...но тут скорее вопрос не в длине, а в глубине- усталости за 15 лет работы с ненормированным днем,неделей и месяцем, за 10 лет без отпуска, за...за...за...
в 30 лет с волосьями думалось лучше чем в 45 без оных)))
Неизвестная_птица, лучше бы ты спросила у девичьей половины - "верно ли, что лысина - очень сексуально" Я бы первая ответила "ДА", а уж мужиков бы набежало немеряно...
Манюка, да...в этом ты права ))
Но, знаешь, с одной стороны я и так знаю, что мужчины с коротким ёжиком мне нравятся (в плане любовно-сердечных воздыханий))) значительно больше косматых, а мнение большинства в этом вопросе неинтересно.
Интересно по-настоящему мироощущение безволосых в плане соображаловки ))))