Мы с Сашкой поехали ко мне на дачу. накупили кучу всякой еды, воды….Не подумайте ничего такого, просто у меня там бабушка с дедушкой живут, и мы к ним в гости поехали. Как хорошо что у моей одногрупницы Саши есть машина, так бы на автобусе переться пришлось. Вообще о моих бабушке и дедушке ни кто кроме нас не вспоминают, Денис уехал, и плевать он хотел, мои родители постоянно заняты, так что мы как самые свободные теперь заботимся о них. Ну приехали туда, ужас что творится, воды нет, электричества нет, газ кончается… Ну, мы вроде сделали всё что смогли: съездили в соседнюю деревню, и на бензоколонке заправили газовый баллон, воды в источнике набрали, дрова нарубили. Сейчас сидели с Сашкой, чай пили. Всё таки хорошо когда есть друзья детства, которые помогут в трудной ситуации. Другая бы послала меня вместе со всеми дровами, а Сашка нет, она без разговоров мне помогала, не девчонка, а золото…Блин, и чё я размечтался?
Спасибо кому то за симпатию, и спасибо кому то за любовь! Эх, ну почему не подписываетесь? Я бы вам ответные послел! Пожалуйста признайтесь в этом, и я вас отблагодарю!
Ретика, есди ты так поддерживайшь Йозеыфа, то почему бы вам двоим не создать своеобразное сообщество тех, кто ненавидет Дая, по моему это вам должно понравится! Кстати Йозеф, мне похуй, что ты думаешь, я хотел с тобой подружится, но ты как Асмодей лочень и очень самовлюблённый и надменный! Знай, это не даёт тебе права унижать других, и я никогда не притворяюся, я всегда искренен!
Люди, может посоветуете, я это газету к выпускному для Еретики делаю, может посоветуете что мне нарисовать, мы конечно решили в стиле фэнтези оформить, так что если знаете сказочных существ, то скидывайте в коментариях, а если фотки найдёте, то в двойне хорошо!
у МЕНЯ УЖЕ ТРИ ЗВЁЗДОЧКИ, уРА! зВУЧИТ КАК ТО ПО ДЕТСКИ, НО ТАКОЙ УЖ Я - МАЛЕНЬКИЙ ДОВЕРЧИВЫЙ БЕЗЗАЩИТНЫЙ РЕБЁНОК, КОТОРОГО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОБОЗВАТЬ ГЛУПЫМ ПРОСТО ТАК, ДАЖЕ НЕ ОБЪЯСНИВ!:obnim:
Сижу дома, на улице погода хреновая, дождь. Вот когда дождик с солнышком, тогда классно, а так, хмурое небо, и даже настроение какое то хмурое. Киса моя мурлычит лежит… Щас хотел Еретичке позвонить, а её дома нет… Скучно, щас в чате сидел, меня там буквально изнасиловали, точнее пытаплись, Вообщем ТААААКОЕ писали, я чуть не кончил… Вот, щас в тренажерный зал пойду, абонемент блин кончается, ещё надо будет покупать… Вообщем всех люблю, целую, ну, я побежал…