-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Порыв!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мирта_Спенсер   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
Ой, не могу.. )))) а елку, елку выкинешь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
ЗЗЗЗНАЙЙЙ НАШШШИХХХ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lt_Ripley   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:44 (ссылка)
точно - про елку не забудь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_в_воде   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:03 (ссылка)
Я думаю, что сегодня для этого - самое время:)
А завтра надо купить букет каких-нибудь весенних цветов - и их уже до лета сушить, чтобы не было тоски по снятым новогодним украшениям таким образом сохранится очевидная преемственность и стабильность: зимой - зимнее, весной - весеннее и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:29 (ссылка)
Мирта_Спенсер, lt_Reply, а ёлку я давно уже на балкон выставила )))

Отражение_в_воде, понимаешь, этот мальчик, который ребенок, хочет чтобы праздничное висело и блестело, вот оно и было до сих пор )))
Но поднадоело уже. Мне )))

СейАлек, ты меня понимаешь, да? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:21 (ссылка)
ээээ... мда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку