-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...



 (425x566, 42Kb)
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

... добро пожаловать...

Понедельник, 29 Января 2007 г. 01:40 + в цитатник



новые пчелки в моем дневе. Добро пожаловать, всегда вам рада!
mariy2006
EMOgirl2007
suni95
слеза_катаны
Niushka
petite_panique
Coucou_la_praline
Bilashka
Sweet_Stacy
gng_ru
Брусникуся
yliana50000
Crazy_Girl2006_2006
Наташульчик


 (256x59, 8Kb)


..суббота...

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - С днем рождения, нежная моя....


Вчера почти весь день провела на ногах – устроила шоппинг, просто гуляла, воздухом морозным дышала…пришла домой уставшая, но довольная) только пришла и сразу же начались звонки мне, только ложила трубку, через пару минут еще кто-то звонил…
 (204x291, 13Kb)



...жизнь...

Суббота, 27 Января 2007 г. 00:38 + в цитатник


обнаружила сегодня, что, оказывается,хорошо знакома с владелицей одного из дневов ли.ру, ник которой видела на сайте,он привлек мое внимание, но все как-то не дойти было посмотреть личные данные. а сегодня просматривая статистику своего днева, в списке посетителей увидела этот ник. ну значит судьба, пошла смотреть личные данные и тут сюрпрайз - мы же знакомы!Вик, если забыла про то, что это мой днев, то напоминаю - darkangel)пустишь?)




спать совсем не хочется, встретиться с любимым человеком не судьба сегодня, пойду-ка я почитаю "Дневник Алисы", special thanks Lazeromania)) кто читал? что думаете по поводу этой книги?
 (300x392, 21Kb)
вот книжка, кто хотел прочесть - скачивайте

Вложение: 3564471_3564368_neizvesten_dnevnik_alisiy.zip


.....пазитиффчик....

Пятница, 26 Января 2007 г. 14:05 + в цитатник
В колонках играет - "Холодно в городе"





 (100x100, 27Kb)


у меня сегодня утро рано началось, разбудили меня соседи звуками дрели и т.п. ремонт же надо с самого утра начинать делать...но, несмотря на такой способ пробуждения, у меня отличное настроение, которое ничем не испортить. пазитиффф фореве!)
на ли.ру сегодня какие-то странности со звездочками - цвет меняют абсолютно произвольно и чуть ли не каждые 5 минут.



... добро пожаловать...

Пятница, 26 Января 2007 г. 01:40 + в цитатник

....my love...

Четверг, 25 Января 2007 г. 14:14 + в цитатник
у одной девушки увидела это..это обо мне.. это о нас...

P.S. Маш, я надеюсь, ты не обидишься на меня за заимствование)








Процитировано 1 раз

...универ....

Четверг, 25 Января 2007 г. 00:11 + в цитатник





 (300x65, 7Kb)
Ездила вчера в универ проставлять в зачетку экзамен по статистике. Отвыкаю я потихоньку от универа. В учебное время слишком много времени провожу там, так хоть сейчас отдохнуть от него. И от странностей преподов отвыкаю. Ну статистик сегодня был как всегда в своем стиле. Ну какой еще препод, поставив окончательную оценку в свой журнал, меняет свое решение в тот момент, когда ты приносишь ему зачетку, только потому что ему не нравятся твои оценки по другим предметам? Не, слава богу, меня это не коснулось, но за девчонок обидно
 (300x65, 7Kb)

 (420x420, 13Kb)



*

Среда, 24 Января 2007 г. 12:40 + в цитатник


Абсолютно не выспалась, всю ночь кошмары снились...надо ехать в универ, а так не хочется на улицу выползать, там такая холодина....нет, я знаю, конечно, что во многих городах намного холоднее и люди уже привыкли даже к такой погоде, но Питер пока не привык.



 (500x375, 15Kb)

Метки:  

...родная душа....

Вторник, 23 Января 2007 г. 02:41 + в цитатник




 (560x24, 3Kb)

"Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные "я" выходят навстречу друг другу и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на всё то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. Родная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоём подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью".

 (366x323, 12Kb)





Процитировано 5 раз

...очень нравится эта песня...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:33 + в цитатник



Девочка, живущая в сети,
Нашедшая любовь между строк,
Между небом и землей.
Пальцами
Пытаясь угадать,
Надеясь угадать до конца,
До конца



Девочка, живущая в сети,
Живущая совсем, до конца,
На последнем этаже.
Клавиши, хранящие тепло,
Таящие вопрос никому,
Никому.


Может быть на том конце встретит
В чьем-нибудь чужом лице третьем,
Что-нибудь окажется,
Кто-нибудь отдаст сердце и,
Знаешь ли, бывет же чудо,
Знаешь ли, встречают же люди,
Может быть, и ты тоже...
Может быть...

Девочка, живущая в сети,
Забывшая любовь между строк,
Между небом и землей.
Девочка, уставшие глаза,
Догнавшие рассвет, только ей,
Только ей.




Девочка, живущая в сети...

 (400x213, 23Kb)



...спокойной ночи:)

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:46 + в цитатник







Хочу спать!!!! Ночью не спала вообще, да и другим спать мешала)да, зайк?;) в таком виде пришлось ехать на экзамен, экз сдан!ура! отмечать это событие я не осталась, уехала сразу домой. Засыпаю просто за клавиатурой, еще и скачала музычку, а она оказалась полным фуфлом, медитация - не медитация, просто тупость какая-то. Долго слушать это я не смогла, удалила нафиг с компа. Засыпаю..ушла я баиньки. Всем спокойной ночи! P.S. а на свидание я все-таки приду, проснусь обязательно!






жесть - это по-нашему

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:36 + в цитатник
предыдущий пост удален!красивый был?а слишком много боли и слез он мне принес...СЛИШКОМ....хотелось удалить днев, а заодно разнести вдребезги компьютер...когда твой любимый человек уходит от тебя....из-за ли.ру. просто становится нечем дышать, да и не за чем.... таких ошибок я больше не допущу, теперь только жесткая фильтрация. ты увидишь, что я верная!!!! и что у меня единственная любовь! единственная!

ты ангел?

Пятница, 19 Января 2007 г. 01:45 + в цитатник


 (52x46, 2Kb)
 (120x120, 38Kb)

Очень понравилось....




Ты ангел? -нет..

А я летала,…крылья в кровь себе ломала..

Еще попытка ..нежно …взлет….

А ты сиди ..смотри полет….

Ты любишь ?-нет..

А я любила…за жизнь его себя губила..

Нервы резала ножом…..

Любил ли он ..любил ли он….

Ты веришь ?-нет..

А я купилась ..вера ..верой поплатилась...

В лицо я слышала слова ..ложь его ..на верх сплыла..

Ты дышишь ?-нет

А я дышала ..полной грудью ..дым вдыхала..

Кольце пепла ..все путем..

Глотнула кожу ..а потом….

Песком посыпались слова …

Дыши малыш!... дышала я!

Ты плачешь ?-нет…

А я рыдала ..болью сердце заполняла..

Просила! ..больно ..он молчал…

Стоял смотрел ..и не прощал….

Ты ангел? -нет!…

Прости забыла! крыло тебе я не купила…

С одним крылом ..летать нельзя!

На возьми мое..! а я пошла..

Ты ангел?-да……….

(с) emo_pillow






Метки:  


Процитировано 20 раз

...руки к вискам, мысли к тебе...

Четверг, 18 Января 2007 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - Стася "Я разбиваю руки в кровь"




Невеселая у меня ночь.. сегодня я явно не усну.. аккуратно сняв цветы с подоконника, залезла на него с ногами(благо, подоконник достаточно широкий) на коленях лежит мп3шка, в ушах музыка, взгляд на ночной Питер.. сколько мыслей проносится в голове за минуту, прям какие-то клубки мыслей..и тупая боль от бессилия, я не в силах помочь дорогому мне человеку.. и вот уже где-то рядом маячит отчаяние...жизнь, а ты, оказывается, жестокая штука...
 (300x600, 39Kb)




... добро пожаловать...

Среда, 17 Января 2007 г. 17:40 + в цитатник

...сессия....

Среда, 17 Января 2007 г. 02:07 + в цитатник
начало третьего часа ночи...сегодня экзамен....а мы дружно обсуждаем, что нифига не учится и нужны ли училке цветы....скорей бы конец сессии.....
 (489x699, 102Kb)

Метки:  

ответьте!

Понедельник, 15 Января 2007 г. 02:56 + в цитатник
очень интересно ваше мнение
 (683x497, 91Kb)

со Старым Новым годом!

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:22 + в цитатник



Всех-всех со Старым Новым годом!счастья и любви!



... добро пожаловать...

Пятница, 12 Января 2007 г. 18:11 + в цитатник


Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь