Да, мне тоже нравится. Кстати, автор - мужчина, хотя я бы тоже сказала, что женщина. Я увидела его работы на фотосайте, может год назад. Только, вот сейчас, придерусь маленько. Мне кажется, что его работы красивые, но несколько механические. как будто он нашёл формулу, которая работает и подставляет в неё новые данные. Женщина, женщина и конь, две женщины, и т.д., здорово, конечно сделано, но поверхностно как-то. Мне нравится, когда мысль видна, поиск, пусть это даже будет не так ровно, в смысле качества. Вот например
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=1763 - что-то лучше, что-то хуже, что-то очень талантливо, но видно что человек не боится, не работает только там где успех обеспечен, а творит. ну, это моё мнение, а как ты думаешь, Птица?