-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Праздник совершенства. Из жизни прынцесс. Быль - длинная и жалостливая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:41 (ссылка)
сочувствую.
а я не знал, что в МСК есть художественные магазины. Я думал, холст и всякие такие вещи специально распределяют через какое-нибудь общество художников. серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 06:58 (ссылка)
Ты настоящая принцесса - прошлась немного уже и ноги болят до ушей, а остальные так ходют завсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Санрейн   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 08:38 (ссылка)
Знакомо) я подобный пост готова была написать после приобретения моднючих красивых, но жутко неудобных сапожек на шпильке) теперь привыкла... оказывается в них можно и бегать... хотя поначалу казалось, что только ковылять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 08:42 (ссылка)
Ну вот. Ужось какой.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Володя, а на самом деле, недавно так и было!
Краски и кисти в то время, когда я училась купить было невозможно.
Всё только членам союза художников.
Добыча красок и кистей была делом хитрым. Бывало так, что какие-то краски поступали в свободную продажу. Или был друг у которого был друг в худфонде.
Холст выпрашивали в театре (списанные кулисы).

У меня теперь в художественных магазинах наступают приступы неконтролируемой жадности - хочется купить всё, что есть. А ещё там много есть таких штучек, которые я не знаю, как применять. Очень обидно. Хочется всё знать...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Манюка, да, я ещё на горошине никогда не могу заснуть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Санрейн, да в том-то и дело, что сапожки были не новые, и в прошлом году худо-бедно я в них ходила,
у меня этой зимой первый выход в них был, и сразу на марафонскую дистанцию - вот где я сглупила ))
У меня ноги вообще сложно реагируют на смену колодки - пальцы болючие.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Drabadan, ага )))
Птичка стоит возле монитора и стучит приветственно в него клювом ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку