-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Ретика, есди ты так поддерживайшь Йозеыфа, то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eretica_Delacroix   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:50 (ссылка)
+перечитывает... вздыхает... слезы из глаз...+
Во-первых. Тебя никто не ненавидит.
Во-вторых. Ты действительно не понимаешь, что делаешь.
В-третьих. Не путай наши проблемы и твои проблемы с Йозефом.
В-четвертых. Ты искреннен?
В-пятых. Ты даже не пытаешься понять...
В-шестых. Ты никогда не идешь на уступки.
В-седьмых. Если тебе наплевать на нашу дружбу, то мне нет. Я люблю тебя, и мне больно видеть, как ты разбиваешь себя в дребезги пред чужими, незнакомыми людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 14:14 (ссылка)
ой как я люблю разборки,кого тут нужно опустить или обосрать,то обращайтесь ко мне=)))
Ответить С цитатой В цитатник
LavrOff   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:27 (ссылка)
да, а чо я могу сказать, пусть стреляецца
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Супер-Мега_Пафосный, а я разборки терпеть не могу, просто решать я их предпочитаю другими способами!
LavrOff, ты или безумно, невыносимый идиот, или прикидываешься! НЕльзя быть таким странным, и законченным гомофобом!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 20:17 (ссылка)
Дай, не строй из себя обиженного недотрогу. Это я должна тебя ненавидеть. Если ты считаешь, что все вокруг такие плохие, один ты ангел – ты несказанно ошибаешься. И не старайся по телефону казаться примерным кавайным мальчиком. Ты считаешь, что я обязана ложиться под твои ноги? Нет! Я хотела разобраться, понять, что происходит. Ты же наплевал и на мои чувства, и на нашу дружбу. Хочешь войны? Облезешь. Я выше этого. Можешь продолжать кадрить своих «мальчиков» в реале или виртуале. Мне – все это параллельно. Просто между нами ВСЕ кончено.
Ответить С цитатой В цитатник
LavrOff   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 20:30 (ссылка)
Дай, мой юнный и видимо от того увы не очень умный друг, я не гомофоб, я мудакофоб...
Поэл, или повторить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:35 (ссылка)
LavrOff, повтори..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:37 (ссылка)
Eretica_Delacroix, это я тебя не понимаю, сейчас ты откровенно плюёшь на меня, и я не понимаю все твои обиды... Ты мне ещё не объяснила что я сделал в тот раз, после чкего мы помирились, атеперь опять обижаешься! Мне очень больно из за этого, у меня мало подруг, но ты самая лучшая из них, ты меня поддержала в сложной ситуации, и то что ты только что мне написала мне безумно больно читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:39 (ссылка)
LavrOff, ты считаешь меня твоим юным другом? Ну это я считаю прогрес! Ну наконец то, неужели я налажу с тобой отношения? Я человек неконфликтный, и вообще предпочитаю ни с кем не ссориться! А ты уж решай нужен ли тебе юный глупый кавайный
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:55 (ссылка)
не просто глупый, а возмутительно глупый.
Ответить С цитатой В цитатник
LavrOff   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:59 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, ну ладно, ладно полегче, не дай Бог совсем подоткнешь самооценку даюшки, и парень в истерике захлебнется соплями. Как ты спать будешь после этого...как жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Дай, так так,Лаврика ток не трожь..он наше достояние=))))
Ответить С цитатой В цитатник
LavrOff   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:18 (ссылка)
Супер-Мега_Пафосный, в общих чертах - да-)))
муахаха...да он меня не трогает, не дай ему Бог:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:03 (ссылка)
LavrOff, ТЕБЯ ТРОГАТЬ? ЧТО ЗА ЧУШЬ! в ЖИЗНЕ НЕ СЛЫХАЛ НИЧЕГО СМЕШНЕЕ, ДА Я С НИМ НА ОДНОМ ПОЛЕ СРАТЬ НЕ СЯДУ, НЕ ТО ЧТОБЫ ТРОГАТЬ, И Я ВИДЕТЕ ЛИ ЕГО ТРОГАЮ, ХА, ДА ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ОН МНЕ СКАЗАЛ! ДА Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОДРУЖИТЬСЯ, А ВЫ УЖ СРАЗУ ТРОГАТЬ, ВЫ ЕЩЁ СККАЖИТЕ МАЦАТЬ И РАСТЛЕВАТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:13 (ссылка)
ладно. Давай дружить. На самом деле. Прости меня за всё. Меня искренне тронули твои последние слова.

НЕ ОБИЖАЙТЕ ЕГО БОЛЬШЕ!
некрасиво. На самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:26 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, спасвибо, спасибо, огромное! Ты тоже меня прости, если сможешь конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 19:44 (ссылка)
Дай, что будем делать?

+достала сигаретку и напряженно закурила в ожидании+
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Eretica_Delacroix, Я не знаю, я тебе сколько раз звонил, ты или в нете, или просто занято, или вообще тебя нет... но я точно уверен, что нам надо поговорить, иначе всё это накопится, и когда нибудь мы с тобой поругаемся навсегда, а мне это неохото!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Дай, завони.... я жду... сама не решусь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:01 (ссылка)
О! И они помирились!!!!
По этому поводу надо выпить!
Летом, ИДЕТ?????
Есесно ПЫВО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:19 (ссылка)
Eretica_Delacroix, обязательно позвоню!
Lost_Ru, конечно выпьем, я конечно пью редко, ведь так быстро пьянею, и начинаю....вообщем по такому поводу можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:26 (ссылка)
Дай, ну почему ты не звонишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:08 (ссылка)
Eretica_Delacroix, потому, что тебя нет дома, так что как только появишься, я позвоню!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:32 (ссылка)
Дай, да лано!
Приедешь и напьемся с тобой!
Хе-хе-хе...
учти, Я НИКОГДА НЕ НАПИВАЮСЬ! Сколько бы ни выпил.... Так что, делай выводы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку