-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


у МЕНЯ УЖЕ ТРИ ЗВЁЗДОЧКИ, уРА! зВУЧИТ КАК ТО ПО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натан_Мэлони   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:20 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ты уже опытный лирушник ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:54 (ссылка)
ути пути,прям так и хочеться пригреть,обнять и ник ому не отдавать тебя=)))гы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Honey_   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:23 (ссылка)
congratu..тьфу..чёрт...вообщем..мои поздравления
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Супер-Мега_Пафосный, Так в чем же дело, я мальчик огдинокий, свободный....
Натан_Мэлони, это точно.
_Honey_, спасибки, поздравления, это всегда приятно, тем более от вас киса...
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:59 (ссылка)
Дай, смотри не кончи от Пафосных признаний...
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 08:14 (ссылка)
..........................................................................
Дай, я не понимаю... для чего ты развел здесь бардель?..............

и ты так быстро оправился после разрыва с Антоном..... что вообще происходит???? .....
я разочаровываюсь в тебе все сильнее.... нельзя быть таким доступным.... ты совсем не знаешь этих людей, а уже предлагаешь им себя. Йозеф прав, ты еще совсем глупый ребенок...
Ответить С цитатой В цитатник
_Honey_   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
маленький ребёнок-некое совершенное существо, оно лишено всех этих проблем , комплексов,тяжких мыслей, нехватки времени..
Ответить С цитатой В цитатник
LavrOff   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:24 (ссылка)
ой у меня три звезды, ай как это заебись...псец...вот написал бы ты у меня ТРИ соска, эт я понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
LavrOff   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:42 (ссылка)
или например...у меня ДВА хуя, тоже круто
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Kelly   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:18 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:25 (ссылка)
LavrOff, да харе те мальчишку обижать..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:27 (ссылка)
Дай, =)))так в тебе и дело=))жду твою фотку)))
Ответить С цитатой В цитатник
LavrOff   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:38 (ссылка)
Супер-Мега_Пафосный, не, согласись, два хуя это круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:54 (ссылка)
LavrOff, не кто не спорит,и яиц в два раза больше получется=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Дай, кстати,вот моя аська 224-249-685...на всякий случай=))
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:46 (ссылка)
LavrOff, спасибо за антипатию! Тебе то что я сделал? А на счёт двух хуев и трёх сосков, ну это уже слишком, не в моём вкусе, конечно, некоторых такие мысли возбуждают, но не меня!
Супер-Мега_Пафосный, аси у меня нет, может скинешь мне в личку свой майл?
Милашка_Kelly, спасибо!
Супер-Мега_Пафосный, кстать, мне сказали что я себя слишком неприлично себя веду, что, это действительно так?
Ответить С цитатой В цитатник
_Honey_   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:49 (ссылка)
А не слушай его ,он дурацкий)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:19 (ссылка)
НУ ты такой глупый. о. господи. ну как же так можно?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 02:17 (ссылка)
Дай, скину мэйл,...а по поводу поведения..посмотри на меня,на мое поведение=)))и забей на всех=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 08:05 (ссылка)
(*Заливается истеричным смехом*)
Конечно, на самом деле это печально.......


И Эхо с Йозефом БЕЗУСЛОВНО правы!!!!!


Но, если у человека плохое настроение, и он вдруг решит почитать твой дневник,Дай, то настроение у этого человека поднимется мгновенно, особенно от комментов.........
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Lost_Ru, огромное спасибо, не знаю смеятся мне или плакать!
Ответить С цитатой В цитатник
LavrOff   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Дай
LavrOff, спасибо за антипатию! Тебе то что я сделал? А на счёт двух хуев и трёх сосков, ну это уже слишком, не в моём вкусе, конечно, некоторых такие мысли возбуждают, но не меня!

скажи СПА-СИ-БО, что по эбалу не насовал-))
а после жалкой истории с котенком и гипсом, ты это впринципе заслуживаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
LavrOff   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:42 (ссылка)
я все это к тому что, нех придумывать такие истории, котенок, в челюсть дал..ага...
любой человек даже с минимальными познаниями в ветеренарии знает, котятам гипс не накладывают(тем более в домашних условиях), все лечение заканчивается на обезболивании, препарате Актовегин, инъециях АТФ, так что прежде чем писать такую пизд*тню поинтересовался бы как это все на самом деле в теории...
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=805637&jpostid=5138108
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 20:06 (ссылка)
LavrOff, помоему это у тебя проблемы, мне кажется что ты хочешь во что бы но ни стало опустить меня, хоть и по нету! Но знай, мне реально на тебя похуй, и доказывать я тебе ничего не собираюсь! А домашним животным гипс накладывают! А если в доме все препараты для этого есть, нет я повезу его в больницу, чтоб он здох по дороге! Так чтоли? Знаешь, думай что пишешь! Я запросто могу поставить игнор, и ты не попадёшь больше в мой днев, но я пока этого делать не буду, просто надеюсь, что ты поумнеешь, иногда это полезно! А то, что я люблю животных, не бери в голову, не веришь, не верь! Мне похуй, у меня есть друзья которые верят мне и до тебя мне всё равно!
Ответить С цитатой В цитатник
LavrOff   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 20:28 (ссылка)
Дай, я не поленился прежде чем писать пост проконсультировался с ветеринарным врачом, так вот котятам ГИПС не накладывают, поэтому не ПИ-ЗДИ...
взрослым животным - да, котятам на лапках - нет...
з.ы. тя опускать? да не в жизь, куда уж дальше
Ответить С цитатой В цитатник
LavrOff   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 20:41 (ссылка)
Супер-Мега_Пафосный, Ромка. я тя умоляю, тут даже такому сумасшедшему человек как я и то понятно, что те от этой пиды не обломицца) хулиж у него котята в гипсе нах))
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:43 (ссылка)
LavrOff, я выложу фотку и тогда мы посмотрим на моего котёнка!LavrOff, а тебе бы член сломать, и сказать, что гипс нельзя накладывать, знаешь, если животное ещё маленькое, это не значит, что нужно оставлять его калекой на всю жизнь, кстать, если ты уж так часть у меня бываешь, почему бы тебе не стать моим ПЧ?
Ответить С цитатой В цитатник
LavrOff   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Дай, объясняю про котят, на будущее, у котят не гипсуют передние лапки, им колят атф, актовегин, дают кальций бла-бла-бла, но гипс не накладывают...ну да пох...
мой член? о мой прекрасный член, тебе не впринципе не по силам его сломать, уж извини...да и пч твоим стать не могу, увы...было бы странно если я - Фюррер, Бог и царь стал бы добавлять в твои списки, я чо ку-ку...не отвечай..молчи
Ответить С цитатой В цитатник
LavrOff   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:02 (ссылка)
з.ы. лучше выложи фотку своего сломанного члена в гипсе, я думаю - многие порадуются, а я тебе посочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:06 (ссылка)
LavrOff, ВО ПЕРВЫХ, КТО СКАЗАЛ ЧТО ОН СЛОМАННЫЙ, ВО ВТОРЫХ, ПРО КОТЁНКАК ХВАТИТ ПИЗДИТЬ, ПЕРЕДО МНОЙ ВСТАЛ ТОГДА ВЫБОР ИЛИ Я КОЛЮ ЕМУ КУЧУ ВСЕГО, И ПОСЛЕ ЭТОГО У НЕГО ЛАПА МОЖЕТ НЕПРАВИЛЬНО СРАСТИСЬ, ИЛИ ОН НЕМНОГО ПОМУЧАЕТСЯ И ПОХОДИТ С ГИПСОМ, ЗАТО В БУДУЮЩЕМ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ, ТАК ЧТО НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ УМНОГО, А ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ, И В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОЧИТАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку