-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Мы с Сашкой поехали ко мне на дачу. накупили кучу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Старла   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:47 (ссылка)
Да, зайка, мы такие ( от скромности не умру)......
А вообще , друзья детства это самые проверенные....как говорят ..старый друг ,лучше новых двух......
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:59 (ссылка)
Да че ты размечтался! Ты же БиБи))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:00 (ссылка)
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:00 (ссылка)
ето ты где!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:01 (ссылка)
Вот не пойму я! Почему в Запорожье нету запорожцев? ЙогуртЪ, Ты как считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:02 (ссылка)
НЕХУЙ МЕЧТАТЬ!!!!!!
НАДО ДАВАТЬ, ЕДЬ ВЕСНА!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:03 (ссылка)
ЙогуртЪ, Уолбаса мля невкусная...
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:03 (ссылка)
ПОТОМУЧТО ДЕНЕГ НЕХВВАТАЕТ ДАЖЕ НА ЗАПОРОЖЦЫ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:04 (ссылка)
КОЛБАСА ЗАЕБИСЬ ДОКТОРСКАЯ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:05 (ссылка)
ЙогуртЪ,

Денег нет, и мне не до шуток!
Когда же закончится этот жуткий промежуток!
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:06 (ссылка)
ЙогуртЪ, Ага сколько докторов перевели)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:06 (ссылка)
ЧЁ У НЕЁ ДНЕВНИК ТАКОЙ ТУПОЙ????????7 ТЫ КАК СЧИТАЕШЬ??????????
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:07 (ссылка)
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН?????????7
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:07 (ссылка)
ЙогуртЪ, )))))))))) Это он ващето!
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:08 (ссылка)
ЙогуртЪ, Днев я не читаю, но диз дерьмо!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:08 (ссылка)
ДОКТОРОВ ДОХУЯ НЕ СЧИТАЛ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:12 (ссылка)
В бобруйск жывотное!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:13 (ссылка)
ЙогуртЪ, Зайцы на море это мосч!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
а вот и я!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:19 (ссылка)
пришёл!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:20 (ссылка)
клёвая картина!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:20 (ссылка)
ЙогуртЪ, И че? Водки нету даже не смотри!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:22 (ссылка)
кстати Kast_aka_dj_pro есть заебатый сайт где я всякие ужасы качаю!!!!!!!!!!!http://www.deadhouse.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:23 (ссылка)
зайди там интересно!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:24 (ссылка)
ЙогуртЪ, Ниче так)))) Дай тебе такое нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:24 (ссылка)
хуёва, что вотки нет!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:25 (ссылка)
ЙогуртЪ, Пох! Зато есть клава и мысли!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:25 (ссылка)
ууууууууууууууу!!!!!
баба на коле заебись!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:28 (ссылка)
мыслей дохуя и спать неохота!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:28 (ссылка)
ЙогуртЪ, Извращенец ты нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку