Перепутаница |
|
|
Только во сне и увидишься с кое-кем... |
|
|
Порой возникает вопрос |
|
|
Говорят, что эту штуку написал Маркес |
|
|
Радоваюсь ))) |

|
|
"Чума на оба ваши дома!" |
|
|
Сегодня вечером пришла к выводу, что оказывается... |
|
|
Я всё делаю наоборот (не специально, но так получается, ты же знаешь...) |
|
|
Я тебя люблю |
|
|
Опять смотрела... |
|
|
Гамлет "Быть или не быть" |

|
|
Вдох...мгновения |
|
|
Порыв! |
|
|
1 марта |
|
|
Для любителей живописи |
|
|
Заумности всякие |
|
|
Поль Элюар |

|
|
Боян, конечно, но поражает размах |
|
|
Ух! |
|
|