-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Все на карте

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Цитатник

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 - (1)

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 (1:0). Химки – Торпедо ...

 -Я - фотограф

Курская область, Золотухинский район, деревня Казанка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolodin-de-Mort

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 14550
Комментариев: 64200
Написано: 103322





неужели мышцу забил?..

Вторник, 20 Июля 2010 г. 09:44 + в цитатник
коленный сустав, мышца на правой ноге, на "задней коленке" - болит сильно.
единственная пока мысль - "газУющая" нога постепенно забилась?..
сцепление используется чаще, но с левой ногой проблем нет.
нигде не падал, не ударялся...просто позавчера проснулся утром - а там - икроножная и подошвенная мышцы - всё болит аццки...может рассосётся?..

сижу, плАчу. вот.
Рубрики:  топиарии мозга

утренний позитив

Вторник, 20 Июля 2010 г. 09:27 + в цитатник

 (699x466, 89Kb)
Рубрики:  Шутки юмора

Стрелец...я.

Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:58 + в цитатник



Почитав записи в блоге типичного Стрельца, вы сразу поймёте, что перед вами умный и принципиальный человек. И даже если комментарии Стрельца порою кажутся вам излишне резкими, помните, он пишет так не со зла, а от прямолинейности.
Поскольку в жизни представители этого знака обычно азартны, то в блогосфере они также могут погнаться за рейтингом. Даже из спортивного интереса.
При этом Стрелец – довольно сильный знак, который любит и умеет побеждать. Завоюйте расположение Стрельца, и вы обретёте верного и надёжного друга.


Получить блогосферный гороскоп для Вашего знака Зодиака

Рубрики:  топиарии мозга

Метки:  

сменил тариф тилифонный

Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:47 + в цитатник

билайн.

СВОЙ тариф нашол на сайте "би-лайна" в "АРХИВАХ")) - кажется (честно - СЕЙЧАС уже и не помню свой тариф) - "СЕМЬЯ" он назывался)) - 5,95 за минуту...ну и какие-то там ещё скидки после, типа, 7-й минуты в день + "Любимый номер")

Сейчас перешол прям на сайте на другой тариф - "СВОЙ ГОРОД". Для МЕНЯ - вроде как удобный и более экономный)

Свой город

 

Абонентская плата

 

0 руб.

Местные исходящие вызовы на все телефоны
при нахождении в Московской области:

 

     1-ая минута разговора

2,75 руб.

 

     со 2-ой минуты разговора

 

1 руб.

кому щи жидкИ, а кому и жемчуг мЕлок))


Свой
город

Рубрики:  топиарии мозга

Метки:  

Юльчин "кривой горизонт")))

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:54 + в цитатник
Поболтали с Ю "налегкЕ" - билайн продолжает доставлять своим тарифом)

Скинула пару сегодняшних фоток с комментарием:

"...режим съемки стоял не на пейзаже, а обычный, плюс я стояла на скользких камнях. Бысто-быстро фоткала их и обратно."
 (300x448, 54Kb)
 (448x300, 47Kb)

Юлечка хочет на выходные - птн-вск - поехать в круиз по черноморскому побережью - автобусная экскурсия на двое суток с питанием и ночёвкой по милым сердцу любому россиянину городкам - Темрюк, Анапа, Геленджик, Джубга, Туапсе, Лазоревское и аж вплоть до Сочи. СтОит всё удовольствие чуть меньше 100$. Можно поехать хоть завтра, но - Юлечка хочет именно в выходные уехать, ибо на выходных - на пляжах в Ейске яблоку негде упасть) - просто битком народу). Я естественно "разрешил" ей поехать в круиз по побережью) - пока в Ейске, на море, стОит "оторваться" по-полной!))) и успеть посмотреть ВСЁ, что можно)))
вот.


 (456x306, 81Kb)
Рубрики:  кисло-сладкий вкус вишни...

Метки:  

пра кино

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 21:17 + в цитатник
 (474x316, 17Kb)
"ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ"



Всё, я на "Остров..."
потом - спать.
Сон будет спокойным - любимая славно добралась до моря и я могу теперь вЫдохнуть)))

 (500x250, 43Kb)
Рубрики:  КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Метки:  

пОмните Тимона и Пумбу???

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 18:57 + в цитатник


 

А как Вам ЭТО?))))


 

А ЭТОТ мультик пОмните?)

 (435x314, 20Kb)

входить падкат осторожно
Рубрики:  Шутки юмора
КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Этим летом горбатому "Запорожцу" стукнуло 50...

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 18:40 + в цитатник



За всё время выпущено всего около 300 тыс. штук. И продавался он всегда по цене 1000 бутылок водки :)

Сейчас - раритет. И тюнинг.

И тыщи бутылок не хватит.
Рубрики:  Автомобильная тема

Метки:  

Пьяные вхлам капитаны яхт под боком)

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 18:26 + в цитатник
 (120x90, 17Kb)
Посол Латвии попал в аварию на Клязьминском водохранилище из-за пьяного капитана яхты

Два маломерных судна, на одном из которых находился чрезвычайный посол Латвии в России Эдгарс Скуя, столкнулись под Москвой в Пироговском рукаве Клязьминского водохранилища, сообщил ранее Life News.

Согласно новой информации, причиной происшествия стала ошибка капитана яхты «Таллин», на которой находился латвийский посол, – капитан судна был в состоянии алкогольного опьянения. «Таллин» врезался в стоящее на якоре маломерное судно, на борту которого находились мужчина и ребенок. Мужчина получил перелом костей таза, 9-летняя девочка была отправлена в больницу с переломом основания черепа. Посол Эдгарс Скуя не пострадал.

По информации правоохранительных органов, пассажиры яхты «Таллин» также находились в состоянии алкогольного опьянения. Был ли пьян латвийский посол – не сообщается. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/07/18/n_1521961.shtml
Рубрики:  Шутки юмора

Юльчик влюбилась...

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 17:22 + в цитатник
...в Ростов-на-Дону)


Сейчас созванивались - только вышла из душа - тут же мне набрала (со связью проблем нет - билайн"налегке" выручает - любые исходящие - 2рубля мин.) - и "кричит", типа, "Андрей! Ростов - потрясающий город! приезжай сюда на футбол! "Ростов" когда играет домашний матч? А я к тебе из Ейска подтянусь! Ты должен увидеть ЭТОТ город!"

Вот так вот. Юльчонок мой, путишественница)))

Вся в эмоциях, вся в радости!)



глянул расписание игр чемпионата россии по футболу - ФК"Ростов" свой очередной матч проводит через неделю, 24 июля, в субботу (ЕСЛИ, вдруг, ИГРУ НЕ ПЕРЕНЕСУТ!) с - ..."ЗЕНИТОМ" из питера! Хм, я боюсь, что билетов на игру не достать будет)) - Стадиончик у них в Ростове маааленький, а в гости приедет не "Терек" какойнить или "Амкар", а "ЗЕНИТ"!
Если только старый добрый приятель Олегыч-Донской поможет надыбать через ростовский фан-клуб пару билетов нам с Юльчей)))
Вопчем - в пнд-втр буду посмотреть)
 (699x412, 210Kb)
Рубрики:  Спорт-Футбол
лига чемпионов уефа, олимпиада, хоккей
топиарии мозга
наша география

Метки:  

Юльчик - на море!)

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 17:04 + в цитатник
всё.
Юльчонок доехала до моря!..
Путишествие из Эльтона, что в казахстанских степях находится, до тёплого морского Ейска заняло 27 часов.

теперь я спокоен - Виолинка - "под присмотром" Мари1122 )))

море...
 (498x699, 151Kb)

Юльчонок! ХОРОШЕГО тебе и плодотворного ОТДЫХА!!!
(я знаю, что ты ВСЁ это прочтёшь - как доберёшься до стабильного и устойчивого интернета)
 (700x506, 85Kb)
 (550x412, 43Kb)
 (700x480, 56Kb)
 (690x433, 129Kb)
Рубрики:  наша география
кисло-сладкий вкус вишни...

Метки:  

пра кино

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 16:16 + в цитатник
"ПАНДОРУМ"


сижу под вентилятором. в зомбоящеге - 19 каналовнЕчегосмотреть...

глянул на полку с DVD - взгляд остановился на двух картинках - "остров проклятых" (да!) и "пандорум" (так себе). Решил начать с "пандорума". "остров..." посмотрю нАночь...

А Вы чем занимаетесь?
 (583x699, 285Kb)



p.s. Юльча, похОду, уже должна въезжать в Ейск. Прибытие автобуса по расписанию - в 16.16
Рубрики:  КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Метки:  


Процитировано 1 раз

Ейск - это пляжный отдых, теплое море, песчаные пляжи, ласковое солнце!

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 15:09 + в цитатник
Ейск- популярный курорт на побережье Азовского моря, излюбленное место отдыха для многих тысяч людей. Ейск- это пляжный отдых, теплое море, песчаные пляжи, ласковое солнце!

Уникальность Ейска в том, что здесь сочетаются благоприятный климат, пологое песчаное дно, мелкое хорошо прогреваемое море.
Благодаря сухому климату даже летняя жара переносится в Ейске легче, чем на Черноморском побережье.
Город известен комплексом санаторно-лечебных учреждений, многочисленными базами отдыха.

 (700x525, 153Kb)
 (640x437, 116Kb)
 (699x403, 89Kb)
 (640x480, 63Kb)
По ходу - ЕЙСК - красивый, уютный, тёплый, шшикарный город!
 (699x544, 133Kb)
Рубрики:  наша география
кисло-сладкий вкус вишни...

Метки:  

пра ракушки)

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 13:40 + в цитатник
посмотрел карту азовского моря, чёрного моря...млин, вспомнил децтво, п/л "ЮНОСТЬ" в Анапе..."звёздная дружина", красные пилотки))). В Ейске до всего этого - рукой подать - Темрюк, Краснодар, Анапа, Туапсе, Геленджик...да и до Казантипа тогоже - недалеко))), но это уже "заграница" - Украина.
 (700x525, 96Kb)

обязательно надо напомнить Юльче, чтобы привезла магнитикоф на холодильник и ракушек ведЁрко)))


 (485x364, 61Kb)
Рубрики:  наша география

Метки:  

Ростов-на-Дону; Юля в восторге!

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 11:11 + в цитатник

Позвонила и начала взахлёб рассказывать как прекрасен Ростов-папа!)) Чистый, аккуратный, ухоженный город! Красивый и пЫшащий цветом и цветением город!). Один только центральный проспект чего стоит!)
Сказала мне, что если, вдруг, я захочу посетить когда-нибудь Ростов-на-дону - Юльчик с огромным удовольствием составит мне компанию.

Сейчас сидит в кафе, отдыхает - уж больно поездка Эльтон - Ростов-на-Дону получилась тяжёлая...

Билеты на автобус сейчас купит - и - на море, в Ейск!)
 (699x638, 74Kb)
 (700x472, 129Kb)

Вид на Дон с Ворошиловского моста

 
Рубрики:  наша география
кисло-сладкий вкус вишни...

Метки:  

от мамы привычка, наверное, осталась...

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 02:59 + в цитатник
пока близкий человек, родной-любимый, в дороге - не спать.
генетически передалось), наверное)

А Юльчонок сейчас спит, отдыхает. Набирается сил перед последним автобусным рывком на море). До Ростова-на-Дону - ещё 7 часов пути...

Если верить туту.ру - то сейчас поезд находится на станции Гашун, Рост. обл. - Село


пердь? провинция...
 (699x519, 131Kb)
Рубрики:  наша география

Метки:  

Из Ростова-на-Дону до Ейска - за 3,5 часа

Суббота, 17 Июля 2010 г. 23:56 + в цитатник
надо будет с утра Юльче "настучать")))

***

На Северо-Кавказской железной дороге запущен новый рельсовый автобус. Он позволит пассажирам доехать из Ростова в Ейск за 3,5 часа. Это на час быстрее чем в обычном автобусе, сообщает пресс-служба СКЖД.

Рельсовый автобус будет курсировать три дня в неделю. Стоимость проезда от станции Ростов-на-Дону до станции Ейск также будет ниже, чем на обычном автобусе и составит 135 рублей.
http://news.webrostov.ru/society/3489552
 (700x525, 71Kb)
Рубрики:  наша география

Метки:  

кампания на вечер

Суббота, 17 Июля 2010 г. 22:46 + в цитатник
 (61x150, 6Kb)
вентилятор, банка холодного литрового туборга, мокрое, холодное полотенце на башке и "леон" в телевизоре...




 (500x215, 69Kb)
Рубрики:  топиарии мозга

Метки:  

уфффффффффф

Пятница, 16 Июля 2010 г. 23:43 + в цитатник

1279188235_005yyhr4 (500x437, 201 Kb)
Рубрики:  топиарии мозга

Метки:  


Процитировано 1 раз

окрошку

Пятница, 16 Июля 2010 г. 20:03 + в цитатник
делаю.

купил всё - зелень, огурцы, калбасы нарезать, яиц уже сварил много штук, квасу взял.
некоторые, знаю, делают на кефире. прикупил кефир. может попробовать на кефире? диареи не будет?)))
 (500x430, 311Kb)
Рубрики:  топиарии мозга

Метки:  

у меня сегодня - сумасшедшая пятница

Пятница, 16 Июля 2010 г. 09:04 + в цитатник
началась очень рано, закончится - не знаю где и когда))
вот.
хотя, "в связи с установившейся аномально высокой температурой воздуха по решению ген. директора пятница 16 июля сокращенный день".



 (495x326, 53Kb)
Рубрики:  топиарии мозга

Метки:  

Отреставрировали! Можете забирать!

Четверг, 15 Июля 2010 г. 22:25 + в цитатник

Приамбула:
 

При ограблении квартиры одного из бандитов «законником» по кличке Барон похищена картина Рембрандта «Эгина». Эта картина - оригинал, подменённый на копию в Эрмитаже. Бандитская группировка, опасаясь, что история с подменой картины может всплыть, хочет, чтобы Барон вернул им картину. Но действуют они не напрямую, а поручают вернуть картину подполковнику МВД, заместителю начальника ОРБ Ващанову, работающему на данную преступную группировку. Барона задерживают и пытаются заставить сообщить местонахождение картины. Барон, опасаясь, что получив картину, они убьют его любимую женщину, придумывает хитрую комбинацию. Он дает интервью журналисту Андрею Обнорскому, пишущему под псевдонимом Серёгин, и во время интервью сообщает ему все сведения о картине, похищенной из Эрмитажа.

 

Амбула:


© REUTERS/Денис Синяков

15.07.2010, Россия | Так из сгоревшего здания Всероссийского реставрационного центра имени академика Грабаря выносили уцелевшие произведения искусства, находившиеся там на реставрации. По данным из разных источников в результате пожара утрачены десятки икон, картин и графических работ. Говорят, что причиной пожара стала паяльная лампа, которую применяли во время ремонта кровли. Пожар на улице Радио тушили 250 человек, три вертолета и 65 пожарных автомобилей. Двое пожарных погибли.

Рубрики:  Полезные интересности

спор с нашей милицией - это ходьба по лезвию.

Четверг, 15 Июля 2010 г. 21:13 + в цитатник
Рубрики:  Шутки юмора

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Любой фотограф отдаст всё за ХОРОШИЙ кадр!

Четверг, 15 Июля 2010 г. 19:47 + в цитатник
Все фотографы знают, как иногда хочется сделать удачный кадр.


Нет, не этот.
 (500x667, 63Kb)

вот этот

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

FEMEN отжигают, ФОНТАН страдает, БОМЖ глумиццо.

Четверг, 15 Июля 2010 г. 19:18 + в цитатник

Что общего между этими словами??? :
 

FEMEN  ФОНТАН  БОМЖ

 

 

Эротичный мокрый протест против отключения воды обернулся ментовской бойней. 
 

Саша Шевченко, Анна Гуцол и Женя Крайзман арестованы. Прибывают в следственном изоляторе в ожидании суда. Инкриминируют статью 153 ч. 1 (нарушение правил проведения акции) и 173 (хулиганство).

Адрес суда - Вознесенский Узвоз 10. 

 

15 июля на Майдане Независимости в Киеве FEMEN провели акцию протеста "Нет воды в кране - моюсь на майдане" против отключений горячей воды и повышения тарифов на коммунальные услуги.
Сейчас в Киеве на такую акцию протеста приходит обычно около сотни работников МВД.

(C) Ярослав Дебелый

15 июля на Майдане Независимости в Киеве FEMEN провели акцию протеста "Нет воды в кране - моюсь на майдане" против отключений горячей воды и повышения тарифов на коммунальные услуги.
Сейчас в Киеве на такую акцию протеста приходит обычно около сотни работников МВД.
Рубрики:  Полезные интересности

Метки:  

Долгопрудный, платформа Водники

Четверг, 15 Июля 2010 г. 18:55 + в цитатник
жара

картинко кликабельно))
 (448x325, 48Kb)



 (400x300, 45Kb)
Рубрики:  топиарии мозга

Метки:  

Звериный оскал капитализьма.

Среда, 14 Июля 2010 г. 18:44 + в цитатник
 (700x525, 89Kb)

ну и как ВАМ живётся при капитализме?..
Рубрики:  Полезные интересности

Метки:  

Советы Гуру

Среда, 14 Июля 2010 г. 18:25 + в цитатник
"Нет в наше время того романьтизьму в отношениях!.." (с)
 (700x513, 91Kb)


ВАЛЯЮСЬ)))
Рубрики:  Шутки юмора

Тема месяца б/п!

Среда, 14 Июля 2010 г. 18:16 + в цитатник

adc2f53ffc90 (488x354, 33 Kb)
Рубрики:  Шутки юмора

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Солнышко

Среда, 14 Июля 2010 г. 10:34 + в цитатник
недельку оно ещё будет нас радовать своим теплом?)
 (580x545, 26Kb)
Рубрики:  Шутки юмора

Урюпинск - север Волгоградской области...

Среда, 14 Июля 2010 г. 10:28 + в цитатник

типичный российский город, таких куча
и жизнь там намного отличается от центральных городов

 



УРЮПИНСК
Рубрики:  наша география

Метки:  

не спицца

Среда, 14 Июля 2010 г. 00:52 + в цитатник
из-за жары наверное...


паставил кино.
лежу.
смотрю.
наслаждаюсь - уж больно собеседник интересный...
 (472x699, 71Kb)
Рубрики:  топиарии мозга

ЖАРА, Серебряный Бор

Среда, 14 Июля 2010 г. 00:28 + в цитатник
Рубрики:  Шутки юмора

Метки:  

Линеечки сValezились...

Вторник, 13 Июля 2010 г. 23:29 + в цитатник
вчера с шапки блога "соскочила" линейка про нашу машинку - была - и исчезла...безвозвратно.

сегодня - "слетела" линеечка про нашу с Ю любовь...5 лет с лишним вместе...была линеечка в шапке блога - и исчезла...

могу канечно нагуглить себе линеек ещё раз по-новой, но - чозанах???
Рубрики:  топиарии мозга

кризис, похоже, убил такую профессию, как дизайнер, полиграфия и веб, полностью.

Вторник, 13 Июля 2010 г. 23:23 + в цитатник
Рубрики:  Полезные интересности

Метки:  

Почему люди перестают общаться в блогах?

Вторник, 13 Июля 2010 г. 22:12 + в цитатник
Рубрики:  Шутки юмора

кто как от жары спасается))

Вторник, 13 Июля 2010 г. 19:29 + в цитатник
Рубрики:  Шутки юмора


Поиск сообщений в Wolodin-de-Mort
Страницы: 272 ... 158 157 [156] 155 154 ..
.. 1 Календарь