-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Вопрос к мужчинам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 07:06 (ссылка)
Видимо ночью лысо-бритые мужчины меня не читают. Или вообще не читают.
Так или иначе хочется узнать: думается ли лысой башкой лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 08:54 (ссылка)
Неизвестная_птица,
не знаю как мысли,но волосы на думающей голове длинее 5 мм стали меня раздражать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:27 (ссылка)
СейАлек, спасибо!!!
Ты первый!!! Самый смелый )))) Ура.
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Неизвестная_птица,
уррааа!!!
а вот еще побрить лысую УМНУЮ башку пока смелости не хватаить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:06 (ссылка)
А на вопрос-то ты не ответил!
Думается как? Лучшее?
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Неизвестная_птица,
честно?
неа

...но тут скорее вопрос не в длине, а в глубине- усталости за 15 лет работы с ненормированным днем,неделей и месяцем, за 10 лет без отпуска, за...за...за...
в 30 лет с волосьями думалось лучше чем в 45 без оных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Может раньше тебе приходилось меньшее количество дум думать? Вот и казалось, что думалось лучше...?
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:34 (ссылка)
да уж...такой ДУМЫ как последние четыре месяца у мя точно не было....
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Ну вот. Видимо в этом всё и дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 07:45 (ссылка)
Неизвестная_птица, лучше бы ты спросила у девичьей половины - "верно ли, что лысина - очень сексуально" Я бы первая ответила "ДА", а уж мужиков бы набежало немеряно...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Манюка, да...в этом ты права ))
Но, знаешь, с одной стороны я и так знаю, что мужчины с коротким ёжиком мне нравятся (в плане любовно-сердечных воздыханий))) значительно больше косматых, а мнение большинства в этом вопросе неинтересно.
Интересно по-настоящему мироощущение безволосых в плане соображаловки ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку