-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Сижу дома, на улице погода хреновая, дождь. Вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 15:08 (ссылка)
давай давай,беги,ток смотри не подскользнись=))мокро же на улице...и вообще,не плохо было б если ты стал моим пч=)))да и фото свое показал...
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 19:41 (ссылка)
С удовльствием стану твоим ПЧ, а фотки пока нет на компе, а когда будут обязательно выложу на дневе!
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:35 (ссылка)
Дай, давай, выкладый! Интересно, а как это фоток может не быть??? Каждый челвоек фотографируется. И сканер найти не проблема. К тому же цифровые камеры у каждого второго ПАРНЯ твоего возраста есть... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Дай, ждемс=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 08:05 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, фоток может не быть......
Если ты их терпеть не можешь, то их и нет......
Все просто. Банальный пример - Я.
(фотки в твоем компе - не в счет:))
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:05 (ссылка)
Lost_Ru, спасибо за понимание! Я ждействительно не люблю фотографироваться, зато сам люблю фотографировать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку