-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Если...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kisahoroshaya   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:52 (ссылка)
Спасибо что зашла на мой днев. Ну а если ты приснишься я не буду удивляться, а даже обрадуюсь что кто то новый появился в моеё башке.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Если... Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 07:17 (ссылка)
Ну это точно к приему в посольстве:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:13 (ссылка)
Ashlee_17, добро пожаловать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:15 (ссылка)
Drabadan, какой именно из эпизодов? :)
Я думаю, что тот который с лепестками роз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Если... Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:35 (ссылка)
Да, да. Там где ванная с шампанским и поверх лепестки роз и прочих лютиков:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:58 (ссылка)
Ну я так и поняла :)
Ответить С цитатой В цитатник
KatiKolor   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:29 (ссылка)
Главное, чтобы в этих снах за тобой никто не гнался:)

Исходное сообщение Неизвестная_птица
Если я вам случайно приснюсь - просьба не удивляться )))
 
Что-то в последнее время я очень странно веду себя в своих снах.
Еду на вечерние приёмы, босая в стареньких платьишках,
примеряю в каких-то посольствах чьи-то супер-пупер шубы,
а потом, прямо с небес, ныряю в бассейны, усыпанные лепестками роз...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 02:39 (ссылка)
Ой, Катечка, сегодня во сне самолеты три раза падали. В одном из них была я.
Правда все остались живы, но сон очень очень яркий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку