Прочитала я Ваши рассуждения и ужасТЬ как испугалась. Да еще и про кинжал...
"Основной инстинкт" нервно курит в сторонке со своим ножом для колки льда.
Любезный Аноним )))
1. будьте добры залогиниться.
2. удалила ваш комментарий, поскольку в данном контексте дискуссия не может продолжаться публично.
3. ответ лично для вас - мне всего хватает и даже более того.
Ага )))
Ну! Это же страсть! Это же огонь! Это же танец и песня! А ненависть и убийства - это все не то. К тому же еще никогда не слышал, чтобы кто-то отдавал себя на съеденье и уж тем более становился жертвой с явным удовольствием. "убийство по взаимности"? "ну съешь меня! Ну проткни кинжалом!"... КАк-то это странно.
алей.
Я не говорю прямолинейно на самом деле.
И не я первая обратила на это внимание.
Просто если много думать (раскладывать по косточкам) - в голову встревает разное.
Не обижайсь, Aiwar, ладно?! Это мое внезапно осознанное ощущение, и всё...