Я не против общения. А на хуй я посылаю всех подряд к месту и не к месту. Это мои шутки. Дурацкие? Возможно. Игнор я поставил, потому что ты всякие гадости пишешь. Намёки какие-то бестолковые... Могу открыть право комментирования. Если хочешь. Но постарайся контролировать то, что рождается у тебя из-под пальцев. Иначе опять закрою.