-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252




" Рано или поздно, так или иначе..." Макс Фрай :))))

Ночная магия (попытка преодолеть печаль)

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:32 + в цитатник
Темной темной ночью
выложить апельсинами круг  и создать оранжевый магический круг счастья.
А ещё рядом с каждым оранжевым апельсином зажечь свечу и возникнет круглая линия света.
Рядом с каждой свечой положить грецкий орех - получится круг мудрости.
Выставить рядом  с каждым орехом по бокалу вина - рубиновый круг красоты засияет.
Окутать круги музыкой
Молча лежать в центре
Ждать
...



Процитировано 1 раз

Акварель

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:12 + в цитатник
Последний месяц дорвалась до акварели и бешенно кайфую.
 
Непонятны только две вещи:
почему дорвалась и кто столько лет держал
на голодном графическом пайке.
Никто не мешал, краски были, а вот...
 
Зато теперь чувствую такой кайф и баловство
от вседозволенности, от красоты и простоты акварели, что готова пуститься в пляс.
Так нравится когда затекает краска, вплавлясь в другую то в нежном поцелуе,
то в бешенном изгибе страсти...)))

Если...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:44 + в цитатник
Если я вам случайно приснюсь - просьба не удивляться )))
 
Что-то в последнее время я очень странно веду себя в своих снах.
Еду на вечерние приёмы, босая в стареньких платьишках,
примеряю в каких-то посольствах чьи-то супер-пупер шубы,
а потом, прямо с небес, ныряю в бассейны, усыпанные лепестками роз...

Праздравления )))

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:00 + в цитатник
Вот 8-е марта день, как бы, любви к женщинам.
Все признаются им в любви, говорят, что они милые пушистые
и что без них была невозможна сама жизнь,
что абсолютно верно )))

Но вот знаете, ведь 23 февраля - это зеркальный праздник.
И мне он видится как праздник ЛЮБВИ К МУЖЧИНАМ ))))
Не то, чтобы не важно, что они защитники отечества и всё такое,
мы знаем, что если что, то они сразу!
И для этого ведь есть специальные военные праздники-дни -
ВДВ, пограничка, танкиста и так далее.
А это просто праздник любви к мужчинам.
Вот и всё.

Люблю мужчин )))
Они такие красивые )))
И без них совершенно была бы невозможна жизнь на земле ))))
С праздником, любимые мои! ))))


 (180x255, 14Kb)

Крамольное

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:24 + в цитатник
А ко мне тут недавно вот какая мысль закралась.(нервно оглядываюсь)
 
Знаете, а мне показалось, что секс
(ойойоойойой я тоже знаючтоэтотакое)
ближе к ненависти чем к любви.
 
Чувствуете о чем я?
Не о Великом посте.
Нет.
Я о том, что проявления хм..ну действия в сексе - они чем-то на убийство похожи.
Сначала как бы съесть, а потом убить.
Ой. Вот так вдруг увиделось.
 

Научно-технические сны.

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 02:48 + в цитатник
В последнее время странные сны такие снятся.
Трудные, словно работа.
Просыпаешься, чтобы отдохнуть ))
 
Сегодня было про время.
Фраза из сна, как попытка объяснить суть - "время мягкое".
А еще было про Египетские пирамиды то, что они живые.
Уж и не говорю о том, что они трансляторы информации.

Интересна...=)

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:16 + в цитатник
Интересна...=)  - а кто это мне симпатию прислал?  ))))
 
Она меня очень согрела в этот бррррррвечер ))
Отзовись, а?
 
 

Праздник совершенства. Из жизни прынцесс. Быль - длинная и жалостливая.

Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:39 + в цитатник
Сегодня принцесса решила выпендриться быть самим совершенством
и в поход надела на свои принцесские ножки красивые сапожки на высоких каблучках.
 
Первые два часа похода прошли в легких мучениях, но вполне терпимых.
Принцесса выступала словно пава, будто бы идти медленно и с достоинством самая главная принцесская задача.
 
Третий час дался с большим трудом. Гром уже начал греметь,
но принцесса наивная дурочка незатейливая оптимистка целеустремленная художница
искала себе негрунтованный холст во всяких аптеках в магазинах для художников.
Холста не было. Тетеньки продавщицы в этих самых художественных магазинах
на вопрос о холсте реагировали странно, выражение их лиц становилось злобно-обиженным,
словно принцесса спрашивала в аптеке маринованную селедку крысинный яд.
 
В итоге, после пяти часов блужданий, так и не найдя холста, но накупив кисточек и больших листов акварельной бумаги,
принцесса очутилась на улице Петровке, и всего-то какой-то киллометр-другой отделял её от заветной станции метро.
Но ноги, ноги идти не хотели. Они превратились в две чугунные стопудовые тумбы и дико болели.
Принцесса поняла подвиг Алексея Маресьева. Прочувствовала каждым мизинцем.
Куда там бурлакам на Волге. Выдь на Петровку - чей стон раздается?
Да...
Дошла принцесса до метро и единственной мыслью, приносящей облегчение, была мысль,
что в метро можно аккуратненько снять вериги красивые сапожки, и злобно метнуть их под проходящий поезд
положить их в пакетик с красками и пойти босиком.
Удержалась.
Как доехала домой - помню плохо.
Хотелось заказать сына с валенками тапочками прямо к выходу из машрутки.
 
Сейчас сижу и ноги болят от ушей.
Спать буду в холодильнике - надо же как-нибудь усмирять эту адцкую боль этот праздник совершенства.

Очень красивая живопись

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:43 + в цитатник
В жж нашла очень красивые картинки.
 
Вот такая современная живопись мне нравится очень.
Не только такая, но эта очень меня радует ))
Странное какое-то чувство - не могу понять: с точки зрения современности - эротичны ли эти картинки?
Ваше мнение какое?
 
 
 (638x699, 163Kb)
 
Ещё

Теперь и у меня...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:59 + в цитатник
Сбылась мечта идиота.
 
Теперь и у меня дома в ящике всякие бошки в телевизоре говорящие головы болтают на ангельском языке.
Сижу. Балдю.
 
Хотя, когда доходит до французких каналов я просто впадаю в кайфовый транс.
Надо бы выяснить - отчего французкий язык действует на меня просто магически? Не знаю ни слова!

Настроение

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:06 + в цитатник
В последнее время ветер взял моду грохотать крышей.
И главное, не оторвёт её уже напрочь, облегчив душу себе,
и слух жителей нашего и нескольких рядом стоящих домов.
Нет. Стучит, стучит престарелый барабанщик, измывается...
 
А у меня странное чувство неловкости - будто довольно дико
писать сюда, а вы потом почему-то будете это читать,
неизвестно по какой причине.
 
Для романтически настроенных девочек: http://www.ferryhalim.com/orisinal/g3/high.htm
Для поднятия боевого духа у мальчиков: http://www.liveinternet.ru/users/dickan_powho_ist/post23754633/
 
 

Софья Губайдулина о творчестве

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:59 + в цитатник
"...— Для творчества нужна полная сосредоточенность.Всякое творчество — путь в неизвестное. Сейчас нет идеологического давления. Но есть куда более страшное — давление коммерческое. И от него нужно быть свободным. Не бояться “неуспеха”, провала. “Надо же будет семью кормить” — это очень опасные слова. За ними следует одно: “Я должен приспособиться”. И тут… конец. Ты теряешь дар слышать истину в себе и превращаешься в циника. Что делать? Только одно слово приходит на ум: “исхитриться”. … Исхитриться, чтобы не погрешить против себя..."
 
Это правда.

Свежая новость от ученых )))

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:50 + в цитатник

Ученые выяснили: смотреть на грудь полезно для здоровья

 

15 февраля 2007, 22:51

Немецкие ученые выяснили, что вид женской груди благотворно влияет на мужское здоровье и даже увеличивает продолжительность жизни.

Исследователи утверждают, что всего 10 минут рассматривания красивой женской груди равноценны 30-минутным занятиям аэробикой. По словам ученых, возникающее сексуальное возбуждение улучшает состояние сердца и циркуляцию крови. Если смотреть на женскую грудь по несколько минут ежедневно, причем с разных ракурсов, то можно сократить риск сердечного приступа вдвое.

 

Кроме того, с помощью этого нехитрого упражнения мужчины могут продлить свою жизнь на дополнительные 4–5 лет, сообщает РСН. http://www.vz.ru/news/2007/2/15/68654.html

Мне кажется, что что-то правильное в этом есть )))

так что смотрите

Ох и сказал!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:28 + в цитатник
Ох и сказал Сергей Калугин!
"...Отчаянный шаг обычно привлекает внимание пасущих тебя ангелов и они начинают как-то вертеться и разруливать ситуацию. А без прыжка в пропасть мало что вообще в жизни может получиться." (с)
 



Процитировано 4 раз

Фраза, прозвучавшая во сне

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:32 + в цитатник
"Мы его выращивали на шубу, а из него только шарфики и варежки получатся..."
 
К чему бы это? ))))

Мышление?

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:39 + в цитатник
Сейчас читала про образное сходство мышления Николая Теслы и Энштейна.
Они мыслили образами,  а не словами или математическими формулами.
 
Вот интересно что когда ПРАВИЛЬНО рисуешь,
взглядом как бы заглядываешь в нечто и сверяешь с получающейся картинкой.
Это нечто и внутри и не внутри тебя.
Просто внутренним оком ты имеешь возможность туда заглянуть.
Но думать об этом не надо. Нужно только смотреть, а не обдумывать картинку.
 

Читаю всю ночь и утро - нравится )))

Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:05 + в цитатник
Послушайте как звучит моё чтение:
"..Константа Планка, соотношение неопределённости Гейзенберга, принцип Паули и волновая функция Шредингера являлись основными теоретическими инструментами квантово-механического подхода к космическим явлениям.
Главная цель квантовой механики - открытие фундаментальной частицы материи - осталась до сих пор не осуществлённой. Несмотря на большие успехи в изучении процессов активации цепных реакций и физики атомного ядра, процессов соединения ядер лёгких элементов с ядрами тяжёлых, многое осталось загадкой и находится вне технического контроля. Исходя из тенденции общего развития, можно заключить, что продуктивная основа понятий квантово-механической физики исчерпана. Стало очевидным, что такие категории, как время и пространство, необходимо вновь исследовать, причём на более глубоком уровне сознания, на уровне онтологии, дабы определить истинную природу физических процессов."

Строгая такая...

Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:02 + в цитатник
Строгая такая симпатия пришла ко мне. Мне очень приятно.
Понятно за что, но кто? О строгий ценитель - отзовись ))))

Вопрос к мужчинам

Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:49 + в цитатник
Особенно к тем, кто раньше был лохматым, а теперь стал лысым ровно наоборот.
 
Стали ли вы умнее, после того, как лишились волос?
Или почувствовали ли вы себя умнее?
 
Лишение волос необязательно природным осенним способом ,
можно даже и армейским обычным стереотипным методом.
Важен результат.
 
Просто мне показалось, что голой лысой башке соображается лучше.

Поскольку недавно узнала я, что голова у нас резиновая...

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 02:37 + в цитатник
Поскольку  я недавно узнала, что голова у нас резиновая,
очень бы хотелось пойти учиться следующим вещам:
1. Английский язык
2. Французкий язык
3. Испанский язык
4. Итальянский язык
а также:
5. Физика
6. Биофизика
7.Биохимия.
8. Астрономия
Последние четыре пункта желательно не по той системе, что учат в наших школах.
Хочется получить не системно-линейные знания,
а именно то, что интересует (это и запомнится, и усвоится, и поймется в один момент - интерес поможет).
Интересует атомная физика (строение, свойства и т.д), свет (ну все волновые явления тоже).
Работа нашего мозга - это стык как раз биофизики и биохимии, тоже интересует очень.
Жаль, что нет сейчас таких лекций, чтобы интересующиеся чайники могли продвинуться в этих штуках,
не закапываясь в узкоспециальное образование и формулы.
Хочу!
Ну и конечно по специальности:
1. Академрисунок у сильного рисовальщика, типа Микеланджелло )))
2. Керамика.
3. Куклы.
 
А ещё очень хочется научиться ходить колесом! ))))


Поиск сообщений в Неизвестная_птица
Страницы: 75 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь