-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЙогуртЪ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2004
Записей: 146
Комментариев: 874
Написано: 2777

М-М-М Danone!!!!







Напиши еще?
rasta.jpg (700x560, 80Kb) 71.jpg (614x828, 71Kb) bobmarley.jpg (700x491, 68Kb) нужно дарить каждому человеку лучик солнца!!!!!!!

ГЫЫЫЫ!! Нашёл в старых Текстоввых документах!! им наверно года 3

Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:17 + в цитатник
Тут однажды по радио передали, что в каком-то еврейском государстве прямо в столице прямо перед парламентом высадил коноплю. И вот только сейчас ее выкосили. Я вот подумал, так это ж получается целый детектив. Типа вот, перед парламентом на лужайке растет трава. Все депутаты ходят, смотрят как она растет, и поодиночке радуются. Короче, весь парламент на глазах молодеет: вспоминаются тусовки, бурная молодость, пакаваны, подъезды, менты и все такое. В кулуарах только о траве и говорят. Ну и, покуривают же, естественно. Прямые трансляции из парламента уже идут как супер-шоу, особенно когда все дружно голосовали за усиление ночной охраны. Весь город, конечно, все понимает. Но все молчат. Даже газетчики.

А тут приезжает один молодой мент из села, устраивается участковым на какой-то спальный район. И видит этот непорядок в самом центре города. И вот, короче, собирается общегородское собрание участковых, типа инструктаж или, короче. А кто-то из центровских ментов делает доклад по борьбе с наркотиками, и между делом поминает этого сельского мента: вот, мол, у него на участке до сих пор конопля не выкошена. А этот сельский мент, кроме того что молодой и здоровенный, так он еще и офигенно борзый. Понятное дело: у себя в селухе королем был, за бандитами на мотоцыкле гонялся, а тут ему какое-то чмо кабинетное за какую-то траву. Нашло, тоже, к чему прикопаться. Так вот, этот сельский мент, вместо того чтобы извиниться и пообещать, встает и не по-доброму так огрызается: так у вас же в центре прямо возле парламента растет, и никто не чешется. А тот центровой его осаживает: побойся Б-га, кто тебе сказал, что это конопля? Ты вобще коноплю-то хоть раз в жизни видел? Ты бы еще сказал, что это мак.

Но молодой мент не унимается и подает письменное требование о проведении судебно-ботанической экспертизы травы у парламента. Ему сразу же звонят по телефону и предлагают уехать куда подальше, хоть в Америку, а то здесь ему жизни не будет. Мент, во-первых, посылает их куда-подальше, потому что он как Шварценегер, здоровенный и никого не боится. А во-вторых, он еще и успевает записать этот разговор на пленку. Потом выкашивает траву у себя на участке и отправляет в прокуратуру заяву про шантаж с приложением записи.

Заява, естественно, благополучно теряется. И не находится. А менту снова предлагают свалить отсюда, но уже в менее цензурной форме. То есть, явно издеваются. На другой день начальство выносит ему выговор за то, что у него на участке не выкошена конопля, и понижает его в должности. Как всегда, оказывается, что приказ был оформлен еще неделю назад, но его только сейчас объявили. Вечером какие-то двое гопников пытаются на мента наехать и побить, но он их благополучно вяжет и доставляет в отделение. На следствии они все отрицают и вместе с адвокатом переводят стрелку на мента, типа он сам первый начал. А начальство чисто по доброте душевной предлагает ему забрать свое заявление и уволиться, а то если до суда дойдет, то это ж будет позор на всю страну.

И тогда его уже конкретно перемыкает. Он сам берет косу и идет к парламенту. Там его стопит охрана и начинает заворачивать. Он же настаивает, что трава должна быть выкошена сейчас же либо обслугой парламента, либо он сам ее выкосит. Все это на улице, при толпе и перед журналистами.

Короче в воздухе пахнет скандалом. На пороге появляется начальник охраны и пытается арестовать молодого мента. Тогда мент берет косу и начинает косить траву. Стрелять в него охрана постремалась, так он всю траву и выкосил. На этот момент даже парламентское заседание приостановилось, все толпами выбегали покурить и понервничать. А потом как все вернулись, так дружно внесли предложение и почти единогласно проголосовали за лигалайз.

А молодого мента потом нашли убитого. Ну, в хорошем смысле. Теперь он национальный герой и везде курит на халяву.


Понравилось: 29 пользователям

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 22:31 + в цитатник

а кто-нить читал Карлоса Кастаньеда??!?!?!?!

мне нарвиться в них есть что-то такое что заствляет задуматься!! Например книга "Отделенна реальность" мне понравилась!!!

 

Рубрики:  общее!!!

Пора взрослеть!!!

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 00:12 + в цитатник

сегодня долго думая над собой я пришёл к выводу что пора взрослеть!

нет не в моральном плане а в плане внешней оболчке нужно не много сменить манеру разговора политику всеотрецанию и многое другое но дело не в этом самое главное это захотеть самому и я надеюсь что пришёл этот момент!!!!

 


Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 11:35 + в цитатник
Настроение сейчас - на посошок и домой!

бля!!

бухаем уже четыре дня и всё нам мало. Выпили 53 литра пива 2,5 литра водки сожрали кучу ништяков!!!! короче весело! бухаем да!много бухаем!!



Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 23:18 + в цитатник

лето идёт кажется ещё чуть чуть и оно пройдёт!!! но я живу и радуюсь каждой его секунде ! у мя щас всё аебись!!!!

есть всё что хочу!! единственная хуйня что 2 моих друзей т одного олноклассссника выгнали из универа жалко!!!!!

так что и вы отдыхайте товарищи!!!!


Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:16 + в цитатник
Настроение сейчас - умиротворённое

втолько что приехал с дачи где хорошо оттдохнул с друзьями!!!!!!!!! Раки Пиво Кальян Бассейн Баня!!!! СРОСТ!!!!!!!

ходили в лес  собирали грибы первый раз в моей жизни!!!! Землянику!!!!!!!!! дохуя набрали я там её обожрался!!!!!!!!!!!!! обожаю природу!!!!!!!!!!! и сосновый бор в Царевщине!!!!!!!О-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - АСЯ
Настроение сейчас - заебисьььььььььььь

уррррррррррррра!!!!!!

сегодня я сдал последний экзамен и сдал сессию!!!!

крута!!!! я пиздец как рад!!!!!!

терь можно бухать и отрываться до осень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 О-ДА!!!!!!!!!!!!!!!

Я СТУДЕНТ ВТОРОГО КУРСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



прваила для женщины во время ЧМ по футболу

Вторник, 27 Июня 2006 г. 22:31 + в цитатник
Правило 1.
С 9-го Июня по 9-е Июля ты должна читать спортивные разделы газет, чтобы знать что происходит на чемпионате мира, в таком случае ты сможешь поддерживать разговор. Если ты этого не сделаешь, на тебя будут плохо смотреть или просто игнорировать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не жалуйся на отсутствие внимания.

Правило 2.
На время чемпионата мира телевизор принадлежит мне безо всяких исключений.
Не смей даже смотреть на пульт.

Правило 3.
Если ты проходишь перед телевизором во время игры, я не против, но только если ты делаешь это ползком и не отвлекаешь меня.


Правило 4.
Во время игр я буду слеп, глух и нем, кроме тех случаев, когда мне нужно наполнить мой стакан или найти чего-нибудь поесть.

Правило 5.
Было бы очень умно с твоей стороны хранить хотя бы 12 бутылок пива в холодильнике, а также много всякой еды. И, пожалуйста, не строй рожи моим друзьям, когда они придут посмотреть игру. За это тебе будет позволено пользоваться телевизором между полуночью и 6-ю часами утра, при условии, что там не повторяют какую-нибудь хорошую игру.

Правило 6.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста если ты видишь, что я расстроен, что моя команда проигрывает, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говори "это только игра", "не расстраивайся" или "в следующий раз они победят".

Правило 7.
Ты можешь посидеть со мной и посмотреть одну игру, и ты можешь поговорить со мной в перерыве, при условии, что показывают рекламу, и я доволен счетом после первого тайма. Заметь, что я сказал "одну игру", так что не пытайся использовать чемпионат мира, чтобы чаще "проводить время вместе"

Правило 8.
Повторы голов очень важны. И мне плевать, видел ли я их до этого или нет. Я хочу их видеть снова. Много раз.

Правило 9.
Скажи своим подругам, чтобы не вздумали рожать и организовывать вечеринки по этому поводу или устраивать детские праздники или другие мероприятия, которые требуют моего присутствия, потому что:
1) Я не пойду
2) Я не пойду и
3) Я не пойду

Правило 10.
Но если друг приглашает нас посмотреть игру в воскресенье, и его телевизор больше и лучше нашего, мы отправимся туда немедленно.

Правило 11.
Ежедневные обзоры также важны, как и сами игры. Даже и не пытайся говорить что-нибудь вроде: "ты же это уже видел" или "давай посморим что-нибудь вместе", ответ будет "см. Правило 2".

Правило 12.
И последнее, пожалуйста, воздержись от высказываний типа "Слава богу, что чемпионат мира проходит раз в 4 года". У меня полный иммунитет к ним, потому что скоро будет Лига Чемпионов, чемпионат Италии, чемпионат Испании, Премьер- лига и так далее, и так далее.



Процитировано 2 раз

стих.......................

Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - футбол смотрю
Настроение сейчас - хуёвое...........ЧЕСТНО

это все напоследок, на пять минут, в суматохе, в спешке.
я надеюсь нелепо, я жду орла - выпадает решка
и проходит навылет, роняя семя, питая завязь,
что-то вроде любви, но немилосердней, - скорее, зависть

к тем, кто сможет постигнуть тебя - от корней и до крайней ветки,
кто - от первого слова до после-слова, до без-ответа,
кто рискнет проиграть, кто одержит верх над осколком боли.
я слаб, я не стану. беги меня - расстояньем, что ли.

креативнейший ангел меня хранит - вероятно, спьяну.
я прошу - успокойся, угомонись, мой двуликий Янус,
я все знаю заранее, я сдаюсь, отхожу в сторонку,
я прошу тебя: только не надо - дважды в одну воронку...

ибо стая невидимых голубят расклевала душу.
и я готов предать самое себя - оттого, что трушу.

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 23:23 + в цитатник

вот это тоннель!!!!! ПИЗДЕЦ!

 (450x331, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:22 + в цитатник

блять!! как всё надоело и хочется уехать куда подалбше от всего этого надоело!!!!!везде одни ублюдки куда ни плюни и не посмотри!!!надоело!! в нашей стране только игровые автоматы и рюмочные!!!!!!!!! одни бутылки !!! ведь есть же урны нет выпил поставил посреди дороги вот он руссский менталитет!!! и аочему стараешься сделать что то хорошее или говоишь о чём нить нормальном типа "давайте сходим в Beerhouse!" На тебя смотрят как на идиота и говорят зачем давайте наберём полторушки ипойдём на лавку!!!! уроды мля!ведь пиво и наслаждение а напиваться как свиньи до поросячего визга!!!! оно вкусно по своему но никогда это 10 полтторушка!!!

 (600x600, 73Kb)
Рубрики:  общее!!!

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:06 + в цитатник
Настроение сейчас - спааааать!!!! сеееессия!

был вчера на свадьбе друга!!!!!!!! ндааааааааааааааааааааааааааааааа...........................................

устал как собака!!!!! одни крики горько и всякие тупые конкурсы!!!!!!! ээээээхххх!!!

набросил он на ся петлю!!!! и стульчик из под себя выбил!!!!!!!  вот так вот!!!!!

не хочу повторять его ошибку))))))))))))))))))))))))   выпивать за здоровье молодожёнов никакого здоровья не хватит!!!!)

но впечатления постедственные!!!!

дома был поздно но умудрился посиотреть футбол!!!!

вот так

 


 (462x699, 73Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:47 + в цитатник

ненавижу эту физру и преподов которые не приходят!!!!!! сцуки!!!!

3 часа ждал и безрезультатно а экзамен уже 13 а допуска нет!!!

пиздец!


Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 22:22 + в цитатник
Настроение сейчас - срост!

может жизнь налаживается??!!??

только с универом трабл!!! нужен один зачёт!!!! и по чему бы вы думали??!!...

по физре блин!!!

отстой!!!!!!  ничё я надеюсь всё сростётся!! а если нет до довстречи через 2 года)))))

шучу!!!

а вот картина Сальвадора Дакли!!!! по моему красиво!


 (300x217, 42Kb)

+ и -

Среда, 31 Мая 2006 г. 08:20 + в цитатник
Настроение сейчас - грустно и одиноко

да вся моя жизнь состоит из огромных скачков с + и падений в - практически в абсолютный 0!!! И всё почему ???? Да потому чо я первый раз в жизни в кого то влюбился!!! да и была она очень близким практически родным человеком!!!!

я с ней недавно снова помирился и  вроде всё отлично но........................

через 2 дня она мне сказала что не любит меня и всё!!!! также сказала что я очень хороший и таких людей мало и она рада меня любить но........!!! и везде это но!!! буквально на следующий день когда я к ней пришёл она начала поливать меня грязью!!!! я промолчал в ответ!!! и ничуть не жалею что повёл себя так!!! пусть некоторые смеются называют меня тряпкой подкаблучником и я теперь смело могу заявить что такое может сказать только человек который не любил!!!!

ВСЁ РАВНО Я ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ!!!!!!! НАДА ЧТО  ТО ДЕЛАТЬ!!


Рубрики:  я и моя...

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 20:42 + в цитатник

господи почему так плохо??!!???

я даже пишу пост в дневник потому что не знаю что делать!!!!!! я расстался с девушкой!!!!

мне больно !!!! Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!! а она говорит что не знает и поэтому не хочет мучить меня и себя!!!!

она не знает что она хочет!!!!! а я знаю!!! я хочу быть с ней и всё!!!!!!! я хочу её вернуть и вернуть всё!!!!!!

как это сделать??!! может я ей просто не нужен!!!!


Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 08:31 + в цитатник

ВЕСНА ПРИШЛА!!!!!!!!!

ну наконец то а то сколько ждал переживал!!!! и вот оно чудо!!!!! и тут облом одно быдло кругом!!! как оно надоело оно везде!!!! суууууууууки!!!!!!! е сли бы они все здохли!!! осталось бы процентов 15 от общего населения России!!!!


Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:50 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное!!!!

ну вот  иначалась в жизни светлая полоса!!!(только бы она не кончалась!!!

я просто счастлив и у мя такой счастливфый день!!!!!!!!

но нужно учиться и не расслабляться!!!!!

чтобы был полный срост!!!!!!!! хочу лета и тепла!!!!!!! с каждым днём мы всё ближе к лету!!!!! Я хочу чтобы это состояние длилось долго!!!! опустошение расслаблени и такое приятное опустошение что слов нет!!!!!!


narcis.gif (161x165, 11Kb)
Рубрики:  общее!!!

НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - Royal Gigolos-California Dreaming(Tek House Single)
Настроение сейчас - ПОЗИТИВ!!!!! МЕГА ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!

   СЕГОДНЯ Я НАКОНЕЦ ЗАКРЫЛ СЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НО СДЕЛАТЬ ЭТО БЫЛО НЕ ЛЕГКО!!!!! ПРЕПОД ОКАЗАЛСЯ ПОРЯДОЧНЫМ САДИСТОМ И ЛЮБИТЕЛЕМ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ!!!!!!!!

НО НАША АССИСТЕНКА ПРОСТО ЛАПА ОНА МНЕ ТАК ПОМОГЛА ЧТО Я ЕЁ КАК НИТЬ ОТБЛАГОДАРЮ ТОКА ВОТ КАК????? НУ НИЧЁ ПРИДУМАЕМ!!!! ТАК ЧТО ТРОЙКУ Я СВОЮ ПОЛУЧИЛ!!!!!!!!

ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОШЁЛ В ДЕКАНАТ ГДЕ УСПЕШНО ПОЛУЧИЛ ПОДПИСЬ ДЕКАНА И ПЕЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТАКЖЕ УЗНАЛ ЧТО ВСЕ КТОС НЕ СДАЛ СЕССИЮ ДО ЭТОГО ЧЕТВЕРГА БУДУТ ОТЧИСЛЕНЫ!!!!ТАК ЧТО МНЕ ПОЗВЕЛО!!!!

А ЗАВТРА ПРАЗДНИК ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!!!!!!!!!!

 


4818890__i_love_you.gif (282x189, 61Kb)
Рубрики:  я и моя...
институт

дни рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 10:09 + в цитатник
В колонках играет - Bob Marley - Zimbabwe
Настроение сейчас - спать охота

сенодня у моеёй мамы и тёти день рождения!!!! и дома просто военное положение все звонят поздравляют!!!!!

постоянно звонит тётя и постоянно просят маму!!!!!

о да а время всего навсего 11 утра!!!! просто как в штабе каком то!!!!!!

да так не забывают меня поздравить хотя моё ДР только 16 февраля а заранее как известно не поздравляют!

но им наверна лишний раз впадлу звонить!!!!!!!

короче сегрдня я работаю в роли секретарши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рубрики:  общее!!!

может я шизею!!!!!смотрите предыдущий пост!!!!

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:21 + в цитатник
впереди весна и солнце стало тёплое а что оставили мы там нет смысла возвращать!!!!!
жалеть не будем мы о том чего несделали тогда а с грустью сморим в облака где солнце притаилось!!!!!!!!!
надеясь что когда он придёт мы сново возрадимся зацветём!!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:03 + в цитатник

вот   так вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хочется как лучше а получается как всегда!!!!!!

И я вот думаю юбит или нет!!!!!!!!

 

и  меня порядком подзаебал этот вопрос и думаю самое главное что я люблю!!!!!!


любовь...
любовь - это когда рядом с тобой находиться человек, которого любишь, но которым не обладаешь...
лобовь - это стремление видеть его счастливое лицо и слышать его смех, даже если он смеется над тобой...
лобовь - это не только брать, но и отдавать.....
нельзя любить за что-то, можно лишь просто любить...!!!!!!

как никогда правилное утверждение!!!!!

и ещё меня просто убивают её походы по подругам инеизвестно каким друзьям и полными отжигами с её стороны!!!!

рассказывая потом мне как будто так и должо быть !!!!!!!!

и я ещё спросил были там мальчики или нет и нет чтобы честно ответить что да нада сначала сказать что только одни девочки!!!!!!!

а потом ну не выставиь же их!!!!!

но всё равно я её люблю такая какая она есть!!!!

И ВАМ СОВЕТУЮ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ВЕДЬ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

такая вот жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!

у мя!!!!

029_56.jpg (398x305, 43Kb)
Рубрики:  я и моя...
общее!!!

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:30 + в цитатник
да сёня день так се!!! ну в принципе ничё))))))!!!!!
сегодня с majorik пили у него дома!!!!!! а днём в угивере было нтересно
новые предметы и нове преподы!!!!!!! история клёвая наука!!!!
психоогия и педагогика помоему полный сак!!!! ну в принципе кому как!!!
так что день так сяк!!! но правда есть одна мелочь- если я в понедельник не сдам экзамен то меня отчислят из универа(грустно улыбаюсь) пытаюсь найти силы для позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) поэтому и пишу этот пост!!!!!
сасибо majorik зо то что как то развеялся и забылся!!!!!!!!!!!!!
так что всем спасибо!!!!!!!!!!!!!! нет я непрощаюсь!!! просто..........
не знаю................ бред...............
боюсь потерять её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:03 + в цитатник
вот наконецто смогу пост написать!!!!
нашёл я тут одно фото прям в тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так хочу лета!!! я уже не могу ну если не врут синомптики то скоро потепление до -4!!!! я так на это надеюсь!!!!!!
5530209__Bezuymyannuyyfuy.jpg (489x367, 52Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:46 + в цитатник
блин!!!
не могу фон на дневник поставить!!!!
Рубрики:  общее!!!

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 16:53 + в цитатник
сегодня был в универе!!! скажу честна делать там нехуй!!!!!!
во как!!! зато после универа поехал к своей девушке домой!!!!!!
была масса позитива!!!! но её опять что то гнтёт?!? что она не сказала!!!!!!
так что вот так!!!!


Поиск сообщений в ЙогуртЪ
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь