-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


.....пазитиффчик....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали__   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:06 (ссылка)
да и не говори...
цвета меняют...
у них тоже хороший настрой...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:07 (ссылка)
Ага!!! У меня тоже, ладно бы еще только цвет, а то еще и количество меняется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; .....пазитиффчик.... Пятница, 26 Января 2007 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Танюсюсик: Ага!!! У меня тоже, ладно бы еще только цвет, а то еще и количество меняется!!!

ну так, все и сразу))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; .....пазитиффчик.... Пятница, 26 Января 2007 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Натали__: да и не говори...
цвета меняют...
у них тоже хороший настрой...)))

определенно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
La_nostra   обратиться по имени Re: .....пазитиффчик.... Пятница, 26 Января 2007 г. 14:12 (ссылка)
пазитиФФФФФФ рулит=)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_X-tina   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:17 (ссылка)
у меня сегодня тоже настроение хорошее)) мне сегодня сон офигенный снился ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; .....пазитиффчик.... Пятница, 26 Января 2007 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение La_nostra: пазитиФФФФФФ рулит=)))))

по-любому=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
вот и из меня сегодня позитив прям так и прет!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; .....пазитиффчик.... Пятница, 26 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Angel_X-tina: у меня сегодня тоже настроение хорошее)) мне сегодня сон офигенный снился ;)

ммм..клево) о чем сон?;) а я не помню, что мне сегодня снилось

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; .....пазитиффчик.... Пятница, 26 Января 2007 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Жужа_белой_масти: вот и из меня сегодня позитив прям так и прет!!!!)))))))))

а какой повод?:) или просто так?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апостол_13   обратиться по имени Re: .....пазитиффчик.... Пятница, 26 Января 2007 г. 14:55 (ссылка)
А меня вчера разбудили непонятные звонки... Но никакого позитива не было(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Roxy   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:56 (ссылка)
ненавижу,когда мя будят таким способом!
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 15:05 (ссылка)
Водопады_слез, поводов много было
и все - на работе
день всеобщего выздоровления
как-то все получалось
и от этого радость росла и росла)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; .....пазитиффчик.... Пятница, 26 Января 2007 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Жужа_белой_масти: Водопады_слез, поводов много было
и все - на работе
день всеобщего выздоровления
как-то все получалось
и от этого радость росла и росла)))))))))

шикарный повод! теперь буду еще и за всех выздоровевших радоваться!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 15:58 (ссылка)
Водопады_слез, а это на самом деле очень приятно, когда погибающий ребенок вырван из страданий
и снова может жить и улыбаться...
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
а я сегодня вообще не спала! встала в 9, а в 10 начали сверлить! Я даже порадовалась, что не спала в этот момент, а то они бы мне испортили настроение на весь день.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
класс...поделитесь, люди добрые!
Ответить С цитатой В цитатник
Janna_Onufrienko   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:24 (ссылка)
да серьёзно чёта ли.ру глючит по полной!.......я как только зашла на ли.ру я увидела что у меня стоит одна серая звёздачка, мне это аж настроение испортило! ххх..

паЗиТиФфФфФфФ РулЗзЗзЗ.... =) гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Superhit   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
а я думала, только у меня звёзды чокнулись!
то 5 серых, то 3 фиолетовые))
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:14 (ссылка)
Водопады_слез, КОНЕЧНО РЕМОНТ НАДО ДЕЛАТЬ С РАННЕГО УТРА! ЛИЧНО МЫ С 10-11.
ПРО ВАШЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ Я УЖЕ НАСЛЫШАНА!
ДА? Я НЕ ЗАМЕТИЛА, МНЕ СЕГОДНЯ НЕ ДО ЗВЁЗДОЧЕК БЫЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:16 (ссылка)
Водопады_слез, О, А СЕЙЧАС Я ЗАМЕТИЛА ЗВЁЗДАЧКИ. У МЕНЯ ОТКРЫТО 9 СТРАНИЦ И НА КАЖДОЙ РАЗНОГО ЦВЕТА! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:50 (ссылка)
от звуков дрели просыпаться-это ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Приветливая_КИСЯ   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:15 (ссылка)
гы.прикольно.. звёзды - эх.....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; .....пазитиффчик.... Пятница, 26 Января 2007 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение _Roxy: ненавижу,когда мя будят таким способом!

выбирать не приходится)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; .....пазитиффчик.... Пятница, 26 Января 2007 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Апостол_13: А меня вчера разбудили непонятные звонки... Но никакого позитива не было(((

а я все телефоны отключаю, чтоб меня звонками не будили)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; .....пазитиффчик.... Пятница, 26 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Приветливая_КИСЯ: гы.прикольно.. звёзды - эх.....

воть-воть)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; .....пазитиффчик.... Пятница, 26 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение Нежный_котёнок: от звуков дрели просыпаться-это ужасно!

да, неприятно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; .....пазитиффчик.... Пятница, 26 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, О, А СЕЙЧАС Я ЗАМЕТИЛА ЗВЁЗДАЧКИ. У МЕНЯ ОТКРЫТО 9 СТРАНИЦ И НА КАЖДОЙ РАЗНОГО ЦВЕТА! :)

да вообще, звездочки совсем с ума посходили

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; .....пазитиффчик.... Пятница, 26 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, КОНЕЧНО РЕМОНТ НАДО ДЕЛАТЬ С РАННЕГО УТРА! ЛИЧНО МЫ С 10-11.
ПРО ВАШЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ Я УЖЕ НАСЛЫШАНА!
ДА? Я НЕ ЗАМЕТИЛА, МНЕ СЕГОДНЯ НЕ ДО ЗВЁЗДОЧЕК БЫЛО!

как у вас ремонт продвигается? а как учеба? написала тест?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; .....пазитиффчик.... Пятница, 26 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Superhit: а я думала, только у меня звёзды чокнулись!
то 5 серых, то 3 фиолетовые))

не, это сегодня у всех так)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку