-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Очень красивая живопись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алекс_Гримм   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:03 (ссылка)
это не фото? а может это фотошопные творения?
в любом случае они необчны и даже красивы.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Прокофьевна   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 03:05 (ссылка)
весьма и весьма. завораживает.
Ответить С цитатой В цитатник
Милёна   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 07:04 (ссылка)
Мне тоже нравится. Очень запоминающаяся, яркая Женщина изображена .
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:01 (ссылка)
Алекс_Гримм, сложно сказать - похоже на настоящую живопись...

Людмила_Прокофьевна, и по цвету очень красиво ))

Милёна, важно не что (кто), а как! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Милёна   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:38 (ссылка)
Неизвестная_птица, да, можно нарисовать именно так, что изображенная женщина для зрителя будет яркой и запоминающейся.Независимо от того, какова она не на картине, а в жизни. :)
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:15 (ссылка)
моему другу эротичными они не показались
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Очень и очень нравится. Ту, что 3, я даже когда-то хотела сделать аватаркой...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Милёна, да, где-то так :)

shirl, а какими показались?

Циничка, интересно, ты знаешь - автор мужчина или женщина?
мне показалось, что женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:29 (ссылка)
нужно поискать в архиве...я точно не помню, но мне кажется, что мужчина.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:43 (ссылка)
А почему ты думаешь, что мужчина?
Мне кажется они (картинки) асексуальны немного. Мыжчина писал бы по-другому...
Быть может ,)
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Неизвестная_птица, сказал "холодные"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени А хде эротика??? Четверг, 22 Февраля 2007 г. 08:11 (ссылка)
хде эротика? Нема её, скорей тошнотика.
Вот эротично получилось бы, если б ты встала под мостом Невы и, хряпнув водочки, самозабвенно рисовала б, а я тебя снимал...:)))

Сунь Вынь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Ты не видел меня в тот момент, когда я рисую. У меня крайне суровое лицо - адцкий холод и острый взгляд. Я бы тебя заморозила ))
Ответить С цитатой В цитатник
agpolaris   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
Да, мне тоже нравится. Кстати, автор - мужчина, хотя я бы тоже сказала, что женщина. Я увидела его работы на фотосайте, может год назад. Только, вот сейчас, придерусь маленько. Мне кажется, что его работы красивые, но несколько механические. как будто он нашёл формулу, которая работает и подставляет в неё новые данные. Женщина, женщина и конь, две женщины, и т.д., здорово, конечно сделано, но поверхностно как-то. Мне нравится, когда мысль видна, поиск, пусть это даже будет не так ровно, в смысле качества. Вот например http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=1763 - что-то лучше, что-то хуже, что-то очень талантливо, но видно что человек не боится, не работает только там где успех обеспечен, а творит. ну, это моё мнение, а как ты думаешь, Птица?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Ага. Согласна полностью с тобой.
У этого дяденьки явно найден прием и он его в хвост и в гриву использует.
Но это болезнь многих художников, найдут прием и понеслась...
А второй (кто? тетенька? ))) очень интересный, хотя это же не живопись, а всё таки обработанные очень клёво фото. По-моему это тетенька и у меня её большой настенный календарь есть, если я ничего не путаю (календарь есть и он тетенькин, только этой ли? )))
Прием кстати и тут есть. Красивый )))
Прием, стиль - часто потом становишься его заложником.
Да, точно это она )))
Нашла картинки из календаря )
Ответить С цитатой В цитатник
agpolaris   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Да это не живопись. Обработанная фотография - хорошее определение. По-моему, тётеньку :) зовут Катя Белкина, хотя это может быть псевдоним.
А как ты видишь её приём?
Мне кажется, с одной стороны художник должен иметь свой стиль, свой почерк, с другой стороны, когда приемлемый стиль найден, то легко перестать принимать все близко к сердцу и просто двигать фигурки туда сюда по полотну. Вот например, Модильяни, у него был определённый стиль и рисовал он людей, кто сидел, кто лежал, кто стоял :) Но, от его картин нет того чувства, что он нашёл стиль и просто пририсовывает новое лицо или меняет позу модели. Я не знаю почему, но у меня такое чувство, что как только художник начинает что-то делать для чистой прибыли, то это чувствуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:05 (ссылка)
Знаешь сложнейший вопрос.Эксплуатация отработанных приемов и стиль, который присущ только тебе, как бы одно и то же, но и нет.
Прием - это, допустим, живописный или графический подход, да?
А стиль - это один из элементов твоего виденья мира, твоего взгляда на тот или иной предмет.
Как-то так, да?
Любой художник хочет не заштамповаться и в то же время сохранить своё лицо...)))
У меня самой в графике есть такая проблема. Слава богу живопись у меня противоположна графике, там я другая и меня это радует. Сейчас вот пытаюсь и в графике уйти от некой своей прогнозируемости. Не всем зрителям это нравится...)))
А про прибыль...Знаешь бывает нечто нравится зрителям, какая-то струна у них поёт при взгляде на твой прием и они только на него и западают.
Так и возникает у художника конвейер. Он (художник) подчас считает, что может легко с него соскочить.Но...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку