Я думаю, что сегодня для этого - самое время:)
А завтра надо купить букет каких-нибудь весенних цветов - и их уже до лета сушить, чтобы не было тоски по снятым новогодним украшениям таким образом сохранится очевидная преемственность и стабильность: зимой - зимнее, весной - весеннее и т.д.
Отражение_в_воде, понимаешь, этот мальчик, который ребенок, хочет чтобы праздничное висело и блестело, вот оно и было до сих пор )))
Но поднадоело уже. Мне )))