Мирта_Спенсер, так это меня и поразило, что прямо четкий ритм )))
жемчужина_на_бархате, знаешь до озарения примерно так и думала, что любое событие можно истолковать по-разному. Да и думаю.
Но тем не менее. Начала плясать от последнего семилетия, которое прошло под одним знаком, но вмещало в себя многое, очень многое. Но главное было всё таки одно (я про это пока только шепотом).
Перед этим была 8-ми летняя работа в одном-единственном супер-пупер театре, это был монолит по ощущениям и делам.
И...дальше можно продолжать четко-четко.
Я говорю - мурашки.