Дай обратиться по имени
Среда, 27 Апреля 2005 г. 20:06 (ссылка)
LavrOff, помоему это у тебя проблемы, мне кажется что ты хочешь во что бы но ни стало опустить меня, хоть и по нету! Но знай, мне реально на тебя похуй, и доказывать я тебе ничего не собираюсь! А домашним животным гипс накладывают! А если в доме все препараты для этого есть, нет я повезу его в больницу, чтоб он здох по дороге! Так чтоли? Знаешь, думай что пишешь! Я запросто могу поставить игнор, и ты не попадёшь больше в мой днев, но я пока этого делать не буду, просто надеюсь, что ты поумнеешь, иногда это полезно! А то, что я люблю животных, не бери в голову, не веришь, не верь! Мне похуй, у меня есть друзья которые верят мне и до тебя мне всё равно!