С ума сойти, меня уже игнорируют Йозеф, тебе то я что сделал? Может хотябы объяснишь? Я конечно понимаю, что я ВАм ни кто, но мне правда интересно, за что? Я думал мы станем друзьями:(
Я оглянулся, и понял, что стою в тупике, сзади гаражи стоят плотным забором, а спереди забор из сплетённой проволоки, на котором раскачивается окровавленная кошка. Парни, которые её вешали, при виде меня пошловато улыбнулись. Я подошел к одному и дал ему в челюсть, в руке отозвалось болью. Наверное от неожиданности остальные парни убежали. Внезапно, я почувствовал упругий толчок в грудь, СУКИ! Вырвалось у меня, снимая несчастное животное с проволоки. Какие то ублюдки избили кошку, после чего подвесили окровавленное тельце бездыханного животного за хвост на колючую проволоку. Держа в трясущихся руках полуживой и искалеченный комочек, я добежал до дома. Я боялся…что если котёнок умрёт? Я позвонил другу( он ветеринар) и срочно попросил приехать. Всё таки хорошо, что есть верные друзья. Аккуратно уложив котёнка на мягкое кресло, я стал гладить его сломанные лапки, трясущиеся от сильной боли, его окровавленный животик, снимая боль, заглаживая раны, и передавая свои жизненные силы, не знаю почему, но тогда я знал, что делаю правильно. Когда пришёл Денис, мы аккуратно вымыли котёнка, он осмотрел его, и пришел к выводу, что у малыша сломано две лапы, и отбиты органы. Сделав несколько уколов, наложив гипс, Денис ушёл а я так и остался сидеть с котёнком. Рука болела, наверное перелом, вот, пришлось печатать левой. Когда пришла Златка, я поехал в больницу, там мне тоже положили гипс. Вот…
Сейчас ходил в магазин, на обратном пути парни какие то пристали. Ну из за чего? Что во мне не так? ну ладно, волосы длинные, с девушкой спутать можно, глаза накрашенные, джинсы узкие к низу расклешенные, коротенькая курточка.. Блин, и в правду спутать можно..
Старал, зайка, спасибо за симпу, с удовольствием бы кинул ответную, но не могу, кончились. Прости. Знай, я постоянно читаю твой дневник, и когда будет время напишу письмо.
Лост Ру: ну, из постоянных читателей вышел *не приятно конечно* может это я виноват, может обидел чем? Ты если что говори...Друзья для меня дороже всего...
Еретика: Спорить по поводу религии можно сколько угодно, так что лучше будет, если каждый останется со своим мнением. Прости если был не прав.
Алина14: Соскучился по твоим письмам.
Йозеф Кнехт: С вами я хотел познакомиться, и даже подружиться, вас бы я хотел узнать ближе, но вы почему то меня отталкиваете, так что в итоге я вас абсолютно не знаю.
Павел Глобальный: Здорово ты на счёт сообщества ОРИОН придумал, как тебе моё предложение на счёт его расшифрофки?
Мои поздравления! Прочти свою характеристику:
Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой
красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к
старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь.
Считай это дар привлекательности.