-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Спасибо кому то за симпатию, и спасибо кому то за

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_Rose_:)   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:22 (ссылка)
поздравляю! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Night_Rose_:), спасибо! Кстати, как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Улечка   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:02 (ссылка)
а ты не догадываешься, кто это мог быть..........??? :)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:13 (ссылка)
лови и мою симпу=)))и когда я,черт побери,дождусь фотку?????=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Rose_:)   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Дай,
дела нормально! Очень даже хорошо! =) ПЧ прут и прут! Заглядывай! Кстати, почему не написал? Сказал вроде, что напишешь...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:01 (ссылка)
Хорошая_Улечка, Уля, солнышко, ты здесь! Я так скучал! Блин, ты только не пропадай, ты ведь знаешь как я тебя люблю!
Супер-Мега_Пафосный, за симпу спасибо, а фотка будет как только я к Еретике схожу и отсканирую, но надеюсь что долго ждать не заставлю, хотя боюсь конечно, вдруг я тебе не понрявлюсь?
Night_Rose_:), просто времени нет, но как будет свободная минутка напишу!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Улечка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Дай, проападай-не пропадай, это не знаю, как получиться! я сижу в инет кафе и у меня тут проблема: не могу попасть в свой днев! я зашла под своим именем, комменты писать могу, а в днев "доступ закрыт"!! я не знаю, почему........:((((
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Дай, так,что за пессимизм?=)))строго ценить не буду=))))не переживай))
Ответить С цитатой В цитатник
_Charly_   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 10:54 (ссылка)
Дай, А я подписался.
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Чарли, спасибо, на днях пошлю ответную!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:50 (ссылка)
_Charly_, ты подПИСАЛСЯ????????
Я щас тебе позвоню, и буду над тобой приКАЛываться, ИДЕТ????
Ответить С цитатой В цитатник
Хисока   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 19:36 (ссылка)
Клёво! Спасибо ему^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку