-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Крамольное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


navna   обратиться по имени Re: Крамольное Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:26 (ссылка)
по-моему, ближе не к ненависти и убийству, а к жертвоприношению...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Крамольное Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:35 (ссылка)
ужось какая крамола! Так и на костер угодишь ненароком!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перелетная_рыба   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:45 (ссылка)
сначала съесть, а потом убить - это интересно)) ломаю голову, пытаясь представить процесс...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:03 (ссылка)
navna, ну честно говоря, я в жертвоприношении тоже не вижу ничего особо хорошего...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:03 (ссылка)
Drabadan, вот ты смеешься, а мне стршно! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Перелетная_рыба, Рыбка, так очевидно же - первое поцелуй, а второе ...хм...ну типа удар кинжалом.
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Неизвестная_птица,философиня ты,прям))) Хотя секс и агрессия многими связывались.Поэтому и близки сладость с болью?
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_в_воде   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Прочитала я Ваши рассуждения и ужасТЬ как испугалась. Да еще и про кинжал...
"Основной инстинкт" нервно курит в сторонке со своим ножом для колки льда.

(ушла, размышляя)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Ник_RU, близость сладости и боли надо обдумать ещё )))
Если человек не мазохист, то не очевидно...) По-моему )))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Отражение_в_воде, ну пугаться не стоит )))
Просто на самом деле я всё время о любви и её выражениях думаю.
И как художник тоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:53 (ссылка)
Любезный Аноним )))
1. будьте добры залогиниться.
2. удалила ваш комментарий, поскольку в данном контексте дискуссия не может продолжаться публично.
3. ответ лично для вас - мне всего хватает и даже более того.
Ага )))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Ну! Это же страсть! Это же огонь! Это же танец и песня! А ненависть и убийства - это все не то. К тому же еще никогда не слышал, чтобы кто-то отдавал себя на съеденье и уж тем более становился жертвой с явным удовольствием. "убийство по взаимности"? "ну съешь меня! Ну проткни кинжалом!"... КАк-то это странно.
алей.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Я не говорю прямолинейно на самом деле.
И не я первая обратила на это внимание.
Просто если много думать (раскладывать по косточкам) - в голову встревает разное.
Не обижайсь, Aiwar, ладно?! Это мое внезапно осознанное ощущение, и всё...

С праздником тебя )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку