-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


со Старым Новым годом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Селина_Каил   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:25 (ссылка)
И тя заиц)
Ответить С цитатой В цитатник
Izly4enie   обратиться по имени Re: со Старым Новым годом! Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:26 (ссылка)
И тебя солнце, со Старым Новым ГОдом!И чтоб, все твои мечты и желания сбылись.С праздником!
В колонках играет: Тимати & Dj Dlee - Rnb

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце20071   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:26 (ссылка)
Пасиб) и тя тож)
Ответить С цитатой В цитатник
x_FireFly_x   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
и тебя тоже поздравляю!!!
 (433x195, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
Селина_Каил, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
Izly4enie, спасибо огроменное!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:40 (ссылка)
Солнце20071, пасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
sole_of_FireFly, спасибо! картиночка супер!
Ответить С цитатой В цитатник
x_FireFly_x   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
не за что, солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:43 (ссылка)
sole_of_FireFly, чмурк)
Ответить С цитатой В цитатник
canon   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:12 (ссылка)
тебя тоже со старым новым)))) удачи,успехов во всем)))) и любви канеш большооооой))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:14 (ссылка)
canon, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
GENNY   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:36 (ссылка)
Тя тож поздравляю!-Счастья и любви желаю!!!
 (250x175, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:50 (ссылка)
GENNY, спасибо) прелесть такая
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:51 (ссылка)
Да не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:03 (ссылка)
Водопады_слез, Спасибо!!! =)
Прими и мои поздравления: Счастья, Радости, Любви и пусть реализуются мечты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lijansa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:06 (ссылка)
и тебя солнц !!!!!!<3
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:07 (ссылка)
lijansa, пасипки)
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_diabloten   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 06:40 (ссылка)
и тебя тоже со Старым годом. Он уже прошел. Так что с наступившим Новым годом тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 07:20 (ссылка)
и тебя!!! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Хрустик   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 08:27 (ссылка)
И ТЕБЯ ТОЖЕ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Snegaletta   обратиться по имени Re: со Старым Новым годом! Воскресенье, 14 Января 2007 г. 08:33 (ссылка)
И тебя со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ :)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ikik   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 10:32 (ссылка)
Te tak ze :)
Vsego vsego tebe samogo najlu4wego .uda4i )))
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LeiLa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:09 (ссылка)
спасибо за поздравление =)и тя с праздничком =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo_surprise   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:24 (ссылка)
И тебя Солнышко!:)
Ответить С цитатой В цитатник
olglarinva   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:25 (ссылка)
ТЕБЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:41 (ссылка)
спасиб заинька)
и тебя со Старым Новым Годом)чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку