАННЕГО УТРА! ЛИЧНО МЫ С 10-11.
ПРО ВАШЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ Я УЖЕ НАСЛЫШАНА!
ДА? Я НЕ ЗАМЕТИЛА, МНЕ СЕГОДНЯ НЕ ДО ЗВЁЗДОЧЕК БЫЛО!
Исходное сообщение Superhit: а я думала, только у меня звёзды чокнулись!
то 5 серых, то 3 фиолетовые))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |