-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


На улице солнышко, щас с друзьями пойдём пиво пить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Kelly   обратиться по имени Re: На улице солнышко, щас с друзьями пойдём пиво пить Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:10 (ссылка)
Удачи !
В колонках играет: АНГИНА - КОМУ КАКОЕ ДЕЛО[1]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:54 (ссылка)
Ты будешь пить пиво?))))))) Не верю...
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:12 (ссылка)
Неужели правда пиво?т Странно!
Ответить С цитатой В цитатник
AkiRRRa   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:51 (ссылка)
счастливо отдухнуть, везучий
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:07 (ссылка)
Kast_aka_dj_pro, ну пиво, это я обобщённо, вообщето я почти не пью, а если пью, то очень мало!Ангел_весенних_гроз, а что удивительного?
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:40 (ссылка)
Дай, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:56 (ссылка)
Дай, Я так и думал! А что тыы пьешь? Сок? Колу?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:58 (ссылка)
Kast_aka_dj_pro, сок конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:19 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, Я так и думал!))
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:21 (ссылка)
Kast_aka_dj_pro, интересно какой именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:27 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, Может яблочный? А ты как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:28 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, любопытно? Я очень люблю пепси, и апельсиновый сок! А пиво я пью редко, только в компании, и если пью, то очень мало!
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:28 (ссылка)
Kast_aka_dj_pro, они ж на улице, наверно березовый!
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:29 (ссылка)
Дай, да, мне очень любопытно, меня вообще очень заинтересовала твоя персона
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:40 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, МОЖНО УЗНАТЬ В СМЫСЛЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНОГО ЧЕЛОВЕКА, ИЛИ В СМЫСЛЕ СИМПАТИЧНОГО ПАРНЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:57 (ссылка)
Дай, я так думаю второй вариант предпочтительнее)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:15 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, А ЧТО ТЫ ЕЩЁ ДУМАЕШЬ ОБО МНЕ? и ВООБЩЕ КАК ЧАСТО ТЫ ОБО МНЕ ДУМАЕШЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:22 (ссылка)
Дай, очень часто!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:55 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, Надеюсь ты думаешь о хорошем...кстати, сколько тебе лет?
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:05 (ссылка)
Дай, я думаю только о самом лучшем! 18
Ответить С цитатой В цитатник
white_lie   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:00 (ссылка)
да марковный он пьет... че не заметна чтоли...
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:29 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, ммм здорово! Значит уже совсем взрослая? А темноволосые гламурные мальчики в твоём вкусе?
white_lie, по себе людей не судят, и не н7адо на моём дневнике возводить пеар компанию морковного сока, нравится, пей сама, а меня не мучай, я не кролик!
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:34 (ссылка)
Дай, конечно в моем!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:22 (ссылка)
гы!!!
морковный сок отстой!!
пиво заебись!!!!
Флуд rules!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:13 (ссылка)
ЙогуртЪ, Зачот))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:26 (ссылка)
дарова!!!как тя там, а Дай!!!!
а почему такой ник?????
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:26 (ссылка)
А В ЖОПУ БОЛЬНО????????
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:39 (ссылка)
ЙогуртЪ, Ник мой от имени - Даниил ЛАРИН!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:54 (ссылка)
не а в жопу всё-таки больно?????
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:46 (ссылка)
ЙогуртЪ, а ты хочешь попробовать? Чё так интересуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку